Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb все вместе 

Не стала ждать, пошла к заведующей ,заведующего не нашла ,пошла в регистратуру ,устроила истерику😁

Они меня усрокоили, напоили водой и принял врач без очереди. Ну врач кстати понравилась 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИриШка) ты молодец!
я себя настраиваю на поход, аж трясет
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, что то у меня тянет живот и подкравливает опять. не к добру это чувствую (((( 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк может на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) ну так да не сильно. 

@Лена1519 не знаю уже. Сегодня понаблюдаю, если что пойду завтра и больничный возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк да может на УЗИ? прям красным? если красным, то я бы скорую вызвала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну так, не алым, розовым скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк  может лучше скорую и на сохранение? дома же не получится вылеживать когда ребенок, работа, дела.

береги себя и малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк надо на УЗИ. Если, что не так успеешь предотвратить и переживать меньше будешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк надо же знать причиину почему так происходит...

2 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@ФрекенСнорк надо на УЗИ. Если, что не так успеешь предотвратить и переживать меньше будешь. 

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же неделю назад ходила на узи с этим, сказали нет угрозы, может не заметили тогда конечно. Я б не сказала что сильно прям. Если усилиться то вызову конечно. 

Но скорая у меня не очень и скорая. В прошлый раз два часа ехала, потом два часа я еще в приемнике сидела, и ходила там по врачам еще сама, и это прям с сильным кровотечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo у нас тоже раньше 9 недели меня брать на учет не хотели) мне пришлось часик посидеть в коридоре, у нас в поликлинике вакцинацию проводят и выдергивают всех медсестер и врачей на час по очереди) мне не повезло) но в целом под жк целый этаж выделен, так что встретиться с другими больными довольно сложно, так что я спокойно отсидела этот час в коридорчике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк это походу везде так... правда скорая у нас достаточно быстро приезжает, но вот с кровотечение до машины дошла.. чтобы лечь сама попросила, в скорой мне только предложили сесть. В приемном тоже сидела и ходила и потом еще ходили палату мне искали.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja на узи тоже смотря какое делают.если наружнее. надо литор жидкости выпить за час до узи ) покрайней мери мне так говорили. А про доплер я прочитала в инете .что слышно с 12 недель,но можно услышать и раньше но только с полным мочевым пузырем и то смотря как прекреплен малышок. И сколько своего жирка имеется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что мне хочется сказать про нашу поликлинику это 🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Написано в интернете, что приём с 12 до 16, пришла за час, а врач оказывается с 8 до 12

Ну просто дебилы, нет слов

Все через одно место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z мне делали снаружи узи в 8 недель и в 10, ничего я не пила, вообще ничего не говорили, хорошо все было видно.

@Sladostb ну а про то, что я чудом после больницы осталась жива, что выписали меня с ужасным воспалением и температурой 38.8, со словами "вы просто себя очень жалеете", я вообще плохо к больницам стала относиться и к таким поездкам на скорой не понятно куда.

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЖК прям отдельно для беременных, так что очереди небольшие. И если и принимают гинекологических, то только после беременных, если время останется. В этом плане хорошо) А вот остальные врачи, окулист, терапевт и другие, это капец товарищи((Хоть и написано, что беременные без очереди, бабульки стеной встанут и хрен пустят, простите😁

@ФрекенСнорк а папаверин не ставила? Я вот заметила, как поставлю, так мазать начинает🙄. Может конечно, я и того, придумала себе. Но так было 3 раза уже. В смысле папаверин то я ставлю естественно ректально😁, но мажет с другого места) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что можно выпить? Меня аж трясет от нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 чаю с мелиссой, валерьянку в таблетках.

@Evgeshaja нет не ставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja возможно папаверин расслабляет и выходит то, что задерживается из за матки в тонусе.. если есть гематомки

@Simka69 ну это такой пустяк... еще из за этого осталось нервничать.. полежи и успокойся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 постарайся не нервничать! Сейчас твоё здоровье и малыша важнее ... есть какой-то выход из ситуации же ... порадуйся каким-либо мелочам, вспомни что-то хорошее ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня бесит тупость этой ситуации

Из-за одной бумажки я бегаю туда каждый день , то люди не пропускают, то у врача запись не совпадает с реальностью

Мне всех врачей нужно пройти до 4 июня, а со следующей недели я буду в универе и никуда уже не пойду и ничего не успею

Фу, аж тошнота напала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк мне тоже делали в 7 недель)) но мне и наружний и внутренний делали. Просто когда записывалась сказали что надо выпить литор воды)) если трансвагинальное то наоборот нужен пустой мочевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот прям четко помню, как с дочкой ходила на УЗИ в ЖК, чтоб через живот посмотрели надо было на полный мочевой придти. Чуть не описалась, пока очереди дождалась...... Это было до 10 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...