Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Мальвиночка  я понятия не имею как скрининги расшифровывать, но у меня в окружении столько примеров, когда результаты были плохие, а на самом деле все ок, что я бы не парилась. особенно когда вообще не понятно, плохие ли результаты или все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tyeri Ух, получила сегодня ядерную порцию адреналина😱

1 минуту назад, Amarilla сказал(а):

особенно когда вообще не понятно, плохие ли результаты или все ок.

Неизвестность всегда выводит из равновесия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ А что принимаешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ поздравляю. у меня вчера 9.1 было. но мне утрик добавили из-за гематомы и тонуса

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri прогинова 3 т в день, ипрожин свечи 200 мг 3 р в день и укол масляный прогестерон 2,5% 1 раз в день. 

Мне кстати через живот уже смотрели. Я всё в зеркало смотрю, нет пока живота. Втяну, втягивается, плоский такой. 

С утра позавтракала булкой с маслом и сыром, творог со сметаной. Сейчас пришла с узи, сливы ем. Так вкусно, я их так хотела вчера. Вот всегда к ним была равнодушна. 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ рано еще с таблеток слезать,не ранее 12-16 недели начинают слезать

@mumi_mama сколько у тебя утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Прогинову надо уже убирать, обычно до 8-9 недели убирают, хотя бывает по-разному. А прог ещё терпит, уколы позже можно убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb прогинову то не рано. Мне сегодня гинеколог - узист сказала, что её начинают убирать с появления сердцебиения. Репро мне тогда и сказал, с 3 на 2 переходить. Но закровило на следующий же день. И решили пока ничего не менять. Но я вот читаю, пишут, что до 15 недель точно уже надо, чтобы прогиновы не было. А вообще лучше к 12 неделе убрать. 

Прог то я девочки знаю, что нормально ещё. Я в первую беременность прога немеряно пила и вставляла. Долго. А вот с прогиновой не знаю, что делать. Самой с сегодняшнего дня убирать или дождаться звонка репродуктолога в пн. Пока пить по 3 т в день? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ если кровило на отмене, то лучше самой не убирать, дождись уже понедельника, поговори с врачом, 2 дня ничего не решат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri в том и дело, я не успела сократить таблетку. Хотела на след день, а на следующий же день утром и закровило. Решили не усугублять ситуацию. 

Но подожду пн, хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор в минусе по весу, сегодня взвесилась ещё -400 грамм, мне кажется у меня в Б организм вообще непонятно как работает🤷‍♀️😂хотя я не голодаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb было 2 по 200, теперь 3 по 200

@Simka69 это хорошо. мне сказали 100 гр прибавка в неделю максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama у меня в общем -4,3 кг🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем перечитала кучу статей, про повышенный ппап, и поняла что все не так плохо) Хуже когда он меньше нормы, а у меня чуть выше. 

Пока выдыхаю, во вторник к генетику, послушаю что скажет.

Вместе со скринингом сдавала ТТГ, результат 0.502, в норму вроде бы вписываюсь?) С этими анализами с ума сойти можно:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка да, у меня 0,3 вроде😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мальвиночка сказал(а):

Вообщем перечитала кучу статей, про повышенный ппап, и поняла что все не так плохо) Хуже когда он меньше нормы, а у меня чуть выше. 

Пока выдыхаю, во вторник к генетику, послушаю что скажет.

Вместе со скринингом сдавала ТТГ, результат 0.502, в норму вроде бы вписываюсь?) С этими анализами с ума сойти можно:girl_wacko:

У беременных другие нормы. У меня с одного до 0,18  опустился, я у эндокринолога каждый месяц сдаю,  она написала что в это время беременности это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek У меня в ту б тоже ТТГ упал, эндокринолог сказал наблюдать и все. В этот раз не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мальвиночка сказал(а):

@Cwetozek У меня в ту б тоже ТТГ упал, эндокринолог сказал наблюдать и все. В этот раз не ходила

Моя предлагает раз в месяц анализ сдавать, я хожу. Правда мне в 7.20 надо быть на месте,  чтобы первой успеть, а то потом в очереди 2 часа ждать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek У меня в принципе высоким никогда не был, до трёх ни разу не доходил. Сдала на всякий случай) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня 0.029 и мне сказали что для первого триместра пойдет🤣

Но я когда этот результат увидела офигела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит на сегодня выдыхаю))) 

Или нет... Мне ещё результаты на афс прийти должны, может сейчас по новой паниковать начну:girl_wacko::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ттг с 0.9 до 0.2 упал, врач сказала, все ок, для беременных норма от 0.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а чего паниковать то? если есть  будешь таблы дополнительные пить и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mumi_mama сказал(а):

 

@Simka69 это хорошо. мне сказали 100 гр прибавка в неделю максимум

Мне гинеколог сказала по 200-300 в неделю набирать. Но я кажется столько не набираю)))) а вообще знаю, что организм сам эти процессы регулировать должен. Я всегда шла рожать в одном и том же весе и всегда к 4 ребенкиным месяцам возвращалась в добеременный вес и объёмы. Поэтому даже не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...