Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

кстати, по обновлению крови у нас сейчас должен был бы мальчик быть. потому что я себе от последних родов отсчитываю как от большой кровопотери и у меня по этой схеме год назад обновлялась, а муж осенью донорскую кровь сдавал. но мы и эту систему сломали:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue я тоже жду скрининг .в прошлом году скрининг не проходила выкидыш случилса за один день до него.вот переживаю. Завтра  на узи иду будет 9 недель

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а прошлый раз ты угадала? у меня и чуйка наоборот работает, я и своих детей всегда предполагала другого пола и у друзей-знакомых всегда, вот вообще всегда угадываю наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я не чувствовала, но хотела мальчика Егора😅муж говорил, что там доча и когда на узи подтвердили он ходил горд собой😂это прям папина доча) 

По обновлению крови с дочкой совпало) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по китайской таблице девочку показывает, а по обновлению крови мальчика)
Я думаю там мальчик, он мне недавно приснился) На скрининг 8 июня, может уже предположат, кто там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня по таблице М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж такой смешной, никак не может привыкнуть, что сейчас девочка. 

он первой хотел дочь - получилась дочь, потом он хотел сына - сын. сейчас опять сына хотел со словами "с мальчиками мне понятнее, что делать", ну у них с сыном сейчас любовь и гармония, сын его боготворит, ходит хвостом, с утра до ночи "ПАПА!!!", так что тут немудрено сына еще захотеть. а дочь у нас чудесная, но с зубодробительным характером, иногда очень непросто с ней, особенно мужу.

и тут вдруг девочка. а он был уверен в мальчишке))) и он с тех пор как мы пол узнали, ходит, трогает живот и такой: девочка.... надо привыкнуть:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,я с утра уже как лошадь загнанная ношусь 😁вещи собираю , вещи покупаю😁вечером поезд, посмотрю что на нашем море творится .у дочери последний день в саду -дальше школа )

До скрининга еще 5 дней 🙂так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla эх, муж мой наоборот  только девочек хочет😅хотя у них в семье он и брат были, с сестрой от первого брака не общались, откуда такая любовь к девочкам?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) отличной поездки☀️

@Mashulya Z 🥺за день...

А я с 6 нед без узи, скрининг во вторник еще только🤯

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я с 7

Все у нас всех будет хорошо🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  я не сомневаюсь, что и мой будет девочку обожать и твой мальчика, если там у вас мальчик)) просто время нужно, чтобы привыкнуть и перестроиться.

я во вторую Б была уверена, что девочка, у меня и имя было. когда мне сказали "мальчик", я выпала в осадок, я настолько не представляла себя мамой мальчика, мне так было странно. я не расстроилась, но была в шоке настоящем)) а уж как сын родился, такой сладкий пирожочек, я вообще и подумать не могла, что вместо него какая-то там девочка быть могла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы с мужем договорились что он выбирает имя мальчику, я девочке. В итоге ему не нравится мой вариант, а мне его, но уговор есть уговор.)))  родня вся пророчит девочку, но я думаю это связано с тем, что мальчики уже есть, хочется разнообразия.))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Хорошо тебе отдохнуть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я была только в 7 недель на узи ,решила записаться еще на 9 недель . А там дальше посмотрю, либо еще запишусь  до скрининга, либо уже подожду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) А скрининг у тебя в клинике на море будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize  мы уже выбрали имена . А то муж хотел назвать Анатолием ,я не согласилась .мне свекра хватает и мужа)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня по твоей табличке должен быть мальчик) посмотрим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize ничего себе вы смелые:D

я пыталась мужа уговорить на девочку Лею. мне очень нравится и оно отвечает всем нашим требованиям - нежное, сочетается с фамилией, адекватно звучит в Израиле, России и англоговорящих странах. но мужу явно оно было не очень. я еще до того как пол узнали поняла, что как бы мне оно ни нравилось, надо другое выбирать, потому что мне важно, чтобы всем имя было бы прямо ах:kiss2: в итоге вернулись к имени, над которым еще для старшей дочери думали, но не выбрали его, потому что для жизни в России оно нам казалось немного слишком экстравагантным. ну и 10 лет назад оно таким и было. сейчас уже никого им не удивишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla и что это за имя ? Которое старшей дочери не досталось😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне Сорбифер назначили или Феррум Лек. У меня ампулы есть железа, муж ставил полгода назад. Надо спросить может их проставить, от них тоже быстро поднимается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! С хорошими узи и анализами! У кого что понижено, все подтянется, обязательно!

Меня перевели на дневной стационар и отправили домой, это счастье!!! По мужу соскучилась, жуть как)) 

Через час скрининг, переживаю немного)

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с этими таблицам кругом обман.)) Нам пророчат мальчика а по обновлению крови девочки.  Для девочки мы уже имя выбрали а для мальчика не можем договориться)) 

Съездила я девочки сдать коулограмму и поднялась в кабинет узи. 30 сёк по животу. Нет никакого тонуса.)) вышла довольная как слоник)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 вот и у меня всегда обильные были. Врачи говорили, вот 1 родишь и будут норма, ага... все равно сильные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я попозже расскажу:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...