Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb мне кажется можно

Время не летит вроде пока. Или первый триместр слишком тревожный.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@Arty а ты когда НИПТ сдала?

В среду только сдала. На следующей неделе во вторник иду к врачу на плановый прием, надеюсь, что придет результат. А пока занимаю свою голову делами всякими. Вот хочу детям плакат нарисовать, что делать утром. А то они сидят и не знают, что им делать и почему мама ругается. Сто раз повторяю, одень кофту, одень кроссовки, возьми кепку, возьми рюкзак. Задолбалась! Могут выйти на улицу без обуви и рюкзака вообще. Стоят и трясутся, что холодно, а кофту зайти одеть не сообразят. Не пойму, это от расхлябанности, или недосып, или маленькие ещё? У кого-нибудь дети-младшие школьники тоже так в школу собираются? В машине уже спрашиваю, голову взяли?))

Я кофе раньше любила, с молочком. А теперь воротит от него прямо. И запах и горький. А положу больше сахара, прямо противно, что сладко слишком. Даже от мороженого отворотило, что сладкое очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне тоже так кажется, что быстрее. Я наверное спокойнее, не потому что все лучше, чем в первый раз, а потому что уже не так реагируешь остро.

@Sladostb про вишневского не знаю, попробуй намазать гепариновой, или траумелем, если есть и сверху пленку пищевую на ночь. Можно капустный лист еще и тоже пленку сверху пищевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй скрининг разделен на 2 узи - ранний и поздний, я завтра на ранний иду. вроде смотрят системы органов. че-то переживаю. даже не за органы, а про то, жив ли там человек. я начиталась ноябрят, у них чуть ли не с 14 недель шевеления активные, высота дна матки у пупка. а у меня пока один кишечник и большой живот только. я не так что бы очень переживаю или боюсь, но немного нервно в ожидании

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla вроде бы у пупка к 20 неделям должно быть. Может там живот абсолютно плоский был, да и сама мамочка миниатюрная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и с 14 недель шевеления, равновато как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи!

Мы сегодня тоже со скрининга, на данный момент все в норме. Человечек уже такой, руками ногами машет. Позвали в кабинет узи  дочку, она сразу такая: мама ты что беременная?? Показали ей все, рассказали, она попросила сердечко включить послушать. Счастливая очень. 

В сб вылетаем в Россию, дорога тяжела и долгая будет, надеюсь все хорошо пройдет. Как прилетим сразу нипт сделаю. 

@Amarilla сегодня утром первый раз бугорок появился, проснулась и сильно хотела в туалет. Так слева прям визуально видно было. Где то до середины пупка, не выше. И при этом я достаточно худая, до Б вес 48 кг при росте 168, жирочка на животе практически нет. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня время до воскресенья тянулось нереально, как один бесконечный день, и туман в голове - не помню что делала, с кем говорила, как день сурка сплошной.

сегодня уже вроде получше🙏🏻 А завтра скрининг) 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

да и с 14 недель шевеления, равновато как-то

Да с 14 недель рановато для шевелений...там в ноябрятах есть у кого 18ая неделя и не чувствуют шевелений еще.

С дочкой (2ые роды) в 17,5 недель почувствовала, после осмотра меня на кресле,когда на сохранение клали...врач вандал. Потом сказал что это не ребенок,а кишки..которые у меня потом каждый день шевелились))))

Вот блин купила допплер😊кто то писал и был прав..не вытерпила до середины недели)

Так интересно,всера сердечко прослушала ближе к правому паху, а сегодня четко по середине под пупком :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty @ФрекенСнорк  вот и я себя так убеждаю. но это разумные доводы, а эмоции кричат - а вдруг у тебя что-то не так?? ну и начинается, а у меня высота дна матки давно не менялась, а почему так. перед прошлым узи у меня было то же самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@Simka69 мне тоже так кажется, что быстрее. Я наверное спокойнее, не потому что все лучше, чем в первый раз, а потому что уже не так реагируешь остро.

@Sladostb про вишневского не знаю, попробуй намазать гепариновой, или траумелем, если есть и сверху пленку пищевую на ночь. Можно капустный лист еще и тоже пленку сверху пищевую.

С капустным листом сегодня спала не помогло..сегодня на ночь гепариновой мазью намажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не знаю как, но мне помогает йодовая сетка 😅 пару ночей порисовать, и проходят шишки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 да оно как то болит страннобу меня в другом полупопии есть ш шки и не болят) ладно буду пробовать все средства😊

Насмотрелась на ыото с черешней и клубникой,завтра поеду на пынок,может там клубнику вкусненькую продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я надеялась после первого скрининга немного успокоиться😂а ты по новой!

Все хорошо с твоей принцессой🙂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с отличными скринингами! Сама уже жду не дождусь.

У меня сегодня дурацкий день. С утра тошнота, вялость, на бумаге пару капель с коричневыми прожилками, хотя 10 дней не было мазни. И кишки сегодня взбесились: урчат, булькают и тянут. Лежу целый день. От тревожности допплер заказала, надеюсь скоро прийдет. Хотя в обычной жизни я вообще не тревожная.

В четверг записалась на НИПС расширенный.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я толстокожий 🦛никаких шевелюшек у меня недель до 18-20 точно😅

Я вроде тоже не тревожная, но все же не отпускает пока😂

Еще про роды в соседних темах читаю и паника😬третья Б как первая😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb герариновую мазь нельзя беременным. 

Я тут с шишаками хожу, лечу. Послушай меня. 

Вишневского можно, но толку 0. Можешь приложить компресс из спирта, магнезии. Йодная сетка, капустный лист. Сейчас мне хорошо помог спиртовой компресс. 

Главное смотри, чтобы это место не красное было и опухшее, твёрдое. И у меня ещё его пекло, который шишак резали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ сверху вообще ничего не видно.. оно внутри болит и когда на кровати перекатваюсь то тоже в полупопии внутри больно...пощупала там уплотнение. Сделаю спиртовой компресс на ночь тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я-то после скрининга успокоилась)))) но всегда найдется о чем попереживать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я думаю, скорее всего обычная шишка. Да болит. Там же лекарство не до конца разошлись, уплотнение, вот и побаливает. У меня тоже также. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстаграмм мне тут выдал карнтинки)) дополнение к таблицам)судя по всему у меня девочка..мерзну и настроение печаль печальная))

20210531_184113.jpg

20210531_184059.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb такими темпами у меня тогда девочка)

Правда минус пока токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sladostb сказал(а):

Инстаграмм мне тут выдал карнтинки)) дополнение к таблицам)судя по всему у меня девочка..мерзну и настроение печаль печальная))

20210531_184113.jpg

20210531_184059.jpg

у меня смешанные признаки ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 повезло так повезло))) у нас так же с погодой, сплошные дожди на неделю. Ну ничего, хоть воздухом морским подышим

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пристрастие к кислому, от сладкого и от мяса тошнит 🤷‍♀️😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...