Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Fiomi я бы пересдала ттг. Накануне не нервничайте, с утра не спешите на анализ, идите тихо и спокойно) У меня был ттг один раз вне Б 5,5. Пересдала через неделю - 3.4, ещё заодно сдавала т3 и т4 - всё в норме. А перед первым анализом на работе нервяк был, вот и сказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дело в том, что йод не всегда можно пить при высоком ТТГ. Если аутоимунный тереоидит, то нельзя йод. Это должен выяснять эндокринолог 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

Дело в том, что йод не всегда можно пить при высоком ТТГ. Если аутоимунный тереоидит, то нельзя йод. Это должен выяснять эндокринолог 

Это да...лучше к дохтору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 это ж здорово ,что пропала тошнота, когда ж уже меня отпустит. Хочу нормально покушать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Brize сказал(а):

Я вот на такое смотрю, но я ж первый раз, может это не практично. 

Манеж детский складной Joy с аксессуарами Kinderkraft

Ссылки скрыты.

У меня такой был,не помню зачем покупала,свекрови потом отдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sladostb сказал(а):

Подруге говорю..купила себе допплер сердечко слушать... она говорит а домашний узи бывает?) И как вы думаете..оно существет🤪🤦‍♀️🤪

IMG-20210528-WA0010.jpg

@Milk_ 

от радости что отпустило,сожрала зефирку🙈🙈🙈

Ооо, зефирка)) пойду тоже сожру)) я съела полкастрюли вареной картошки😅 а потом варенье из клубники пошла а ночь стряпать) приспичило))) свекровь на меня весь вечер смотрит с подозрением🤣 а пуз как на дрожжах, такое ощущение, что просто не по дням а по часам прет)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb У меня грудь болела в первую неделю задержки и все, через неделю стала еще и дюфастон принемать она вообще никакая, чуть красные соски иногда ,а так не болит не надувается.@Simka69 это ж здорово ,что пропала тошнота, когда ж уже меня отпустит. Хочу нормально покушать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Milk_ сказал(а):

Девчонки , ещё вопрос ... кто на 11-12 неделе . Вы перестали тоже так часто бегать в туалет, как раньше ? Я вставала раньше 5 раз за ночь , теперь один. Видела вы где-то обсуждали это , но не найду... 

Я ещё бегаю, но я и пью очень много,даже ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла вот)зато у тебя тошнота есть😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28вот такое ж ,как вечно с какого то перепоя...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

@Milk_ у меня в 9 недель примерно пропали ночные пописы окончательно))))

У меня в 7 нед пропали ночные шляния в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  у нас даже одна из больничных касс дает такой вариант - домашнее узи, делаешь сама, твой врач получает изображение и связывается с тобой, чтобы рассказать про результаты. и там можно сделать не больше 3 узи в день:Dи нельзя сделать новое узи, пока тебе про прошлое не ответили. 

рекламируют как для тревожных или занятых беременных, которым некогда по узи бегать.

но не представляю, какой врач на такое подпишется. это ж надо уметь еще узи правильно сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi мне мой врач говорила надо 2,5 или меньше, но не больше( это только в 1 триместре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите у кого так было. Сдала все анализы по списку, который мне выдали. Длиннющий перечень, всё ок)) кроме мочевой кислоты и мочевины. Они понижены:  2.0 при минимуме 2.5 и 134 при минимуме ~150. 

К врачу через 2 недели.

У кого-то может понижались тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, резко встала и так остро кольнуло внизу слева, где яичник примерно - кто там когда-то обсуждал про связки, которые тянутся и тд, такое ж бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

Блин, резко встала и так остро кольнуло внизу слева, где яичник примерно - кто там когда-то обсуждал про связки, которые тянутся и тд, такое ж бывает?

Нормально всё. То тянет, то колет, главное, что бы быстро проходило. Тогда ничего страшного

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня такое же только справа...иногда когда резко встаю, как будто спазм какой то справа и я его надрываю..после этого еще несколько дней бок болит,потом проходит до следующего раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такое то справа ,то слева кольнет сильно прям когда встаю тоже бывает

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня так. Я грешила на яичники 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mumi_mama сказал(а):

@Brize это ты как кровать смотришь? или для игры как манеж?

Как кровать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuliya22 сказал(а):

Блин, резко встала и так остро кольнуло внизу слева, где яичник примерно - кто там когда-то обсуждал про связки, которые тянутся и тд, такое ж бывает?

Я так вчера чихнула, что у меня слева как нож воткнулся. Но быстро прошло 

Я допплером иногда балуюсь. Раза два в неделю, не больше. Уже повыше нахожу ляльку, не сразу над лобком. И сразу уплывает куда-то ; на моря, не иначе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty ну вот я в начале нашла,а хотела мужу включить послушать..а уже все,найти не смогла. Маловато всеж неделек еще и жирок мешает🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз тоже так)) у мужа такой скептицизм на лице был, мол я все придумала))) а где-то недель в 10 и он услышал. Но я уже УЗИ успела сделать, так что накал страстей был уже не тот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize в отелях подобные. я думала про такого типа на дачу, чтобы на улице спать можно было, но тоже не знаю. для дома у меня от сына осталась деревянная кроватка, она потом в диванчик превращается. удобно было. мне нравилась очень. и дизайн и дерево тактильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Нормально это, матка выходит из таза)) Я тоже испугалась сначала, летом начала читать и поняла что так и должно быть😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...