Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb та да, наверное вся желчь вышла, уже нечем рвать

Аппетита вообще нет, зато воду начала пить, все в беременность набирают вес, а я худею

Пойду скоро к гастроэнтерологу, интересно что он скажет, меня в обычной жизни никак не беспокоил желудок, а как Б сразу после 5 недель режим самоуничтожения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Мальвиночка сказал(а):

@Sladostb На УЗИ, или плановый приём?

да я все ни как не решу где на учет встать в ЖК или платно.. вот платно схожу, послушаю.. заодно попрошу чтобы аппаратом УЗИ сердечко посмотрели и размеры гематомы.. остальное замерять не буду.. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая ранимая стала, держусь как могу, кажется какой-то малейший косяк и я разревусь 

Щас приду домой включу какую-то мелодраму, поплачу😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я точно помню, что у меня в 12 недель прошел токсикоз и грудь не болела и чувствовала я себя отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 посмотри фильм Пальма)) мне кажется я на титрах уже рыдать начала)))) толи это Б, толи фильм такой, но дети меня весь фильм успокаивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja хороший, да, только удивительно, что так рано появился.. Я не могу сказать, что прям много ем, как раз нет, очень умеренно, а тут и пуз и жирок🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо за наводку🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ой, бедная, когда же тебя уже отпустит🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность рыдала постоянно, и по поводу и без) В этот раз за двенадцать недель один раз только, рекорд для меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я при потягивающем животе тут же на сохранение легла. Уже неделю тут с тонусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 чего от тонуса делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 наверное в декабре🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чет даже аппетит пропал) жую периодически фрукты овощи, смотрю на мясо и понимаю, что чет не хочется) из признаков только отсутствие месячных и осталось) но я почему-то не волнуюсь, как-то удалось себя убедить, что вот если сейчас (в марте) пройду по свежему протоколу эко, то все будет хорошо и все) потом прочитала 2 книжки по прикладной гинекологии беременности, поняла, что везде пишут примерно одно и то же и нет смысла сидеть и вслушиваться в организм, если что-то случится, это будет невозможно пропустить) а все остальное все равно через анализы и врачей планово узнается, так какой смысл заранее переживать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb @Sladostb все как и всем)) уколы ношпы и глюкозы с витамином с. Свечи с папаверином и поооолный покой)

Узи сегодня сделали. 5,2 см))

Завтра скрининг и может домой отпустят))

@Fiomi мне самовнушение не помогает))) вечно титьки щупаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быстро результаты после скрининга дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт косяков в больницах, это вообще не зависит от страны. Считаю, что нужно просто находить своих врачей, по рекомендации или опытным путём, и держаться за них.

в лондоне я два часа сидела в приемном с температурой сорок, и меня быстро приняли только после того, как я подошла и сказала, что вчера вернулась из юар, и возможно, у меня вирус.

знакомая рожала в сша, и врач опоздал на ее роды))

в израиле у двоюродной сестры и у подруги вообще одни негативные отзывы о родах, и у обоих очень долгое восстановление

в том же израиле, но уже в частной клинике, моему папе долго лечили то, что в принципе лечить не нужно было, а проблема была в другом 🤷🏼‍♀️

Короче, попасть можно где угодно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 скрининг прям в больнице делать будут? а срок какой сейчас? 5,2 большой уже какой :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня последние 2 дня вернулся токсикоз слабенький. не рвет, конечно, но мутит временами, полный рот слюны, особенно по вечерам. а я уже расслабилась и обрадовалась. но надеюсь, быстро отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuliya22 сказал(а):

Насчёт косяков в больницах, это вообще не зависит от страны. Считаю, что нужно просто находить своих врачей, по рекомендации или опытным путём, и держаться за них.

в лондоне я два часа сидела в приемном с температурой сорок, и меня быстро приняли только после того, как я подошла и сказала, что вчера вернулась из юар, и возможно, у меня вирус.

знакомая рожала в сша, и врач опоздал на ее роды))

в израиле у двоюродной сестры и у подруги вообще одни негативные отзывы о родах, и у обоих очень долгое восстановление

в том же израиле, но уже в частной клинике, моему папе долго лечили то, что в принципе лечить не нужно было, а проблема была в другом 🤷🏼‍♀️

Короче, попасть можно где угодно)

Согласна на 100%

В россии многие ругают медицину, но у нас на самом деле все совсем неплохо! Сохранились нии, в государственных учреждениях много достойных врачей работает. Я лично нашим врачам очень благодарна, хотя, конечно, попадались всякие.... но я стараюсь только в государственные крупные центры ходить платно, поликлиника для меня - зло злейшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделя до скрининга, и у меня начинается какая-то непонятная паника. Вернее, как раз понятная, и я знаю, откуда у неё растут ноги. Начинает ослабевать токс, начинаю приходить в себя, и из-за этого дико переживаю🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 когда у тебя скрининг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 у нас реально есть хорошие врачи, ещё той закалки, и когда я нахожу таких, мне все равно, куда к ним приходить. Тем более они ж часто принимают в нескольких местах.

@Simka69 1 июня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 прям на день защиты детей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ага) у нас ещё годовщина свадьбы с мужем🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня только мазки взяли и анализы выписали.7 все будут смотреть и записывать тк обменку получу только 7 июня.моя врач говорит :придумали всекое г,,, каждый раз все какие-то нововведения,  сами устали от этого. Я к своему врачу хожу с 14 года она была сначала эндокринолог- гениколог,это сейчас акушер гениколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...