Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla 12 лет)) Вроде бы не так и много, но отмотав время назад удивляешься на сколько все по другому было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Amarilla сказал(а):

@Katika28 правильно. если есть те, кто из ноябрят, то и из январят тоже надо)))

ноябрята кстати тоже ушли в чат. я в начале их почитывала, но там какое-то ужасное количество потерь было. я несколько дней к них заходила и каждый день несколько человек писали, что Б замерла или выкидыш. и я перестала заходить. ну и да, я скорее всего перехожу и рожу тут не первая))))

Я тоже ноябрят почитывала и  из-за потерь перестала.

У тебя когла срок? У меня 22 теперь поправили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ноябрят почитываю, и октябрят, и январят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 так я о себе и пишу) 

есть еще Валя-цветочек из ноябрят

@Cwetozek мне 23 поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amarilla сказал(а):

@Katika28 так я о себе и пишу) 

есть еще Валя-цветочек из ноябрят

@Cwetozek мне 23 поставили

Там мы день в день идём 😊

Я в основном ещё в нашем домике зависаю. Та девочки очень помогли прийти к крошке и сильно поддержали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я даже не знаю кто ноябрята или январята. Очень теплая компания здесь и со всеми приятно общаться❤️
Соседние темы не читаю и думала ,что у нас слишком много выбывших😔

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки

Захотела клубники, купила себе полкило, думаю пока дома никого нет сама съем, делиться не надо

В итоге вырвало меня той клубникой 

Жадность фраера сгубила🤣🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я вот не люблю такое читать. И так до ужаса страшно и тут ещё про потери. Надеюсь у всех нас до конца все будет хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek  я бы тоже с удовольствием осталась, меня так тепло приняли, девочки чудесные просто, но я физически не успеваю и тут и еще где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Меня поставили на учёт наконец. Скрининг 8 июня.  А 5 сдаю нипт. 

Меня направили к инфекционисту зачем-то.  Igg к краснухе высокий, Igm отсутствует. Я при планировании сдавала в инвитро, при тех же результатах поздравили с тем что есть иммунитет. Сижу думаю, что не так...

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize странно, высокий показатель действительно показывает высокий иммунитет, так что не переживайте, скорей всего врач решила перестраховаться и все

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize ну я сейчас не сдавала, в прошлую Б у меня ко всему что есть в торч инфекциях были тирты G, кроме герпеса 2. Ни кто меня никуда не отправлял :girl_cool:

хотя года три назад, невролог меня отправлял сдать анализы и там был анализ на ветрянку он же и  опоясывающий герпес.. и у меня тирты G были под 2000...и он мне назначил какие то таблетосы от герпеса, хотя я ему говорила что я ветрянкой в детстве болела, на что он сказал что титры очень высокие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

@Cwetozek  я бы тоже с удовольствием осталась, меня так тепло приняли, девочки чудесные просто, но я физически не успеваю и тут и еще где-то

Я с этими девочками почти сроднилась уже. 

Если кому-то интересно вот ссылка на домик. Мы правда скоро в новый месяц переезжаем. Как раз назване ищем. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мальвиночка сказал(а):

@Amarilla 12 лет)) Вроде бы не так и много, но отмотав время назад удивляешься на сколько все по другому было))

Это точно! Когда со старшим ходила 18 лет назад, так в интернете почти ничего не было. Только журналы покупала "мой малыш")))) с младшим 12 лет назад уже хоть что-то в интернете было, форумы. А сейчас вообще огромное количество информации. Так много, что каждая здесь у нас поумнее моего гинеколога в ЖК будет... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

я несколько дней к них заходила и каждый день несколько человек писали, что Б замерла или выкидыш. и я перестала заходить. ну и да, я скорее всего перехожу и рожу тут не первая))))

Я там была((( Ничего не писала, не успела((( Неделю тесты полосатились, потом кровь, и все закончилось. Срок был бы на 26 ноября. В следующем месяце я две недели не тестилась, боялась повторения. Да и сейчас каждый визит к гинекологу прошу посмотреть, на месте ли человек)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого больше не читаю, времени нет

@Espe13поздравляю с хорошим скринингом! 

1 час назад, Katika28 сказал(а):

@Amarilla так ты ноябрьская и самая старшенькая))))

декабрята, похоже,  получились самой теплой группой, поэтому нас тут так много😊

декабрята они такие, мы с декарбятами 2014 тут тусили. и так продолжаем общаться до сих пор со многими. уже как родные стали, в живую почти со всеми перевиделись.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ничего себе. Как круто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть инстаграмм..скажите мне у вас теперь тоже вылезают левые аккаунты с конвертами на выписку, бортиками в кровату и кроватки 7 в 1?)) Прям искусители:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нет не вылезают. я правда и не интересовалась таким

и никаких конвертов не буду покупать. и бортиков. 

Как в прошлый раз куплю зимний конвер Kerry, он красивый и практичный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ага. Коляски, кроватки и все в этом духе. Сегодня целый день лезет фотоссесия для младенцев

@Sladostb мне так хочется все купить)) ой. Такое все красивущее)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю кроватку по первое время не покупать, купить колыбельку приставную к кровати. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк да я тоже не интересовалась...это я когда я себе скачала приложение беременность +... и понеслось..каждый день чего-нибудь новое предланают)

@ФрекенСнорк тоже колыбельку хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот коляской сколько как правило пользоваться можно? От знакомой слышала, что они пользовались 7 месяцев и все. Я имею ввиду на какой срок она реально нужна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 дочку катала до 1,5 лет
потом купили прогулку и на ней ещё полгода где-то ездили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 мы 11 месяцев, дочка как бегать начала., больше в коляску не садилась. Купила потом обычную трость для далеких прогулок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...