Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@vishenka_malinkina вот..я клавио ногти лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yuliya22 согласна, покрытие нужно снять

У кого-нибудь есть проблемы с дыханием? Одышка, особенно в покое как будто воздуха не хватает и сердце кажется быстрее бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina у всех))) крови становится больше, больше круг кровообращения. Поэтому сердце быстрее бьётся. И отдышка тоже из-за этого. Все норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Yuliya22 согласна, покрытие нужно снять

У кого-нибудь есть проблемы с дыханием? Одышка, особенно в покое как будто воздуха не хватает и сердце кажется быстрее бьется

У меня тоже так. Раньше 5 км плюнуть было пройти, скйчас приходится иногда садится на скамейку,  отдышаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 Похоже на онихолизис, тогда нужно снять покрытие, и не покрывать пока не отрастет. У меня от гель лака почти на всех пальцах был, правда по бокам и у свободного края. Два месяца отращивала(

@vishenka_malinkina У меня сегодня целый день сердце выпрыгивает, и задышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут борюсь с чувством вины :( сегодня одна из команд, в которых я танцую, ездила на соревнования и заняли 5 место. Половина команды не поехала, я в том числе. Пересмотрела номер и вижу, что там очень не хватает людей и если бы поехали полным составом, то точно вошли бы в тройку. Умом понимаю, что этот номер и стиль мне сейчас совсем не подходят, а сердцем ощущаю, что меня им не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Токсикоз вроде как прошёл мимо меня, но запоры... Сижу и ем киви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона да уж эти запоры.... и вздутие,проснулась в 5 утра от того что кишечник под ребра давити колики😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. 

всех кто был на узи - с хорошим узи.

а мы вчера ездили собирать ежевику, у нас есть такое местное развлечение - платишь за вход и ешь сколько влезет и можно еще с собой коробочку насобирать. вчера за ежевикой, через пару недель черешня будет уже.

отлично время провели, но у меня под вечере так разболелась голова страшно. выпила детский панадол, вся голова прошла, но осталась боль в одном глазу. пролежала час с холодным полотенцем на лбу в темноте и тишине, поняла, что я умру просто от боли, пошла выпила еще полдозы детской. меня на час отпустило немного, я поела, почитала даже. а потом опять так заболело, пипец((( но я уже просто спать легла. сегодня утром аж просыпаться страшно было - вдруг все еще болит. но ттт прошло уже. я не поняла, что это было такое, у меня никогда так голова не болела:strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

@Мириона да уж эти запоры.... и вздутие,проснулась в 5 утра от того что кишечник под ребра давити колики😬

Также🤕

 

Всем доброго дня! С хорошими узи!

Я уже начинаю параноить, что инсулин колоть придется, сахар плохо снижается. 5,1 нет у меня. Либо на воду одну переходить😭

Пишите про ваши покупки🙂я все беру на заметку. Младшей еще три года, а уже столько всего нового и разного появилось🛍

@Elya-eva я хоть и не дизайнер, но зануда и педант😂поэтому эстетика на первом плане тоже🤪хочется без советских пеленок с кислотными зайцами

Про ногти. Я сняла гель пару месяцев как и очень рада🙈ногти пока не красота, но намерена восстановить. И обычно в Б гель плохо держится, из-за гормонов чтоли, но щас просто гель разонравился. Старость😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla класс! Я бы тоже так сходила, насобирать что-то) 

Насчёт головной боли, у тебя где болело? Не мигрень случайно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  да странно болело. сначала очень сильно болела вся голова, а после дозы парацетамола осталась боль в глазу, и постепенно она стала намного сильнее.

у меня бывают такие мигренеподобные боли, когда болит одна половина головы или одна точка. но мне всегда любое обезболивающее помогает, поэтому это все-таки не мигрень настоящая.

у тебя твои головные боли прошли? я помню ты мучалась в начале Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня кластерные боли были, но тут сложное было, что самый пик пришёлся на 5-6 недель, я ничего не пила и просто терпела

Почитай, может у тебя тоже такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  не-не-не, я никогда не читаю интернет про болезни. там всегда есть вариант, что от этих симптомов я умру медленной и мучительной смертью. я и так человек тревожный, мне нельзя такое читать, а уж во время Б особенно. если будет повторяться такое, пойду к врачу

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я имею ввиду симптомы) 

Просто то, что ты рассказываешь очень похоже, и на мигрень и на это

Мне тоже хотелось лежать в тишине, в темноте, глаз пульсировал так сильно, что я думала он выдавится 

Такую боль ни с чем нельзя перепутать 

Первый раз когда такой приступ был, дочке был год вроде, муж как раз в командировку уехал и мне так плохо стало, я думала умру от боли, то я даже скорую вызывала, я так испугалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue не надо бояться инсулина. если надо, то надо. если реальная недостача его и голодать, то будут и кетоны и сахар. короче, вред один

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla привет) я до беременности не знала что такое головная боль) ну если только в период похмелья, где мне хорошо помогала таблеточка цитрамона) а так как я при подготовке к б не пила полгода , то вообще забыла о подобной боли...

а вот уже 2 раза наступала странная боль, отличная от той что была до Б ...болит левый висок, если не шевелишься то ещё норм, а стоит пошевелиться , то это что-то с чем-то... не рискнула ничего пить, типо парацетамола , боль проходит сама, но не сразу ... где-то часов 6-7 длятся подобные боли. Потом резко проходит , и ты думаешь что это было. Думаю, это Мигрень. 

В крайний раз она ещё сопровождалась рвотой (12 раз)🙈

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня висок болит от шеи. очень помогает тепло. какой-нибудь кашемир накрутить вокруг шеи и всю ночь с ним спать еще лучше 24 часа так с теплом . мази эффективнее, но сейчас нельзя.

моя гематома постепенно отходит. странно она как-то отходит. в четверг, потом чисто, теперь сегодня ночью. сейчас опять чисто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_  ох, со рвотой это прямо жесть(((

я много раз читала, что нельзя во время Б терпеть головную боль, поэтому пила лекарства. но меня напрягает конечно, что за неделю голова дважды болела, хотя и не оба раза так сильно. ну будем надеяться, что больше не повторится такого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигрень была в первую и вторую беременность. Голова болела так, что невозможно было пошевелиться. В этот раз пронесло. Я ждала, ждала, а она так и не появилась. 

После второй беременности бывала мигрень. Самая настоящая, не помогали даже самые сильные средства. Глаза невозможно открыть, вроде глазные яблоки кто-то держит руками и сжимает. А потом прошло само по себе. Не знаю, откуда эти боли берутся и куда деваются.

3 часа назад, Sladostb сказал(а):

@Мириона да уж эти запоры.... и вздутие,проснулась в 5 утра от того что кишечник под ребра давити колики😬

Ой, та же история! Вот проснулась и думаю, что лучше не есть совсем, а то сейчас начнётся... ещё и ехать в поезде ночь.

@Simka69 скоро буду рядышком :) посмотрела, что погода будет унылая, хорошо хоть компания у меня веселая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я наоборот холодненькое прикладывала , так легче было на время...

@Amarilla ну я просто была уверена что парацетамол от такой боли не поможет, поэтому только терпеть 😣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amarilla сказал(а):

@Milk_  ох, со рвотой это прямо жесть(((

я много раз читала, что нельзя во время Б терпеть головную боль, поэтому пила лекарства. но меня напрягает конечно, что за неделю голова дважды болела, хотя и не оба раза так сильно. ну будем надеяться, что больше не повторится такого....

Я к врачам обращалась, мне отвечали, что это гормональная перестройка, мол, ну, выпей парацетамол. А он совсем не помогал, приходилось терпеть несколько недель подряд. Надеюсь тебя эти ужасные боли больше не посетят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva куда едешь?) 

У нас на следующей неделе похолодает, вообще непонятное лето🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

@Elya-eva куда едешь?) 

У нас на следующей неделе похолодает, вообще непонятное лето🤷‍♀️

В Счастливцево. Как раз на эту холодную неделю)))) в этот раз беру с собой одежду, которую обычно беру в горные походы, а не на море )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva ахахаха, та да, с такой погодой такая одежда как раз в самый раз) 

Мы втроём крутимся возле Геническа, может встретимся все таки) 

Правда мы собираемся в августе ехать туда🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...