Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb я сама не была готова к этому ... мама на меня ругалась , зачем позволила ... там такой огромный прибор 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Milk_ жестко😂я пока поняла, что застряло 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я читала, что кисты и миомки растут первый триместр, а потом уменьшаются. Могут совсем исчезнуть. Не паникуй раньше времени) Вот родишь, а там уже посмотришь) И кстати, говорят, чтоб лучше рассосалось, надо грудью после родов кормить😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ага ... после меня узистка пошла водичку в коридор пить... видимо , я такая одна супер нервная 😟 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ она сама наверное перенервничала) 

Главное, что всё хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja да она у меня полгода до Б была, но меньше... врачи говорили, что до Б лучше не удалять... пробуй так планировать ... одна только сказала про Операцию, я ходила к четверым до Б. Я послушалась остальных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про гв, нужно грудь как то готовить к кормлению, а то я с дочкой ниче не делала и офигела на второй день, как болела грудь это ж капец

Кормила и плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да) видимо я единственная нервная беременная в жк 😔) все такие ходят умиротворённые , порхают ) почему я такой нервный псих? Мб из за того что первая Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ кисты должны уйти как мне сказали. У меня их 2шт по 4см.сказали к 13 недели уйдут 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ не, это характер такой и чтение гугла🤪я своего гинеколога уже задолбала уже, за всё переживаю, хотя Б вторая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всех задодбала)) хоть уже третью ляльку ждем😁и вопрос про грудь уже подругам, котрые знаю раз 10 задала..болело у них или нет😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 @Sladostb ну ладно , хоть я не одна такая))) 🙈😃

Девочки, кто купил допплер? Как все норм? Стоит ли брать? У меня, кстати, на передней стенке малыш/малышка , поэтому живот видимо такой большой ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сдала.сижу жду пока прекратит кровоточить. Выкачили 6 пробирок крови.

Я с утра попила. 

Зайду по пути в магазин и потом домой.а на обед решили суши заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я тебе вечером напишу) в 7 вечера забираю, попробую поймать. Правда у меня пока 9.5 неделек)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simka69 сказал(а):

Кстати, про гв, нужно грудь как то готовить к кормлению, а то я с дочкой ниче не делала и офигела на второй день, как болела грудь это ж капец

Кормила и плакала

не нужно. Адаптация будет в любом случае) это нормально)

@Milk_ постарайся успокоиться, а то ребенок будет беспокойный)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да? А то я читала некоторые полотенцем соски трут, чтобы они чувствительность теряли😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 блин, соски сейчас такие чувствительные, я бы их ничем не рискнула тереть. Даже после душа полотенце к груди «прислоняю» только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну это из серии грудное молоко капать ребенку в нос от насморка

@МышьТестоманка вот именно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:Hello:

@Simka69 Самое важное наверное научиться правильно прикладывать лялю к груди, тогда и болей таких быть не должно. Я помню как я офигела когда у меня на третий день соски в кровь, кормление было для меня ужасом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я совмем запуталась.)) помогите посчитать срок беременности. Месячные 27 марта. Пункция 8 апреля. Перенос 13 апреля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, что-то я совмем запуталась.)) помогите посчитать срок беременности. Месячные 27 марта. Пункция 8 апреля. Перенос 13 апреля. 

От дня пункции минус 2 недели - это акушерский срок. Со дня пункции эмбриональный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня прикладывание было ок, а ротик маленький был и не получалось. Больно было, трещины. Но в течении недели примерно налаживалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка крови не было, но очень больно было

То соски болели, то грудь как камень была

В больнице ничего не объясняли, а только мяли грудь, вручную все комки убирали

Я только и смотрела потом видео Нины Зайченко

Ещё первые дни после родов пила много воды, наверное по 1,5 литра это именно чистой воды, ругали за воду постоянно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 печально , что в рд столько мракобесия(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки🙈 только с утра ныла, что токс прошел🙈, так меня сейчас так накрыло, что мама родная😫 сижу на работе, чуть ли не потом холодным обливаюсь, настолько плохо, тошнит и тошнит. Какое-то вечное похмелье😫🤦‍♀️🤦‍♀️ ещё и голова с утра самого болит, и таблетки не пью, держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...