Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb Ага, рекламы с детскими вещами куча))) Иногда забываю зачем зашла😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня коляска была 2 в 1. и люльку можно было пристегивать сзади в машине. ребенок поперек движения лежал. хрень короче. люлька была удобная. октябренок всю зиму откатался. в машину оказалось геморно это все присобачивать, крепеж 2 ремнями, рядом не сесть. ставить-вытаскивать неудобно. потом в прогулочный блок пересели. лето откатала. к осени легкую прогулку макларен купила. все, больше мы из нее не вылезали, возили и на море и везде. он сам на нее залезал, что невозможно в 2в1 было из-за высоты. сейчас хочу купить обычную люльку на 6 мес, потом хорошую прогулку с немаленькими колесами , чтобы спинка раскладывалась, потому как думаю зимний деть в год засыпать в коляске будет во время прогулки.

и колыбель хочу домой купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 пошла специально почитать тему про тест.... сижу, ржу)))) мне кажется, что она все время на кочерге, пишет что-то непонятное, сама к себе обращается и отвечает)))) надеюсь, там нет беременности, при таких раскладах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала эта тетка тролль просто😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску выбрала относительно не тяжёлую, компактную, 2 в 1. Потом ещё трость прикуплю для прогулок по городу.

Кроватку хочу трансформер, которая может быть маленькой приставной.

Мне бы пол узнать. Чтобы по цветам все подобрать. Дизайнеру сложнее. Тут каждая пеленка должна с шапочкой и бортиками гармонировать, а цвет кроватки с интерьером 🤪

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня снова в пн кладут на сохранение) причина: рвота при Кетонах (ацетон) в моче и киста 5,9 на 4,7.  Будут ставить капельницы и наблюдать... 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuliya22 сказал(а):

А я думала эта тетка тролль просто😅 

А может и не тётка даже, а волосатый мужик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а при ЖК нет дневного станционара? чтоб просто на капельницы ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ выздоравливай скорее! Конечно, нужно ложиться. Это состояние уже не только на тебе сказывается. Ацетон из ниоткуда не берётся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ пока не положили, раскисляй кровь. щелочное питье. любая минералка. углеводы, чтобы кетоза не было

@Elya-eva а какую кроватку присмотрела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ держись! Хорошо, что кладут, и будут капать! Это на пользу и тебе и ляльке. Все будет хорошо. Моя мама вот со мной на сохранении всю беременность пролежала. Так тоже бывает. Не переживай, главное🤞🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ почему не сейчас кладут? как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama что-то вроде этого. Только с цветом пока не определилась.

 

Screenshot_20210528-182617_Chrome.jpg

Screenshot_20210528-182624_Chrome.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я с дочкой лежала на сохранении с 5-7 нед, 9-11 нед, 17-19 нед, 20-21 нед, потом дневной станционар две недели с 28-30 нед., потом с 35-36 нед лежала.. Как муж мой говорит,  помню что тебя очень часто не было дома)))

но тогда у меня был только сын, а сейчас еще дочки и я бы сейчас предпочла дома полежать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva прикольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva тоже на такую смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажусь про коляски)) у меня дочь в коляске ездить не хотела вообще, в люльке спала плохо, в прогулке ездить не хотела, хотела ползать. пока в ее 1.3 не выпал снег. тут она села в коляску и сказала, что вот по ЭТОМУ она ходить не будет, вози мама.

а сын отлично к коляскам относился. но он рос как лосенок и в 3 месяца перестал помещаться в люльку. пришлось купить прогулку, которая до 170 градусов раскладывается и в ней он лет до 2 ездил. потом уже беговелы, велики итд

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колыбель хочу тип chicco next to me, чтобы к кровати придвинуть полностью. после кс не могла вставать и через борт перетаскивать к себе. с кровати сняли стенку и прикрепили к нашей. но это было громоздко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb есть, но я была на дневном уже ... продлить не могут, поэтому кладут на круглосуточный. 

@Elya-eva спасибо. Да я и послушалась врача) вначале водичку пей , говорила она... а теперь сильные рвоты. 

@mumi_mama спасибо) я так и делаю , показатели менялись от трёх плюсиков до двух... 

@Katika28 я просто ждала состояние «порхания бабочки» как было у сестры моей родной , ну видимо организм разный у всех , для меня сейчас важно врачей слушаться...поэтому раз сказали ложиться , значит ложусь . Дневной уже не смогла предложить, т к я была на дневном. 

@ФрекенСнорк лучше чем вчера , потому вчера это было что-то нереальное... рвота 4 захода по 3 раза . Причём было тяжело нагнуться вниз, рвалась в таз сидя . И при этом ещё сильная мигрень. Сколько раз до б болела голова и было отравлений , такое впервые. Муж хотел вчера скорую вызвать, но не хотела в больницу скорой помощи ... там отношение хуже, чем в жк. Ну просто они не стали сейчас заселять т к в выходные только дежурный врач, сказали что лучше в пн , да и морально пока подготовлюсь . 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ничего, щас полежишь, прокапаешься, и будешь порхать летней бабочкой весь второй триместр.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк да и врач сказала, что у них супер капельницы, не сказала с чем , от которых все потом выходят в хорошем настроении) 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ с хорошим настроением...интересно..мне такое тоже надо )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ интересно, с чем эти капельницы)))) мне тоже иногда нужно хорошее настроение)))) ты там разузнай, что они капают, может и нам надо))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк @Elya-eva почитаю состав 😁😁😁, обычно на капельницах пишут наверху ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на такое смотрю, но я ж первый раз, может это не практично. 

Манеж детский складной Joy с аксессуарами Kinderkraft

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...