Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Katika28 не переживайте)))через это практически прошли все)))успокаивайтесь там все хорошо))организм перестроился теперь балдейте))что вам хорошо))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb @Simka69 мастер по девочкам это мой муж. Профи😆. Передайте своим мужьям, что им ещё далеко до этого звания)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда мой кишечник перестроится..аж под ребра распирает(( и боботик купила и бифидумбактерии... один фик болит и раздувает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo старайтесь не накручивать, от этого только хуже!успокаивайтесь, и верьте там все как положено)

@SladostbЮля  я пью живые примадофилус,врачи на спроси врача рекомендовали.ттт раз в день,без напрягов,а может такая ситуевина надо перетерпеть?особенность организма?может такая....кто знает не угадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama 😂

@Sladostb я тоже 🎈

@Katika28все нормально😁перестройка прошла, 2й порхающий триместр до 3го бегемотного😂 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Futurevogue сказал(а):

@Mullimama 😂

@Sladostb 

@Katika28все нормально😁перестройка прошла, 2й порхающий триместр до 3го бегемотного😂 

Так в том-то и дело, что еще только 8-я неделя. Должен начаться пик всего, а у меня наоборот🙈😫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 на самом деле без признаков это и есть норма😉Все хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo да у меня и раньше барахлил кишечник.. но года 4 назад мне и колоносклпию делали.. и гастроскопию я каждый год делаю.. ничего критичного не было..

@CrewMarGo а где ты примадофилус этот покупаешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 я так же в 8 накрутила себя так!!! что кошмар,руки тряслись ноги,прибежала на узи,а там человек спокойно машет ручками и ножками а сколько я адреналина подарила просто так????успокаивайтесь все там хорошо!это хорошо что ничего не беспокоит!я себя успокаивал что в туалет ночью как ходила так и хожу!значит все нормально)))надеюсь чуток успокоила)

@Sladostb да может и правда там мало бактерий?которые помогают организму..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 я с выходных как на пороховой бочке...тоже все симптомы пропали, нигде не тянет, не тошнит, не воняет:cry:странно, даже муж удивился

@Mullimama ахахах, я соревноваться не буду)

у нас вообще в основном одни девчонки, у меня родной только 1 брат, зато сестер 4)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simka69 сказал(а):

@Katika28 я с выходных как на пороховой бочке...тоже все симптомы пропали, нигде не тянет, не тошнит, не воняет:cry:странно, даже муж удивился

Да(((

Пойду внепланово через неделю на узи🙈

Если ничего не изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 у меня скрининг 4 июня, но мне так боязно теперь((
вдруг что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 а срок какой? токс и должен же потихоньку проходить

@Sladostb у меня вздутие и изжога были симптомами токса. токс проходил, работа жкт налаживалась. сейчас почти все ок, никаких лекарств не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogueэто@Futurevogueэто узи такое? В первые вижу, чтобы так лицо хорошо было видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla 8-я неделя всего идет

Потому и распереживалась, что рано все кончилось, толком и не начавшись. Так, недельку помутило и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 ну так вернется еще 10 раз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня темпа 38 заболела то есть всетаки. Полоскаю горло фурацелином думаю брать больничный или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У меня грудь вообще не болит🤣. Позавчера жутко прям тошнило, вчера и сегодня более менее. Раньше тошнота не переставая была, а сейчас моментами. Ну я и на узи была 26,так что пока выдыхаю)) 

Добралась я вчера до столовки, мммм,схомячила карт пюре с тефтельками, компот и винегрет, хорошо оторвалась😁😂. Дома не так вкусно)) 

@Переходная характеристика бери конечно, если можно. Лучше отлежаться дома, чем на ногах, чтоб осложнений не было. Тем более темпа есть. Попробуй ещё в аптеке календулу возьми травку, заваривать и полоскать, мне хорошо помогало. Ромашка слабенькая, а календула быстро воспаление снимает. 

@Katika28 погоди, вернется потом сильнее🤣. У меня также, периодами. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 это 3Д узи. 15го пойду)

Из признаков только грудь у меня🤪и кишечник в отключке🎈

@Katika28 все 3 мои беременности меня мутило ровно неделю примерно и всё🙂

@Simka69 и мне боязно, но гоню дурные мысли😕ведь не только генетика важна, много всего может пойти не так...

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да, никто не застрахован ни от чего

Просто странно, что так плохо было и резко все отпустило🤔быстрее бы скрининг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика конечно и безусловно брать больничный!!! Лечиться и отлеживаться дома. Не допускать высокой температуры. Выздоравливай и береги себя! 

@Simka69 да оно у всех такие опасения были, когда резко отпускало. Все в порядке. Наслаждайся, что не болит ничего и желчью не тошнит. Это ж прекрасно! Я тоже не чувствую себя беременной. Совсем. После моря вернусь на треши. Надоело сидеть и прислушиваться к каждому пуку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva так ты и не чувствовала ничего) 

Я сейчас чувствую только желудок, надо к врачу добраться 

А так вообще штиль... Реально никогда такого не было, считай почти неделя как отпустило, очень надеюсь, что второй раз мне просто повезло, поэтому токсикоз меньше... Но плохие мысли сами в голову лезут

@Переходная характеристика выздоравливай 🌼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне вчера гинеколог сказала "все твои беременности будут разными. Даже не вспоминай что там и как было до этого". Так что гони плохие мысли и думай позитивно. Воспитание деток начинается ещё с пузика, они уже и там получают наши гормоны радости или стресса, чувствую наши эмоции. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva на словах все так легко, а по факту я такой паникер, капец

У нас наверное поэтому цены на узи подняли, чтобы не ходили каждый день🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 с нашими ценами в Москве по 5 тысяч никому не мешает записываться,так что запись через неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...