Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Привет)

Мы собираемся в конце июня на море)

У нас сегодня так холодно на улице, +13 и дождь с утра:smiley0091:

Так хотелось где то выбраться, погулять.. придется дома сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 да я возможно ещё и в августе поеду. У меня много планов на это лето, следующее будет домашним))) надо оторваться на 2 года вперед))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 11-12 неделя у кого... у вас выделения «водичка» так и продолжаются? ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Milk_ сказал(а):

Девочки, 11-12 неделя у кого... у вас выделения «водичка» так и продолжаются? ☺️

Бывает))) но бывают почти сухие дни)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva о, это другое дело😅🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Milk_ сказал(а):

Девочки, 11-12 неделя у кого... у вас выделения «водичка» так и продолжаются? ☺️

У меня и не было, не замечала. Прокладки не носила, и вроде сухо на белье все. Ну, иногда бывает ощущение, что вытекает что-то, но следов не видела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva почему лето домашним будет? Деткам уже полгода будет...я всеж планирую детей морем не обделять)

@Milk_ у..меня много..но у меня 9-10 недель)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva  блин, жесть(( я надеюсь, у меня это разово. не хочу все время лекарства пить, тоже не полезно совсем. тем более и помогло плохо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я море на след.год планирую. с 1м первый раз в 1.10 поехали в испанию. я так жалела, что раньше не вывезла. чем меньше прикорма, тем удобнее возить. только страховку нужно нормальную без франшизы покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то пропала alenyhke. Она же лежала на сохранение с двойней. Никто не знает как у неё дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это да, сижу и страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня свои тараканы. После реанимации в ребенкины 8 месяцев я лучше дома посижу. Если бы были где-то на море, не понятно, успели бы спасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva это зависит от уровня медицины и страховки. на нашем юге не знаю. в испании, греции, турции хорошие госпитали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama возможно. Но там было времени на минуты и за 15 минут добрались до больницы и все равно еле спасли. Кто такого не переживал, не поймёт. А ещё летать с маленьким ребёнком я точно не буду. Насмотрелась как они орут в самолётах от того, что ушки болят. Ребёнку в 6 месяцев море не нужно, а нужна мамина сиська, тишина и любовь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mumi_mama сказал(а):

и я море на след.год планирую. с 1м первый раз в 1.10 поехали в испанию. я так жалела, что раньше не вывезла. чем меньше прикорма, тем удобнее возить. только страховку нужно нормальную без франшизы покупать.

Я тоже если будет возможность хочу с ребёнком в отпуск. У меня многие знакомые во время декрета кто в Японию, кто в Австралию.  Никто не пожалел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva ну так у меня еще дети есть и им нужно море..  а случиться что то в любом возрасте может,не дай бог. Да и мы ездим только в Крым.. за границу с грудничком я бы не поехала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva ой, вот ужаса то натерпелась. а что случилось то тогда?

@Sladostb а я вот наоборот крыма остерегаюсь. а заграницу норм. там отличная медицина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama да в Крыму тоже нормальная медицина,не хуже чем у нас в Пушкино...тут в больнице полный треш. За границу ехать,надо язык хорошо знать иначе с врачом не объяснишься и нефига не поймешь. А у меня муж не знает, а я знаю но не на таком уровне чтоб с врачами,если что общаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у нас нет языковой проблемы. но на самом деле там до фига русскоязычных врачей. просто придется ждать, когда он приедет, или в госпиталь ехать. если на англ.подходит, то врач или в отеле или рядом неподалеку будет. и это все быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama для меня быстроюэто когда я могу сесть в мсою машину и доехать до больницы самотееом. С детьми мы так всегда делаем... потому что аремя тратить на приезд скорой себе дороже. За границей я думаю врятли кто самотеком примет. 

Ну каждому свое..  кто то и до двух лет никуда не ездит.. а кто то с рождения летает с детьми на самолете по загранице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Бывает, но уже заметно меньше.

 Своих вожу на море с 6 мес и планирую конечно на след лето)

на это пока все не точно(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb примут конечно. но, чтобы по страховке, нужно позвонить и узнать в какой именно госпиталь ехать. и можно на своей или такси поехать сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вот у меня начались с 9-ой недели и все есть ) без запаха, просто мокрое пятно маленькое. Трусы меняю 5 раз в день, либо когда психану на помощь ежедневка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ну у меня еще утрожестан как свечи... он вытекает капец🙈хотя и без него тоже много жидких выделений..особенно после ночи утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb твоя гематома то выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...