Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Девочки привет. У меня сегодня "весёлое" утро.просулась и естественно сразу в трусы. Выделения коричневые не много. Написала репродуктологу. Сказала пить Транеесам. Поехала на УЗИ. По УЗИ все идеально. Что это такое? Я так перенервничала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@mumi_mama Аспирин пью, я так понимаю ещё клексан могут назначить в случае чего? 

Врачей у нас толковых нет, поэтому и переживаю. В ЖК вообще не посчитали нужным направить на анализ афс.. теперь ещё нужно найти врача которому показать этот анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ох, действительно "весёлое" утро! Хорошо, что на УЗИ все гуд. А что репродуктолог сказала на счёт мазни? Вот не понимаю я все равно, почему мазня есть, а на узи ничего не видят... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva сказала завтра обсудим. Завтра к ней на приём записана. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Большинство девочек так и не узнаёт причину мазни:notknow:

У меня была низкая плацентария в прошлую беременность, тоже была мазня светло бежевая, а так то и шейка может кровить. Главное что по УЗИ все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка офигеть. Дашевелюшки увидели на УЗИ. Ручкой машет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдала НИПТ отправляют на Кипр..ждать 12 дней:Crazy: пока ходила туда сюда, и куча бежевых выделен й на ежедневке..они сводят меня с ума🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот у меня рядом ни где нет..чтоб раз и узи сразу сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Ага) Очень активный ребетёнок:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я сегодня позвонила, чтобы экстренно приняли. Вызвала такси  и и бегом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva у меня свой лишний нсть, поэтому мне наверно так.

@Sladostb где сдала? это с 9 принимают?

@Sladostb это гематома твоя выходит. что ты на узи увидеть хочешь? недель до 12 будет выходить

@Мальвиночка афс это антитела разные. если их нет, то и афс нет

@Лена1519 хорошо, что все норм. интересно, почему при коричневой транексам назначили. у меня он тоже есть, но я еще не пила. вчера мне тоже его не сказали пить. сказали, что гематома еще будет опорожняться, но это я и так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama сдавала Молекулярно генетический центр «ДТЛ» они на Кипр анализы отправляют. Можно да с 9ой недели.

@mumi_mama я очень надеюсь что это просто гематома выходит...

А еще тяжесть внизу живот..как будто живот 20 кг весит... 🤪вот с дочкой так же было из ща низкой плаценты, но врач мне  сказала,что еще не видно где будет плацента..вот думаю она не знает куда смотреть или правда не видно еще🙃

@Мальвиночка тебе сегодня АФС придет?

Мне вчера генетические еще пришли F2 и F5 тоже все норм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama не знаю. Мне надо было сначала на УЗИ съездить а потом уже решать пить таблетки или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это верасити сдавала? а почему его выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama вообще я его ввбрала потому что в Пушкино лаборатория (как оказалось была) читала отзывы и прилистило с 9 недель.. а когда решила что там, позвонили а в Пушкино заерылись,сдать можно в Москве только. Ну и поехала в Москву. Сдала такой набор

 

Screenshot_20210529-151933_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sladostb сказал(а):

тебе сегодня АФС придет?

Да, должен сегодня прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama при гепатоме максимум могут назначит этамзилат поколоть.. и то, мне в больнице три дня транекскам по 1500 дозировку вводили..а как начались коринево-бежевые выделения так и вовсе отменили,только папаверин оставили

Транексакам обычно при красных выделениях назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до какого срока фольку нужно пить? У меня активная закончилась, но есть простая, думаю пить или уже не надо🤔

Покупать активную точно смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка первые 12 недель особо важно пить..а вот потом не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Вот и я помню, что 12 недель точно нужно пить, а дальше не помню))  В прошлый раз кажется до 14 пила, а потом уже на Элевит перешла... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня темпа по вечерам 38, вирус какой-то у меня, я все думаю, как это на плод повлияет... 1й семестр же ещё идёт, беспокоюсь. А узи по плану ещё нескоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика вроде скрининг скоро должен быть? 

А противовирусное можно чтонибудь беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика по-моему, виферон можно принимать беременным. Давай сейчас не думать о плохом. Все будет хорошо. Пей побольше жидкости и поскорее выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,если скрининг узи в 4 часа дня, четверг, а кровь надо сдать на следущий день или через день я так понимаю. В пятницу врят ли возьмут тут кровь ,а суббота выходной и я смогу сдать только в воскресенье это рабочий день. Это будет поздно? Или лучше вмэтот же день в четверг сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мне врач тоже поо виферон говорила, но кто то из девочек написал что в 1 триместре еельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика парацетомол же можно от температуры беременным, понижаешь как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...