Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@ФрекенСнорк что фото со скиинига и скриниги ни кто в раздел скрининг не выкладывает😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 пила по 2 таблетки 3 раза в день. Но метида круче! Реально расслабляла меня и я спокойная была как удав)))) её пить раз в день, до обеда.

@ФрекенСнорк какая радость! Прекрасное узи, прекрасные эмоции! Очень рада за тебя. С мальчишкой! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот компот с вишней ему "забродил" по запаху, зато компот с черешней понравился, ну то есть не совсем всё плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я читала когда-то о симпатической беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb А что именно выкладывать надо? Замеры ляльки и результаты анализов скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 короче мужу ничего не рассказывать? 🤣

Я вот серьёзно, мы в субботу на шоппинг ездили, мне плохо стало от голода, а он такой " Меня тоже тошнит" 

Сразу моё внимание на него переключилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка не знаю) ну наверное размеры ктр,твп,срок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb можно и предполагаемый пол писать) 

В майчатах там таблица с параметрами, можно у них посмотреть)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может он просто очень эмпатичный человек) обычно такие люди способны как бы перетягивать на себя чужую боль) на самом деле очень сильное сопереживание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 пошла смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на роды его не бери только)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне муж сам рассказывал, читал,что у некоторых мужчин на психологическом фоне бывает токсикоз вместе с жёнами. Что то типа психосоматики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто рожал с мужем?

по своему я понимаю, что лучше не надо🤣 ему надо выдать готового чистого вымытого ребёнка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 завтра с ноута залезу, попообую сделать.

Блин смотрю у всех на сердцебиение.. как то у ляльки моей маловато 136-139..но врач ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 второй раз рожала с мужем. Но на потугах его не было в зале, зашёл, когда уже все чисто и красиво было)))) а на схватка очень помог его массаж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа тошнило вместо меня😁 Смеялся, говорил что забрал мой токсикоз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я и если кроме шуток, не жалею ни разу, у меня сложные роды были, закончились экс, если б муж там вовремя на уши всех не поднял, не знаю еще чем бы все закончилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну в нынешнее время я б на ковид подумала. Хотя брат мужа "беременный" ходил. Его тоже тошнило, была отдышка, менялись вкусовые пристрастия. Но он очень мнительный и нервный, может поэтому так было.

Я рожала с мужем, это даже не обсуждалось. Был от и до, все видел еще и подсказывал. Но он врач, поэтому таким его не испугаешь. Интересно было что на потугах, вместо ручки кресла я схватила его за грудки, чуть рубашку ему не порвала😁

Мне завтра на скрининг, я видно так себя накрутила, что сегодня приснился сон, ставят датчик и врач говорит сердцебиения нет. Я видно рыдала прям во сне, потому что проснулась опухшая. И завтра очкую идти.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я пока даже не знаю, думала прям в роддоме на дурочку упасть, что мне страшно, не бросай меня
а так в первый раз меня отговорили все , что там я орать буду и у него психологическая травма будет, а я в итоге даже не пискнула 
но рядом человека не хватало
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22  мой во время первой Б говорил "все что угодно, только не тащи меня на роды", я настраивалась рожать одна. потом роды начались вечером и я до 4 утра ждала сильных схваток дома, он со мной. к 5 отвез меня в роддом, а у меня была оплачена палата для мягких родов - с ванной, возможностью свободного поведения в родах итд. и там обычно все с мужьями рожают. и пока меня оформляли, мужа тоже обрядили в халат и бахилы, и он послушно надел все это. пошел со мной, говорит, я же дома был с тобой, и тут побуду, а когда начнется ужас - выйду. ну надо ли говорить, что он был со мной до конца, все видел, помогал рожать, смотрел как там голова продвигается. это очень крутой совместный опыт был, очень объединяющий, очень важный для нас.

со вторым ребенком даже не обсуждалось, он сразу сказал, что рожаем вместе. ну и сейчас тоже вместе будем. в израиле наверное только матери-одиночки рожают одни, тут папа на родах - это норма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка может мой тоже токсикоз забрал?:D:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, у кого-то обострялась чувствительность зубов? У меня ужас какой-то, на сладкое, горячее, холодное. 
кто-то пробовал расту для беременных? Помогает или развод?

пока наверно кокосовым маслом буду спасаться

Я сразу пасту для беременных купила, Dentissimo Pregnant Lady, потому что мятный вкус не могла перенести. А эта фруктовая, приятная, и очищает хорошо. С зубами все отлично, никакой чувствительности, но не знаю, была бы она с обычной пастой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

кстати, а кто рожал с мужем?

по своему я понимаю, что лучше не надо🤣 ему надо выдать готового чистого вымытого ребёнка)))

Я не рожала пока ещё,  но иду точно с мужем. Даже не дискутировали на эту тему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri у меня тоже паста для беременных..вкус да, лучше обысной. Но чувствительности не помогает(

Сейчас посмотрела у меня тоже такая паста😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне как-то самой не хочется) поддержка это хорошо и муж вроде бы и хочет как-то «контролировать ситуацию» в процессе родов, но он у меня очень чувствительный, при температуре 37 умирает, после сбора анализа крови млеет, чаем отпаиваю) поэтому как-то не хочется переживать еще и за него) хотя я может быть и ошибаюсь и еще переменю свое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...