Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@mumi_mama 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доюрое утро девочки! Какое у нас прекрасное девечье царство ❤@Futurevogue Поздравляю с доченькой 🥰

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Вчера муж черешню принёс. Налопалась от души.Так хотела до этого, а все не попадалась.У родителей в Краснодарском во всю клюбника пошла своя.Жду когда у нас пойдет.но скорей всего земляника пойдет быстрей ,она у нас все лето и осень плодоносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z я вчера 2 кг купила клубники в Краснодаре ,ну все собственно наелась ))))))а думала ведро съем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеж нашла себе доплер)в соседнем доме продают😊решила что он мне нужен😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вот нет тебе покоя. одни нервы будут. зб доплером не остановишь, не предотвратишь. а как не будешь находить, будут одни нервы, стресс и давление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama ну .. посмотрим))вдруг спокойнее будет..

Еще на НИПТ на субботу записалась🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто-нибудь нипт в Прогене сдавал? Замучилась выбирать лабораторию. Смотрела Геномед - на официальном сайте в моем регионе нет офиса, если гуглю свой регион - находит какой-то адрес и ссылку на официальный сайт.  Не развод ли какой? Если не найду офис, придётся ехать в Москву, с пробиркой и курьером я не уверенна, что качественно сделают все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож у меня все через попу )))

Думала сдам завтра нипс где нить в новороссийске, геномед там нашла. А он только с курьером привозит наьор,потом искать где сдать,потом он его забирает. Вот пытаюсь найти где завтра сдать можно, еще интернета в поезде почти нет,походу без анализа останусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) вы уже в отпуске? на машине ехали?

что то я стала очковать ехать 2 тыс.км на 18 неделе... думаю билеты на поезд чтоль купить, а муж пусть на машине едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb в поезде еду ,завтра приезжаю в новороссийск.Вот и хотела сдать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama несколько листов перелистала не нашла)) ты же записывалась к Тё на скрининг?

я  к нему тоже на 14.06 на 11:20 записалась, но ценник вместе с кровью у них так же как и везде

6400 узи + кровь 4 тр с чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки, а есть у кого киста на яичнике? У меня до Б была 4 на 3(полгода). А сейчас 5,9 на 4,7 😳 говорили, что уменьшаться должна, а она что-то не туда пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У нас жара пришла, так лень из дома выходить 

Вообще лето не переношу, дурно станет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Sladostb мы в июле собираемся .сейчас прошу у мужа чтобы он спросил когда его напарник идет в отпуск,(тк он сразу после мужа уходит) чтобы нам перенести на недели попойзже.,нехотим собаку с собой брать( у нас йорк), а что бы мама с ним осталась на даче.тк ранше у нее не получается,да и  гулять ненадо выходить далеко .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Mullimama несколько листов перелистала не нашла)) ты же записывалась к Тё на скрининг?

я  к нему тоже на 14.06 на 11:20 записалась, но ценник вместе с кровью у них так же как и везде

6400 узи + кровь 4 тр с чем то

Да, я к нему. А ты хочешь и скрининг и НИПТ? Вроде нипт точнее и скрининг по крови можно не делать, просто узи ограничиться? Я вроде не собиралась НИПТ, но чёт не знаю, может разориться и на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama ну на всякий случай я бы сделала все... и скрининг кровь расширенную с предрасположенностью к гестозу...что то такое я выбрала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему у меня нет живота? 🤷‍♀️😂

Только за последнюю неделю будто бы жира стало больше на животе, как отёк что ли, а именно Б живота нет🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 девочка есть в ноябрятах, я на нее подписана. У нее 17 недель.. она носит обычные джинсы живота вобще нет. Так что ты не одна...это лучше, чем быть пузатой в 9 недель:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну лёжа я думаю видно что-то) 

А у меня вообще нет, будто бы уплыл малыш куда-то 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 успела фото посмотреть?))).. мне кажется у меня только недель после 15 внизу живот бугорок появился

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у неё вторая Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да, сыну первому помоему 6 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, фотку увидела) 

Может у неё тоже таз широкий) 

Все равно как то странно, буду я опять без живота короче 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да у нее вес какой то килограмм 47... худоба.. ты сколько весишь?

а я блин каждую беременность начинаю отличаться повышенной волосатостью... это капец какой то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...