Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

У нас скорая приезжает быстро.а вот в больнице это что-то, с чем-то. Пока меня увезли на чистку я прождала 1,5 часа если не больше,и притом у меня кровотечение было.итог сложная чистка и большая кровопотеря.неделю под капельницей лежала(это было в прошлом году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mashulya Z Это в какой больнице?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне врач говорила 2 табетки за раз валерианки. Я вообще на постоянке на ней нынче сижу😁😂. Иначе капец моим нервам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja а чего ты себе линеечку не поменяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а у меня линеечка есть? 😱С телефона то мне ничего не виднл😁

Вчера я от тошноты подыхала просто((Сегодня более менее😂. Сварила спагетти, гречку, печенку сделала. Ещё и пирог сладкий пеку с яблоками и шоколадом😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а если денег дать?.. Врачи ж не сильно балованные. Меня пару раз направляли в больницу на определённое лечение, и надо было по кабинетам пройти обследоваться, дала врачу 100грн, меня везде провели, за 40 мин справилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от нервов капли Баха пью. они правда на спирту, но там спирта того микроскопическое количество и в Б они разрешены. мне помогает лучше валерьянки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 чтобы дать деньги, до врача нужно добраться

Я думала меня прибьют в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ты б съездила хотя бы на узи, это ж не шутки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки! У меня уже такой пузан😅

Сейчас прикрою пиджаком, но уже скоро палево конкретное будет))) ни в одни штаны не влезаю, все жмет, даже трикотаж((( в первую беременность я дюймовочка была, а тут🙈 мама дорогая🙈🤣

20210525_120814.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк а сейчас как чувствуешь себя? Болит живот? 

@Katika28 нууу, хороший пуз, не такой уж и большой)) У меня после 3 родов, вообще к вечеру дирижабль😂😂😂

Вот самое смешное, есть то наварила... А сама лапшу Роллтон сижу ем бэпэшку, и бутер с сыром и зеленью😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 красивый пузик. Я сдалась уже и тоже ношу штаны для беременных.  Одни джинсы еле добыла, теперь только их и ношу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я сегодня пошла в кабинет, где флюру делают. Надо было отметку сделать мужу, что он прошёл и в жк отнести. Так там человек 7 следом за мной, как давай орать, куда типо прешь?!! Я аж офигела, говорю я по беременности,и поворачиваюсь лицом. А пуз то торчит во всю😂😂. Они бац... Замолчали все😁

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja тоесть есть плюсы в раннем пузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а как получается, очередь не двигается, или все время кто-то перед тобой впихивается?

у меня позиция всегда такая: если очередь двигается своим чередом, просто много людей, я спокойно жду, своими делами параллельно занимаюсь. А если бардачная очередь, непонятно кто за кем, и что происходит - иду внаглую, я беременна, меня сейчас вырвет на вас, извините-простите.

это я на днях ходила по куче всяких инстанций, переоформляла документы🤣 где-то цивилизованно, а где-то треш)) я поняла, что главное не ругаться, а косить под полную идиотку😅😅😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb угу)) у меня под джинсами  и свитером свободном нифига не прячется, всё равно торчит😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у нас за час до приёма ты можешь быть 3-4 по очереди, каждого принимает по 40 минут, при том, что время приёма 4 часа в день, вот и прикинь, я пришла после получаса от начала приема и в коридоре было 12 человек

Пропускать они не хотят вообще, все чуть ли не при смерти 

А сидеть в коридоре 2 на 2 с 12 людьми до конца приёма и непонятно попадешь ты или нет, то ещё удовольствие

Я развернулась и ушла, раз такое хамло сидит, то я тоже больше никого не пропущу

@Evgeshaja у меня ещё не видно, но я в очереди хотела уже обменку тыкнуть

Абы пропустили, но нет, всем пофигу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 лицо делай кирпичом, обменку перед собой и пошла. Если не пускают, к заведующей, иначе никак(Я окулиста и терапевта также буду проходить, наглым образом. 

Хорошо, хоть стоматолого без очереди, у них строго с этим. Беременные всегда вперед и не колышит😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну да, люди ж до начала приема очередь занимают. Я своими глазами видела - в том году болела почками, и мне приходилось ездить на капельницы на 6 утра (в больнице лежать не хотела, меня просто капали по графику и отпускали). Это была как раз гос. больница. Я приезжала к 5.45, и у некоторых кабинетов уже сидели бабульки🙈 Когда заканчивала процедуры, где-то в 8, когда начинался приём, была нормальная такая очередь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja у нас заведующий одно название, ему все равно на всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 на самом деле, подойди сразу к зав. отделения, спроси, как решить ситуацию, тебе ж реально тяжело там высиживать. Может ей можно заплатить, и она тебе скажет конкретно время, когда подойти, и в кабинет заведёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 значит подходишь и говоришь, не примете как положено , звоню на горячую линию, как там называется, Минздрав, воо. У них должен телефон висеть на видном месте всех этих служб и всё. Тут же забегают, как миленькие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja если честно, в Украине это плохо работает😅 врачи понимают, что никого не уволят и проблем особых не будет, потому что и так работать некому.

Я у дедушки научилась, что в этих заведениях пропуск только один - деньги) он пенсионер, и льготы есть и тд, но всегда ходит туда с разменянными наличными по 50, 100, чтоб при необходимости можно было договориться. И сразу все происходит🙈 Понятно, что так быть не должно, но я понимаю врачей, с из зарплатами и нагрузкой они работают на энтузиазме, который рано или поздно заканчивается. А менять эту систему ценой своего здоровья и времени точно не хочу. Если есть способ быстренько и относительно недорого сделать то, что надо - сделаю и убегу оттуда☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 +++

Всем пофигу, не нравится иди к частным 

У меня глаз воспалился сильно, чтобы попасть к окулисту нужно направление от терапевта, а я не могла к ней добраться 

Пришлось идти к частному врачу, а то уже отёк был от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...