Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Fiomi мой муж боится кровь из вены сдавать. Готов от вида крови сознание терять а тут роды))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 я тоже боюсь кровь с вены сдавать:D
когда операцию делали на шее, то я на операционном столе умывалась слезами, боялась что не проснусь больше никогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi ой поверь, тебе будет не до того, чтобы за кого-то переживать))))

кстати, когда мне на вторых родах делали эпидуралку, муж упал в обморок. вот от вида огромной иглы в позвоночнике ему стало плохо, а как человеческая голова вылезает из определенного места - это ему оказалось совершенно ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 муж категорически против родов, да и я не горю желанием.

@ФрекенСнорк с мальчиком❤️Великолепные снимки😍

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала я внимательно узи, и зацепилась за размер носовой кости, 1.6 мм. не мало ли? пишут минимум 2.0 мм. Хотя врач сказала, что все ок, узи экспертного уровня...на видео 3d нос нормальный казался....но конечно же уже накрутила себя.

29 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Fiomi ой поверь, тебе будет не до того, чтобы за кого-то переживать))))

 

это точно! я меньше всего думала о муже )

1 час назад, cholita сказал(а):

Мне завтра на скрининг, я видно так себя накрутила, что сегодня приснился сон, ставят датчик и врач говорит сердцебиения нет. Я видно рыдала прям во сне, потому что проснулась опухшая. И завтра очкую идти.

не переживай, сны это наши страхи, не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк а там где пишут про минимум, размер носа от плода зависит? Ведь понятно, что чем крупнее ребёнок, тем больше носик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка там же таблицы, ктр примерно одинаковый, по ктр норма, все остальное норма.

Кое-где правда пишут, что не важно размер не так важен на этом сроке, важно чтобы визуализировались кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк где то читала у кого то было 1.4 и все ок. А иногда пишут носовая косточка +...и не размеров ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да я даже нашла скрининг с первым ребенком, тоже написано "визуализируется".

Успокаивает только что на 3d нос хорошо было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк и без 3д видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, беременный мозг, не туда посмотрела, все в норме с носом, 2 мм, хорошо муж сам посмотрел.

Я уже и начиталась, и скрининг от сына старшего нашла )

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Те кто делал Нипт,  проверяли ли вы мутации матери? Тот что я выбрала, позволяет по желанию, теперь в сомнениях, вдруг что-то найдут и тут либо мужа проверяй и трястись... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize я не проверяла, но с мужем вчера обсуждали,что он или я сдаст анализ на СМА... слишком часто стали по телевизору показывать🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize а смысл? даже если оба родителя носители мутации - не факт, что ребенок болен. это не показание к аборту, проверить никак нельзя. а на эти болезни так и так делают скрининг в первую неделю жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla не на все..а всего на 5 помоему..а матери делают на 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  ого. ну это вообще только тревогу свою подпитывать. зачем? всю Б психовать и потом проверять ребенка - да/нет? разве есть риск что-то существенное и безсимптомное пропустить? кроме скрининговых болезней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Amarilla сказал(а):

@Sladostb  ого. ну это вообще только тревогу свою подпитывать. зачем? всю Б психовать и потом проверять ребенка - да/нет? разве есть риск что-то существенное и безсимптомное пропустить? кроме скрининговых болезней? 

Вот и я сомневаюсь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) 

Первый мальчик тут у нас, так здорово)) 

Посмеялась над вашими рассказами про мужей на родах)) забавно) такие они неженки) 

Насчёт родов тоже думаю пока насчёт совместных, стоит ли.. С первым мужем рожала сама, даже не рассматривала вариант совместных.. Сейчас с возрастом как-то меняется мнение) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я с мужем два раза рожала и третий тоже с ним пойду. Только запрещу ему есть лук, чеснок и острое и вонючее что. А так он очень помогал. Принеси, подай, подержи, помассируй, наехать опять же на кого- то надо иногда, не на медперсонал же)))  Но он у меня не чувствительный, видел абсолютно все, и сам процесс рождения, и длинную иглу, и плаценту в тазике, и кровищу. Во второй раз ребенок был полностью на нем, пока меня чистили и капельницы ставили . Ему уже потом поплохело, когда сказали, сколько крови я потеряла. Но я как-то не чувствовала это, хотела своими ногами идти в послеродовое. А мне даже встать не разрешили, так перекладывали с кровати на кровать. 

5 часов назад, ФрекенСнорк сказал(а):

 

Поздравляю тебя с отличным УЗИ! Такая милота!!! И с мальчиком! Хотя странно, что так рано сказали, обычно самое раннее 15-16 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

Заметила, что начало тошнить от голода, теперь надо каждый час что-то жевать😂с такими темпами 20 кг можно набрать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 привет, добро пожаловать ❤героиня🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 добро пожаловать⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз надоел....слов нет. Жду когда получше станет. 

Мы на всех родах были с мужем вместе. Все норм...никто в обморок не упал. Вот на счет эпидуралки муж говорил, это зрелище не для слабонервных.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 добро пожаловать! У нас тут много многодетных мамочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...