Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

10 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@~ Blackberry ~ у меня с едой интересные отношения сейчас))) я все ем по разу, и потом у меня прям отвращение к этой еде😅😅😅 пока только греческий йогурт держится, его могу есть)

Девочки, у меня вопрос, кстати тоже про одежду)) куда вы отдаёте то, что уже не подходит, не нравится и тд? Не тряпки, а норм вещи? А то я поняла, что захламилась, много норм вещей висят мертвым грузом, и места нет. 
раньше знакомым отдавала, но потом было пару странных ситуаций, и больше не хочу 

У нас стоят контейнеры,  мы туда сдаём 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yuliya22 у нас в Ашане тц Акварель стоит короб,куда можно не нужные вещи скинуть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek я у нас не видела( я тут мусор только недавно начала полноценно сортировать, и то, потому что меня в свисс штрафанули, и у меня теперь рефлекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я сдаю в магазин hm. Они дают скидку за пакет одежды. Максимум в сутки можно приносить 2 пакета одежды. Раньше я тоже раздавала друзьям или продавала на Юле. Сейчас лень. Особо суеверные сжигают свои вещи или разрывают на кусочки перед тем как выбросить🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это фонд доктора лизы на пятницкой.

можно просто набить в яндексе пункт приема вещей. в каждом районе есть и не по одному. возможно прям недалеко от дома найдется. 

@Milk_ ну это жестко. есть нуждающиеся люди. это богоугодное дело помогать нуждающимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama это я не про себя если что ) про знакомых😂  удивлена была, когда услышала такое) я сдаю в hm . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hm - это переработка. ну тоже неплохо. сделаем планету чище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто знает пол ребеночка впишите в нашу табличку с ПДР :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в некст много вещей понравилось, но цены там... пару вещей и 10 отдашь. Джинсы хочу широкие, по типу мамсов. Такие только там и видела.

@Sladostb я что то с таблицей так и не разобралась. Не могу добавить ни дату пдр, ни др. Вроде на телефон скачала программку таблицы, но все равно не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мамсы в бершке купила. пока влезаю. но надо бы беременные искать уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cholita какая дата пдр? и др?) я добавлю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb др 04.09.1986

ПДР 10.12.2021 спасибо большое!

@mumi_mama  я в обычные мамсы уже со скриром влезаю😅

сейчас посмотрела WB,  оказывается там полно таких как я хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю сейчас мужу...купишь мне фетальный доплер,чтоб я не нераничала. А он говорит ...ага, и будешь носиться на узи каждый раз как сердечко не найдешь. Давай просто думать о хорошем:)

И ведь прав же скорее всего... теперь вся в раздумьях

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да им проще рассуждать))они не носят и не пекуться о том что у них в животике))))))

А ведь он действительно прав)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb тоже верно. Мы ж паникерши, изведем себя, если сердечко не услышим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я на стороне мужа!))) потому что это реально так) токсикоз на полчаса отпускает, уже на узи записываюсь😅

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Sladostb я на стороне мужа!))) потому что это реально так) токсикоз на полчаса отпускает, уже на узи записываюсь😅

 

Это про меня🙈только не про токсикоз,а про грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то уже не первый раз за несколько дней участвую какое-то дрожание внизу живота, когда лежу тихо. Хотя по идее это не оно, у меня 10 недель срок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb тоже считаю, что доплер это истерика🙈

По твоей наводке пью эспумизан, а то невозможно🎈

Всем доброго утра!

У нас в тц тоже везде контейнеры для вещей или в HM.

Из Б вещей ничего не нравится пока, надо просто докупить платья👗

@mumi_mamaзапахи прям все сильнее раздражают и все воняет😅

@CrewMarGo нельзя так нервничать из-за мужа! Вот еще , много чести😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика У меня тоже самое. Срок 10-11 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика Я с неделю назад (на сроке 10.2-10.3) начала чувствовать какую-то кратковременную вибрацию в животе. Думала на кишечник, но пучит меня с первых дней, да и до б. были с ним проблемы, но никогда такого не чувствовала. Ещё вычитала вариант - так ощущается ток крови в венах из-за усиленного кровообращения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama я с сахаром тут) Моя эндокринолог говорит свыше 5,1 это ГСД. У меня 5,6-5,8 чтоли было тогда. В жк ничего не говорят, может и смотрят там до 7 или 10😅, поэтому я к своей эндо хожу чтоб все в порядке было. Глюкозный тест мне не пройти будет в жк,эндо напишет бумажку какую-нить им, что не делать гтт.

Сейчас только строгая диета без углеводов, сахара и фруктов. Ягоды можно.

И ежедневное измерение глюкометром натощак. Я худею даже и уже понимаю от каких продуктов будет скачок точно.

Инсулина боюсь до жути, поэтому проще рот закрыть) 

@Amarillaскорейших шевелюшек! это самое волшебное ощущение😍

Очень переживательно про твоего сына! Пусть все решится наилучшим образом для него! Так хочется уберечь детей от подобных переживаний((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Simka69 сказал(а):

А кто уже получил обменку? 

Какие у вас?) 

Я в 8 недель пошла, от Ре перешла к Г, в той же клинике, в соседний кабинет. Сразу направили на кучу анализов, кровь, моча, мазки, УЗИ всего, экг, потом врачи разные, ещё не прошла всех. Удобно, что все в одном месте, клиника крупная, со своей лабой и всеми врачами, и рядом с домом. Работает до 8 вечера, я спокойно к врачам на вечер после работы записываюсь, и никаких очередей. Все результаты в электронном виде в личном кабинете, очень удобно, врачи заходят, все пересматривают, что им нужно. Хотя и бумажную обменку тоже дали, как журнал А4 с плотной обложкой, фирменная, с логотипом клиники, внутри все красиво распечатано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z а мне на узи говорили наоборот, типо сходи пописай, а то из-за мочевого не увижу и не услышу ничего😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Futurevogue сказал(а):

@Mullimama я с сахаром тут) Моя эндокринолог говорит свыше 5,1 это ГСД. У меня 5,6-5,8 чтоли было тогда. В жк ничего не говорят, может и смотрят там до 7 или 10😅, поэтому я к своей эндо хожу чтоб все в порядке было. Глюкозный тест мне не пройти будет в жк,эндо напишет бумажку какую-нить им, что не делать гтт.

Сейчас только строгая диета без углеводов, сахара и фруктов. Ягоды можно.

И ежедневное измерение глюкометром натощак. Я худею даже и уже понимаю от каких продуктов будет скачок точно.

Инсулина боюсь до жути, поэтому проще рот закрыть) 

@Amarillaскорейших шевелюшек! это самое волшебное ощущение😍

Очень переживательно про твоего сына! Пусть все решится наилучшим образом для него! Так хочется уберечь детей от подобных переживаний((

Инсулин при  5,6-5,8 ? Что-то ты преувеличиваешь. 5,6 это норма,5,8 это немного выше нормы,даже не преддиабет. У меня летом,натощак так зашкаливало,около 9 было, оказалось из-за стресса. Сейчас в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...