Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Что-то я сегодня переборщила с уборкой, лежу живот тянет и внизу чувствую, что твёрдый живот 

Ношпу выпить? Сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки. Всем привет. Очень переживаю. Слегка с температурой резко. Вчера чуть горло паршиво. Сегодня лёгкий кашель и больше никаких симптомов и температура 37.5-38. Рассасываю лизобакт и больше не знаю что ещё можно.  

Подскажите ещё к какому врачу идти? К геникологу или терапевту? Больничный нужно открыть если завтра не полегчает, а записи и нет на ближайшее время. К терапевту пол дня нужно в очереди сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я таблетку обычно пью, и постельный режим. Если есть папаверин, то не будет лишним свечку поставить.

 

@Анастасия929 От температуры парацетамол можно, лучше детский. А врач терапевт наверное нужен, это больше по его части

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка спасибо) 

Я лежу и прям чувствую матку, твёрдая такая🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож чет приболела, кашляю и чихаю, нос вчера почти не дышал, почти не сплю из-за этого, температуры пока нет. Пыталась промывать нос солевым раствором, разницы чет вообще не чувствую, лежу под одеялом и пью чай с малиной:notknow:

чет за беременность уже 2 раз так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Переутомилась, вот и тонус. Полежи немного, все пройдёт 🤞

 

Я тоже умудрилась уже два раза переболеть простудой, единственное что помогает быстро восстановиться это побольше жидкости, чаи, компоты, прямо через силу пила. И нос промывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что такое! Давайте скорее все выздоравливайте! Взяли моду сопливить тут!

@Simka69 одну таблетку и папаверин, правильно написали. И мне все-таки хорошо помогает магний. Особенно метида.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva а Магне Б6 подойдет? 

Сколько его нужно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне магне в6 ничего не расслабляет. Но может тебе поможет..

Кто то пьет по 1т,а кто то по 2 т.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка @Fiomi @Elya-eva Спасибо девочки. Парацетамол есть. Папаверин тоже. Но пока не пила, температура вроде не высокая. Боюсь как бы не ковид. Уже все перенюхала, вроде чувствую. Только кашель слегка и все, ни соплёй ничего.позавчера окна мыла, думаю может просквозило. И муж два дня назад провалился тоже с ознобом как будто заболевает, но без температуры.думаю от него может, но он как то противовирусное попил и на след.день нормально, а я свалилась.врача думаю ещё может и на дом вызову. В полликлинике как то сидеть пол дня не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк поздравляю!) 

Первый мальчик, ура!!) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк красавчик уже какой...большой🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк поздравляю!!! Здорово уже пол увидели. Я так поняла не у всех на таком сроке видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк первый у нас в клубе) 

Все кто пол знает, у всех же девочки) 

Насчёт девочки, можно же и третий раз попробовать😉

Девчонки, такая тема

Вчера муж принёс компот и он ему завонял, все бы ничего, но все остальные пробовали с компотом все хорошо🤷‍♀️😅

Вкус у него поменялся, все не такое, кислое, вонючее. После его комментариев я понятное дело не хочу проверять 

Это вообще что такое? Свекровь прикалывается, что он тоже беременный, а я думаю, неужели я ему так мозг проела своими ощущениями😔😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Можно две таблетки сразу выпить при сильном тонусе. Я когда то по 6-9 шт в день пила, когда гипертонус был.

 

@ФрекенСнорк Поздравляю с мальчиком, наконец то разбавилось наше женское царство😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 такое тоже бывает) что у мужей  пояаляются "заскоки" беременной жены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это нормально? 

Я просто прямо ничего не говорю ему, чтоб не обидеть, а сама переживаю, тошнит его как и меня

В первую Б мы до 9 месяца отдельно жили, поэтому он особо не вникал в эти дела, знал, что токсикоз, на этом и заканчивалось всё

А тут вроде ж знает всё как происходит, че ж так колбасить начало? Я за него больше переживаю, чем за себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк поздравляю вас с сыночком)) ой ну не фотки а милота))) это сколько у вас недель, что так прям писюн видно?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк шикарное узи. сыночки это прекрасно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ему б на ковид сдать... у меня лично, у мужа, и у всех знакомых такое после того, как переболели, и некоторые как раз таки бессимптомно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я тоже за тест на ковид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 вряд ли ковид, ему нравится в основном то, что и мне. 

Вот я на клубнику подсела, он её не особо любит, а тут сел и не заметил как всё съел

Короче если мне что-то воняло, то ему сейчас воняет, желания поесть в основном одинаковое

Я не знаю как объяснить, может реально он серьезно всё воспринимает и мозг начинает думать так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у него уже вкусы/запахи стали глючить, то поздно пить боржоми, уже переболел, но хотя б для себя может понять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...