Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

У меня мания к помидорам, а теперь я без борща не могу. Прям вкусно. Мб на кислое так тянет...

@Simka69 про кислое, понимаю тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Sladostb сказал(а):

Инстаграмм мне тут выдал карнтинки)) дополнение к таблицам)судя по всему у меня девочка..мерзну и настроение печаль печальная))

20210531_184113.jpg

20210531_184059.jpg

У меня точно девочка, люблю стейки. Сладкого ем меньше чем раньше. Талия осталась пока. Тошнота и изжога имеется, рвоты нет. Лицо выглядит лучше, угри прошли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда переживала, что бугорок пропал, так он сегодня днем как вылез, целый апельсин по ощущению🙈🙈

Зато стоя живота вообще нет, если не считать вздутия и жирка на животе🤪😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 где ты там жирок у себя нашла😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb так я ж 68 кг при росте 167🙈 на животе кожа растянута ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у вас очень рано появилась полоска на животе? Просто у меня она как то сразу проявилась, а подружка заверила, что как то рановато она у меня появилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона я её только после родов увидела, на растянутом животе она в глаза не бросалась🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона у меня пока нет полоски. Только коричнево-красные соски из таких признаков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мириона сказал(а):

Кстати, у вас очень рано появилась полоска на животе? Просто у меня она как то сразу проявилась, а подружка заверила, что как то рановато она у меня появилась...

У меня всегда где то с 30 недели появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, почти до пупка поднялся

IMG_20210531_192444.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 втянулась чтоль? 😁У меня знаешь ли рочти как у тебя..только рост 184,а вес88..я фик так че втяну..

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ковид положительный, так страшно что на плод повлияет... сейчас 11 недель, заболела получается в 10. Темпа 38 держалась почти неделю счас снижается, запахи частично пропали

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, чтоб видели, что это не жир,  а прям четкий апельсин внутри😂😂

Стоя я тоже фиг так втяну, жирок висит и живёт отдельно от меня🙈🤣

@Переходная характеристика скорейшего выздоровления! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мерзну, но не отекла, сладкое угли не хочу и низзя)полоски нет. Как всегда не сходится😂

 

Я просто как холодец и ниче не втяну🤪

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика дай бог все обойдется🤞🤞🤞выздорааливай побыстрее⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как называются пристрастия, когда больше одного раза ничего есть не могу?🤣 один раз съем, и все - от этого блюда тошнит)) наверно, потому что я ем через силу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика будем надеяться, что все обойдётся.🤞 Скорейшего выздоровления. Я читала истории девочек, кто беременный заболел, доносили и родили здоровых деток. Темболее сейчас на поправку идёшь, температура снижается. Всё должно быть хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика Скорейшего выздоровления! И пусть без последствий! Знакомая перенесла в Б и все ок  с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ворот, у меня так. То что вчера ела с удовольствием, сегодня ббее. При одной мысли тошнит. Думаю, как я вчера могла это есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого знакомые беременные болели ковидом это в 1м триместре или позже было? Я боюсь именно 1го триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

@Arty @ФрекенСнорк  вот и я себя так убеждаю. но это разумные доводы, а эмоции кричат - а вдруг у тебя что-то не так?? ну и начинается, а у меня высота дна матки давно не менялась, а почему так. перед прошлым узи у меня было то же самое)

Ну пусть покричат. Иногда надо вот выговориться, или психануть. Лучше, конечно, в правильное русло направить страх или отчаяние, огород вспахать там, белье все перегладить, накушаться всем подряд... Я вот смотрела танцы с выпускных, пипец, рыдала, сразу представила дочку, как упархивает из гнезда. Ку-ку?)) Совершенно точно. Вот пойду белье постиранное разбирать и камеди Клаб включу. Держись там!

1 час назад, Sladostb сказал(а):

Инстаграмм мне тут выдал карнтинки)) дополнение к таблицам)судя по всему у меня девочка..мерзну и настроение печаль печальная))

20210531_184113.jpg

20210531_184059.jpg

Супер! У меня по этим признакам должна быть девочка))))

12 минут назад, Переходная характеристика сказал(а):

А у меня ковид положительный, так страшно что на плод повлияет... сейчас 11 недель, заболела получается в 10. Темпа 38 держалась почти неделю счас снижается, запахи частично пропали

Поправляйся скорее и чтобы без последствий для малыша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще меня по еде кидает из крайности в крайность. Так жестко конечно в первую беременность не было. Мне то сладкое охота, то кильку в том соусе, бич, потом чебурек, сало(я его вообще не ем)🤦‍♀️, картошка жареная с солёными огурцами, потом снова сладкое, сейчас вот варенье съела и мне очень хорошо. 🙂

На весы вставать боюсь. Вот пойду в ЖК послезавтра, наверное заставит взвешаться опять. Страшненько. И рот не закрывается😩не могу себя взять в руки. Вечно голодная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то не хочу вообще никому говорить о Б. Ни маме, ни сверку, ни брату, ни шурину, ни подругам. Дочка хочет в школе похвастаться, а я такая-а зачем? Вот муж знает и дети. Ну подруге рассказала, как причину не ходить к ее сыну на свадьбу (чтобы не обиделись). А остальным не хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестировала запахи, понюхать пепельницу и хлорку - ничего не почувствовала. Еда частично осталась, например бананы, сухарики, Колбаса, груши норм. А вот маринованные помидоры вкус Поменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика Читала что если переболеть ковидом в лёгкой форме (без высоченной температуры и воспаления лёгких) не то страшнее ОРВИ. У самой в 7 недель была простуда не простуда, короче запахи не чувствовала несколько дней, испугалась до жути, перерыла кучу сайтов, в итоге ничего ужасающего не нашла. Тест тогда не сдавала, остаётся догадываться что это было

@Переходная характеристика Я чувствовала немного лавандовое масло и лак для ногтей) Кстати, помидоры и томатные соусы у меня тоже вкус меняли. Все что с уксусом для меня было жутко противным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...