Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

5 часов назад, Arty сказал(а):

Поздравляю тебя с отличным УЗИ! Такая милота!!! И с мальчиком! Хотя странно, что так рано сказали, обычно самое раннее 15-16 недель 

Спасибо! Мы и сами все увидели довольно отчетливо. Видимо у них очень хороший аппарат узи.

@Ольга S82 добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ФрекенСнорк ещё деть наверное удобно лежал и всё видно было) бывает что и на 20 неделе ребёнок успешно уворачивается от разглядываний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ага, хорошо было видно с разных ракурсов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Ольга S82 добро пожаловать! У нас тут много многодетных мамочек

кстати, да. мы с мужем недавно обсуждали, что среди наших ровесников в основном все единственные дети, иногда те, у кого брат или сестра. а уж чтобы трое детей было, я только одну такую семью помню из всех моих детских знакомых. а сейчас уже трое детей никого не удивляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а у нас как раз у 70% друзей по трое детей.. у остальных двое или один. Вообще живу в новом районе мне кажется тут все многодетные🤪

Перечитала еще))не так поняла😁у меня друзья-подруги у всех есть или брат или сестра. А вот у мужа все единственные дети и почти у всех по одному ребенку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amarilla сказал(а):

кстати, да. мы с мужем недавно обсуждали, что среди наших ровесников в основном все единственные дети, иногда те, у кого брат или сестра. а уж чтобы трое детей было, я только одну такую семью помню из всех моих детских знакомых. а сейчас уже трое детей никого не удивляет.

Мы никогда не думали, что у нас будет 4 детей. Казалось 3...это уже прям  больше чем. Девочки уже большие. Старшей будет 15, средней 13 и младшей 7. 

И тут такой сюрприз..... Оооо. У нас с мужем такая карусель в голове была. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 а у тебя сейчас недель сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Ольга S82 а у тебя сейчас недель сколько ?

13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 скрининг уже был ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тут вспомнила, что мне врач сказал, что мне надо раз в месяц ходить на прием к медсестре. сказал он мне это в 7 недель:Dвроде как медсестра таким текущим наблюдением занимается, если надо анализы назначает, к врачу отправить может. позвонила записалась на через неделю, будем надеяться, я не пропустила ничего важного там:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я еще никаких анализов, кроме скрининга и коагулограммы не сдавала, планирую на этой неделе только начать сдавать. а что там может быть важное? ниипт ты сдала, роды не пропустишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Ольга S82 скрининг уже был ?

Я прошла плановое обследование в 10 недель с анализами крови и УЗИ. Все в норме.

В 6 недель у меня выявили ооочень низкий гемоглобин. Ставили капельницы с железом. Помогло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ну хз что они там делают каждый месяц)))

думаю, что взвешивают и меряют давление. видимо, вот чего я избегаю - взвешивания, вообще не хочу знать эту цифру и расстраиваться)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу раз в 4 недели обычно проверяют вес, кровь, давление и анализ мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla если все норм и меня ничего не беспокоит, врач раз в неделю пишет, и где-то раз в три недели сдаю то мочу, то кровь, она что-то контролирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У меня шеф заболел. Ему пришлось приехать на работу на 3 часа, потом я его таки выгнала. Можно что-то предпринять для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 добро пожаловать🌼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 Добро пожаловать:reverans:

@Brize Проветрить помещение, промыть нос, выпить чаю) Больше вряд ли можно сделать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ура, мальчик))) 

Легла я в больничку( смотрели на кресле варварски, чувствую как будто меня ... потом щупали кисту руками 😭. И сказали что она не фолликулярная, а цитаденома ... сказала , что завтра скажет что с ней делать 😢

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка поздравляю с хорошим НИПТом⚘

А я сдала НИПТ..повелась про 9недель... а вчера сидела отзывы читала... и блин через один пишут,что задерживают результаты🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ вот так я не люблю когда на кресле смотрят при приеме в больницу...вот че им нужно.... узи разве недостаточно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка поздравляю)) вот и верь этим приложениям и календарям) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simka69 сказал(а):

@МышьТестоманка поздравляю, только вчера думала о том, что у тебя мальчик)) 

А мы кайфуем)

00100sPORTRAIT_00100_BURST20210531121833822_COVER.jpg

Везет вам🤤🤤🤤🤤я тоже хочу...но у нас еще все невкусное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...