Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Evgeshaja это 1000процентов ,проверено лично!!!возила отца ,катэтор менять 83 год ,понятно что мы им сто лет приснились трудоспособное население,а тут старик тут понятно и без объяснений,у отца глаза вылазиют от боли поднимается давление, отток мочи забит ,а врача нет мин 40 ,я как начала там поднимать ор,говорю сейчас же не придёт врач звоню на горячую линию и подробно все рассказываю!не прошло 3минут приходитврач шлейф сигарет как будто только затушил,вообщем вот такие  волшебные слова(я буду сейчас звонить на горячую линию в министерство!)и движение начинается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, сегодня была в ЖК, опять просидела полтора часа. Один врач на всех(( При чем на учёт становишься к одной, а на приём попадаешь к той что принимает в этот день, и не факт что это будет та, которая поставила на учёт

Не нравится мне все это.. 12 лет назад стояла на учёте, и у меня был один врач, который вел беременность. А сейчас опять получается, что в случае чего будут плечами пожимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Читаю и понимаю что зря жаловалась на свою больницу. Я ко всем записалась по порталу, не надо никому объяснять что беременна. неудобно только что все в разные дни. А так приехала ко времени, зашла, подписала и свободна. остался терапевт только и  жк, но и туда я записана.  Почему везде так нельзя? У меня небольшой городок, в больнице лечатся 3 района, однако все более спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На приеме только анализы повыписывали и все, обычно и живот смотрели, матку прощупывали соответствует ли сроку... Даже анализы толком не смотрели, сама ей показала что в мазке повышены лейкоциты, сама же в конце спросила не нужно ли лечение... Короче всем на все пофиг, сидят там для галочки

Нужно искать частного врача, этим я уже не доверяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка мне тоже живот не трогали, таз наугад размеры написали🤷‍♀️😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нормально себя чувствую. Если конечно прям совсем плохо будет, понятно что скорую вызову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize а ты откуда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня скрининг, начинаю нервничать😬 Признаков беременности нет вообще, может все приснилось:notknow:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

@Brize а ты откуда? 

Брянская область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Ну мне в прошлый раз врач померила, все записала) А сейчас я себя там лишней чувствовала, сидели только бумажками шуршали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка ну как нет? Месячные же отсутствуют? Вот тебе признак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize а, ну это ж Россия, в Украине ещё 18 век походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк Вы там держитесь с крохой🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня тоже нет, только больной желудок чувствую🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк Ох, ну это да)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка ни грудь? не тошнотиков? не беготни в туалет?

@Simka69 ну токсикоз один из основных признаков) в больнице девочка в палате лежала.. у нее тоже ничего не было кроме токсикоза... но такого что мама дорогая.. она реально либо спала,либо желчью блевала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Brize а, ну это ж Россия, в Украине ещё 18 век походу

Тут я смотрю из других городов тоже мучаются... Неприятно когда ради бумажки тебя 3х этажным обкладывают. Тут и так настроение скачет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb меня уже не рвёт, просто желудок беспокоит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Грудь уже не болит, правда увеличилась сильно, тошнотиков особо и не было, так мутило пару дней, а в туалет тоже уже меньше бегаю, обычно за ночь несколько раз вставала, а сейчас до утра сплю) Надеюсь это норма) Но иногда загоняюсь:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка все мы загоняемся((( я вот тоже с грудью загоняюсь.. жду скорей бы 6 часов и к врачу.. а то кукуха едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так срок такой уже, что грудь и не должна болеть и токсикоз должен проходить, приближаемся ко второму триместру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb На УЗИ, или плановый приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb меня уже не рвёт, просто желудок беспокоит 

скорее всего желчью его хорошо подразъело ... я бы что-нибудь обволакивающее принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк Тоже так думаю, но перед скринингом всегда мандраж, до этого как то мало об этом думала, не беспокоит ничего, значит все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк вот я тоже все про грудь вспоминаю... что вроде как раз с дочкой когда на сохранении лежала, недель в 9 проснулась и грудь не болит... так я врача замучила, а он на меня ругался и говорил отстаньте от меня со своей грудью)) вот потом не помню начала она в итоге дальше болеть или нет... вобщем успокаиваю себя как могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...