Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ты же про доплер спрашивала? нашла я сердечко ляльки :) девочка продала еще беременная, говорит нужен пока ребенок шевелиться не начнет. Вот и я его потом так продам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yuliya22 у меня такая же тема с ютубом, на телевизоре смотрю периодически всякое, муж теперь ворчит, что только про роды, детей и рецепты выскакивает в основном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fiomi сказал(а):

@Yuliya22 у меня такая же тема с ютубом, на телевизоре смотрю периодически всякое, муж теперь ворчит, что только про роды, детей и рецепты выскакивает в основном)

Пускай радуется, а не ворчит! Нормальные темы для идеальной жены! Вот если сайты знакомств начнут вываливаться, рекламы клубов - будет лучше?)))))

Все-таки, во мне какая-то плодожорка живёт. Ем клубнику, яблоки, бананы, груши, апельсины, плодово-ягодное мороженое весь день! Вечером ещё налила безалкогольного вина, бросила туда замороженную клубнику и это все вприкуску со свежей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до идеальной жены мне далеко) но ничего, пусть терпит) чувствую ближайшие лет 18 я буду часто советоваться с ютубом)

седня была в жк, просидела 2 часа, чтобы мне вписали анализы в обменную книжку, оказалось что мне не сделали ОАК, теперь опять идти сдавать, потом опять на прием и только тогда мне смогут выписать направление на врачей) дурдом) мануал как потерять несколько часов жизни бесцельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize это ты как кровать смотришь? или для игры как манеж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fiomi сказал(а):

седня была в жк, просидела 2 часа, чтобы мне вписали анализы в обменную книжку, оказалось что мне не сделали ОАК, теперь опять идти сдавать, потом опять на прием и только тогда мне смогут выписать направление на врачей) дурдом) мануал как потерять несколько часов жизни бесцельно)

А я говорила, что постановка на учёт это как посвящение. Проще попасть в масонскую ложу, чем сдать все их анализы и пройти специалистов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi я 4 потеряоа там. пришлось к заведующей идти, чтобы хоть узи сделали. но в результате все так закрутилось после визита к ней, уже и на учет поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да бог с ней с вечно опаздывающей очередью) как можно не сделать анализ?) а потом у меня спрашивали часто почему я бесплатно хотя бы частично анализы по омс для эко не сдаю) да потому что как можно хоть что-то распланировать, если ты не знаешь а придет ли анализ вообще к твоей записи на прием?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb класс) и легко им пользоваться? Гель в комплекте отдала или можно чем-то смазывать ещё ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге говорю..купила себе допплер сердечко слушать... она говорит а домашний узи бывает?) И как вы думаете..оно существет🤪🤦‍♀️🤪

IMG-20210528-WA0010.jpg

@Milk_ гель в комлекте девочка бутыль  отдала...не очень легко..у меня и срок то 9.3 недели всего..прям над лобковой костью поймала и то переодически терчптся

Завтра иду кровь на НИПТ сдавать..чета очково🙈

Девочки у кого если вдруг будет болеть желудок..куриный бульон творит чудеса :)

от радости что отпустило,сожрала зефирку🙈🙈🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, почему мне сказали что это выше нормы и отправили к эндокринологу? в инете вроде выше нормы это больше 4. Не знаю что и думать

ECB17859-FABC-46EB-B43D-C60BCEF7C17C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi для беременной многовато,в идиале меньше двух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У беременных до 2.5 вроде норма

На этапе планирования врач до 2 снижала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем это грозит? вроде никогда с щитовидкой проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi йодомарин пьешь? Ну или типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью элевит для 1 триместра, там йод есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi есть определенные риски, но я предпочитаю о них не знать - врач сказала, делаю. У меня был 2.8 до б, и назначили эутирокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi для беременности высоковат ТТГ однозначно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi главное не переживай, направили ж к эндокринологу, и он назначит необходимый препарат и дозировку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , ещё вопрос ... кто на 11-12 неделе . Вы перестали тоже так часто бегать в туалет, как раньше ? Я вставала раньше 5 раз за ночь , теперь один. Видела вы где-то обсуждали это , но не найду... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение не критичноею к эндокринологу однозначно надо. 

А сколько йода в элевите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня в 9 недель примерно пропали ночные пописы окончательно))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, только ждать направления аж до 11 июня, и направление кстати не в поликлинику, а в перинатальный центр на всех врачей, сказала у них такой приказ теперь, и хорошо если сразу примут, а не через месяц) сижу думаю может платно без направления записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я на 9.5 стала меньше бегать)

@Fiomi я бы платно пошла😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 150 чего-то там) отмечено что 100% суточной нормы)

150 мкг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...