Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Mullimama расскажи про Лиду, какие они? Я еще старшую дочь хотела Лидой назвать, но родственники со стороны мужа в один голос начали верещать что у них есть тетя Лидия, с ужасным характером. Ну я что то и передумала. А теперь опять над этим именем задумалась. Для мальчика пока нравится Артур, хотя муж не поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот нельзя от имени отталкиваться о хараетере и т.д. у меня на работе 4 Тани и все разные😁 три подруги Кати и все разные.. даже я Юля)) имя вот ничего не говорит обо мне.,но я типичный близнец😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня дочь типичная Катя, и типичный львенок. Хотя понимаю, что не бывает двух одинаковых людей с одинаковым именем. Но хочется услышать что Лида прекрасная добрая девочка и я со спокойной душой могу так назвать😁

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo меня смотрели . Не хотела, сказали , что обязательно . В первый раз матку , второй раз флору. 

@Simka69 у меня тоже сердцебиение учащенное и отдышка. Появилось в конце 10-нач 11 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишете по пульс 70-80, а у меня он 100 с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я думала я одна такая с колотящимся сердцем, а оказывается все)))

у меня тоже иногда колотится прям быстро-быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Brize сказал(а):

А мне моя наоборот только его и разрешила. Базирон и дифферин нельзя точно. 

Ембриотокс, наша страница со многими медикаментами с оценкой во время Б тоже не советует. Что разрешено это бензойлпероксид которая смывается, нанёс и через пару минут смыл. Вот после неё загорать не советуют, скинорен можно.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simka69 сказал(а):

Вы пишете по пульс 70-80, а у меня он 100 с копейками

померяла сейчас - 95) хотя обычно у меня довольно низкий пульс, в состоянии покоя видела 60 в основном) может из-за этого и усилилась моя лень) проснулась, а уже устала) и часто кстати ощущения нехватки воздуха, все окна сейчас на распашку, ветер гуляет по квартире, а мне хорошо) в масках вообще не возможно в закрытых помещениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomiу меня и не в Б пульс такой, обычно 90 держится

ставили тахикардию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно тоже 80-90 пульс, но я читала, что это из за пониженного давления, у меня нормальное - 90 на 60)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто одышка и устаю быстрее.  Читала, что это нормально.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже повысился пульс)))

Ну девчата докладываю!

Пришла в жк регистратура,прикрепление,сижу жду врача,ни одного человека вокруг))))))я попутала)))))

Захожу ,задает вопросы считает по календарику недели,и я говорю у меня эко!она поворачивается и говорит мол а почему сюда?почему не хотите в перенатальный?для вас условия там все есть,а здесь будем гонять по всем больницам города!А что так можно??спрашиваю ,она отвечает конечно, я руки в ноги и в перенатальный))как военный объект)))не пройти )))три кордона)))ну собственно врач записала меня на 01.06 придти со всеми анализами что есть и с баночкой утренней мочи.

А я голову ломала как же попасть рожать в реренатальный))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tyeri сказал(а):

Это да. Правда, у нас выбора не было - все 4 наших эмбриончика оказались девочками))

Как интересно😁Девочки это судьба значит

1 час назад, Arty сказал(а):

Ну двое на Э, а третий самый рыжий что-ли?)

😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читала, что при эко не разрешают выбирать пол
исключение, если ген.заболевание передаётся по мальчикам или девочкам (не помню как называется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva у нас нет кольпоскопии и фтизиатра. Даже не знала про такое.

На узи и девочку🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, cholita сказал(а):

@Mullimama расскажи про Лиду, какие они? Я еще старшую дочь хотела Лидой назвать, но родственники со стороны мужа в один голос начали верещать что у них есть тетя Лидия, с ужасным характером. Ну я что то и передумала. А теперь опять над этим именем задумалась. Для мальчика пока нравится Артур, хотя муж не поддерживает.

Моя Лида прекрасна! Ей на 100% подходит имя. Целеустремленная, активная (чемпионка России по тяжелой атлетике), добрая, надёжная, весёлая. Простая, в хорошем смысле этого слова, то есть не будет интриговать за спиной, строить козни или сплетничать. Учится неплохо, но рвать попу из-за оценок не будет, однако за медали бьётся, как тигр. Все дело в мотивации)))

Но я также  соглашусь с Юлей@Sladostbчто  имя это одно из множества составляющих характера человека. У меня свекровь тоже Лидия и по отношению к ней я вряд ли наберу столько восхваляющих эпитетов)))

@CrewMarGo как хорошо получилось! Пусть и дальше будет легко с врачами!

@cholita ну и ещё лично для меня немаловажно то, что имя сейчас редкое, как и 15 лет назад. Тезки встречаются, но буквально единицы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama как ты свекровь порадовала наверное назвав дочку как ее😃

@CrewMarGo все к лучшему💪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не верю про влияние имени. НО я еще не слышала ни об одной Яне, которая хорошо спала бы в младенчестве.

@Simka69 про тебя мама рассказывала что-то? ты спала? 

я где-то читала обсуждение имен и там вдруг девочка, у которой дочка Яна пожаловалась на плохой сон. и понеслось)))) я потом по знакомым спрашивала, все говорят - первые годы пипец)))

но вообще мои дети совсем не похожи по характерам на описания, которые в интернете

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri остались снежинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ты решила меня добить?:Dшучу)
я спала нормально, но я через чур активная была, то мамины цветы из горшков повынимала пока она спала, то кашу на себя вылила горячую, что со мной в больнице лежали с ожогами ( в основном лицо пострадало), потом где-то в 4 год на меня шкаф упал, мама в последний момент успела словить
 в 2 года что-то в нос засунула
короче со мной скучно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 если пгд делаешь, тебе результаты дают. ты выбираешь какого эмбриона посадить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.05.2021 в 13:34, Sladostb сказал(а):

@Simka69 посмотри фильм Пальма)) мне кажется я на титрах уже рыдать начала)))) толи это Б, толи фильм такой, но дети меня весь фильм успокаивали)

посмотрела трейлер, теперь сижу реву:cry:
вообще фильмы про детей и животных до слез доводят
помню старый фильм "Привет, киндер" сколько бы не смотрела всегда реву 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  о да, узнаю брата Васю)))

нас в свое время узнавали в травмпункте в лицо:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla зато спала:D:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня дочка младшая Маруся... я с ней до 5 лет не могла выспаться((( а сын Максим с трех месяцев в 10 вечера засыпал и только в 9 утра просыпался.. был соня засоня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...