Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

 

3 минуты назад, Yuliya22 сказал(а):

@Katika28 у нас реально есть хорошие врачи, ещё той закалки, и когда я нахожу таких, мне все равно, куда к ним приходить. Тем более они ж часто принимают в нескольких местах.

@Simka69 1 июня 

Я после тебя иду и тоже паника уже, нипса пока нет еще, мне он уже ночами снится. Признаков особо нет:strashno:

У нас в жк ПОКА😅все ок. Врач ведет одна, на прием очередь не большая, спецы все отдельно по записи, но я еще не ходила. 

@ФрекенСноркбереги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня скрининг наверное у последней😁😂. 22 июня) 

Я завтра на плановый приём, начало девятой недельки у меня)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а смысл переживать? уже все заложилось. вся генетика, все органы. просто тебе станет известно что да как.  ты уже ни на что повлиять не можешь. только бусинку нервируешь своим адреналином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Milk_ сказал(а):

Девочки, а как быстро результаты после скрининга дают?

У нас сразу кровь, узи и прием по результатам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja меня еще не записывали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 а  лично имею много плохого опыта именно когда по скорой отвезли. 

А так да, нужно своих врачей и по рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mumi_mama сказал(а):

@Yuliya22 а смысл переживать? уже все заложилось. вся генетика, все органы. просто тебе станет известно что да как.  ты уже ни на что повлиять не можешь. только бусинку нервируешь своим адреналином

просто до конца еще не верится в происходящее))

@Katika28милый пуз☺️С 3+ Б уже без шансов на дюймовочек, а все признаков нет говорим😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja ну я почти рядышком, на скрининг числа 17 пойду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я переживаю даже не из-за результатов скрининга, а после зб в прошлом году. Это было на супер-раннем сроке типа 3-4 недели, но все равно было стрессово для меня, когда пропали все признаки. И вроде все пережила, решила, что даже к лучшему, потому что тогда были вообще не подготовлены по здоровью ни я, ни муж - но видимо где-то в глубине подсознания этот страх остался, и сейчас, когда отходит токс, он стучится🙈 это не рациональное, надо проработать и отпустить...

Ну и может на узи съезжу, только не к своему врачу, а то она меня пошлёт 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 да у всех из за этих зб и эти заскоки с пропаданием признаков...у меня тоже и зб была и у мужа плохая СГ..вот я тоже парюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а с другой стороны, прерывание после плохого скриннинга страшнее чем зб на раннем сроке. у природы тоже есть право на отбраковку и лишения нас выбора тяжелых решений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama это точно...но от этого не спокойнее((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mashulya Z сказал(а):

@Evgeshaja меня еще не записывали))

Меня тоже. На нипт еду 5 июня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заканчивается токсикоз? Он может в один день закончиться? Я как-то подозрительно нормально себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 хоть когда. может.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скриннинг в это вск, 30 мая. 

А еще столько дел перед этим. 29 я записана на презентацию новой школы у нас в городе, думаю старшего отдать не отдать, работы валом. какое мне сохранение? ненавижу больницы. что мне там такого будут делать, чего я дома не сделаю. Если надо мне и капельницы могут делать, уже опыт есть, после больницы как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк  мне кажется, единственный плюс сохранения и больницы - возможность лежать. потому что с болями и кровянистыми выделениями надо в первую очередь лежать, а уж только потом медикаментозно останавливать кровь и снимать тонус. 

извини, если я как зануда. ну просто правда ситуация тревожная, а ты пишешь про дела, презентацию школы итд. ну и понятно, что не полежишь дома так как в больнице. может я не права и лекарства важнее, я только свое субъективное мнение пишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@Evgeshaja ну я почти рядышком, на скрининг числа 17 пойду

И я 17-го в ЦИР. Ты не туда же?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama не., я на чистые пруды клиника плода называется..как то так

А сколько в ЦИРе стоит скрининг пройти?

@Amarilla согласна... в сохранении самое главное покой...

Меня вот выписали и хочешь не хочешь всеравно приходиттся что то делать..хотя стараюсь больше лежать. Я и работаю полулежа с ноутбуком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla да ты права, но и дела никто за меня не сделает ( да так я лежу основном дома, если станет хуже, то вызову скорую. Я просто думаю, что в прошлый раз сказали что шейка скорее всего кровит. и тогда, и сейчас подкравливает после ПА, у меня и в небеременном состоянии так было несколько раз, понаблюдаю до завтра. Тонуса у меня совершенно точно нет. 

@Sladostb ага и я так же работаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мальвиночка сказал(а):

Завтра у меня скрининг, начинаю нервничать😬 Признаков беременности нет вообще, может все приснилось:notknow:

И у меня завтра скрининг, и мысли те же самые... 11 и 5, тошноты нет уже дня 3, грудь перестала ощущаться, ничего не болит, и вообще самочувствие улучшилось, вчера уборкой активно занималась и даже не устала( Вот и думаю - или это уже  золотое время второго триместра, или.... :girl_cray:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Mullimama не., я на чистые пруды клиника плода называется..как то так

А сколько в ЦИРе стоит скрининг пройти?

 

6700, если я правильно поняла) Мозг мне не принадлежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на скрининги🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama ну в принципе ценник наверное везде похож...посмотрела называется центр медицины плода.. цена от 5800 до 6800..зависит от врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama не так дорого...я записана в Центр пренатальной диагностики на долгоруковской, там 8,5 мне насчитали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...