Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Переходная характеристика Я болела в ноябре, не чувствовала ничего, но ощущения уходили постепенно. Сейчас вернулось процентов 60, и плюс цитрусовые и яйца воняют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Переходная характеристика я думаю еще важно как именно болезнь протекает, если только повышенная температура, то ничего страшного. Здоровья!

@Мириона у меня пока нет еще полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Переходная характеристика сказал(а):

А у меня ковид положительный, так страшно что на плод повлияет... сейчас 11 недель, заболела получается в 10. Темпа 38 держалась почти неделю счас снижается, запахи частично пропали

Поправляйся скорее! Но уже много врачей говорят, что прямых отрицательных последствий ковида на беременных и ребенка не выявлено. Так что не переживай! К тому же в 10 недель уже плацента есть, должна защищать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Arty сказал(а):

Девочки, а я что-то не хочу вообще никому говорить о Б. Ни маме, ни сверку, ни брату, ни шурину, ни подругам. Дочка хочет в школе похвастаться, а я такая-а зачем? Вот муж знает и дети. Ну подруге рассказала, как причину не ходить к ее сыну на свадьбу (чтобы не обиделись). А остальным не хочу 

Также. Хотя рассказали уже некоторым, а вот больше и не хочу даже

25 минут назад, Переходная характеристика сказал(а):

Девочки у кого знакомые беременные болели ковидом это в 1м триместре или позже было? Я боюсь именно 1го триместра

2-3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки😫  тошнота проклятая🥺 налопалась вареников с картошкой и вишней  и  через час начала подыхать. Чую, всё сейчас к чёртовой матери выйдет😫 лежу, дышу, уговариваю себя не тошнить, т.к. если рвота начнется, я уже не оклимаюсь🤦‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, а что за полоска такая и где ее искать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi темная пигментация от пупка до лобка) не у всех даже бывает)

@Katika28 держись😢рвота это кошмар! Скоро все пройдет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона у меня тоже очень рано появилась полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khrushcheva хоть не одна такая, как то прям переживать начала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка веселая))) утром солнце, тёплая вода в море, а сейчас ливень)))) но у меня отличная компания! 

Ковидом я второй раз переболела в марте, как раз перед зачатием... читала, что если в лёгкой форме, то никак не влияет на ребёнка. Да и тема здесь где-то была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Fiomi темная пигментация от пупка до лобка) не у всех даже бывает)

 

у меня в первую беременность была от груди даже примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сейчас допплером решила послушать сердечко. Пять минут искала, рука уж затекла, в голове стало громче, чем допплер стучать, уже хотела в клинику звонить просить срочное УЗИ. А потом нашла. Наверное, меня сбили эти разговоры про матку у пупка, вот и искала выше, чем в прошлый раз. А нашла как и тогда, сразу над лобком справа. Может, прикрепление внизу? И слышно так далеко, даже прибор не показывает цифры. Пойду закрашивать седину ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty 😂поэтому я без доплера. Итак хватает куку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика потом мдай д-димер и на сверываемость анализы обязательно

@Arty я тоже не сразу нахожу..во первых нужен полный мочевой..и как я пи пла в начале находила справа ближе к паху,а сегодня по середине нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty божечки🙈я не хотела если что, у меня просто всегда так в Б, стоя ничего нет, а лёжа вот такой бугорок, плюс там же ещё на полный мочевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ой, ну что ты, ты тут совершенно ни при чем, это я - ку-ку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katika28 сказал(а):

Девчулечки😫  тошнота проклятая🥺 налопалась вареников с картошкой и вишней  и  через час начала подыхать. Чую, всё сейчас к чёртовой матери выйдет😫 лежу, дышу, уговариваю себя не тошнить, т.к. если рвота начнется, я уже не оклимаюсь🤦‍♀️

Меня тошнит от черешни((( так её хотела, а теперь страдаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty мы все немного ку-ку🙈😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта полоса не у всех бывает. У меня нет.

У меня такая же история с едой....хочу хочу... А потом поем и так плохо, ужас

Из знакомых, друзей и родственников никто еще не болел ковидом. 

Кто нибудь занимается каким нибудь спортом?? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 я нет, вообще нет сил, либо спать хочется либо тошнит и я бегу есть что либо🙈

Может скоро слабость уйдет, то хоть зарядку делать начну какую-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика именно знакомые болели в конце беременности и в середине. Но насколько я знаю блогерша Пинчук болела в первом триместре короной, вроде все ок )

F220DFFC-29A6-4A2D-B6E4-1B5C07652852.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика дело уже ближе к второму триместру и все таки не в тяжелой форме переболела. Всё будет хорошо. Ковид ведь это ОРВИ, но как у гриппа, могут быть осложнения, а могут не быть. Судя по тому, что идешь на поправку, значит обошлось без осложнений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 2 простуд за 2 месяца я 10 ступенек подряд еле осиливаю, отдышаться пытаюсь) какой уж там спорт) сначала хотела йогой для беременных заниматься, но чет уже сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности бегала. Раз иногда два в неделю....Теперь перешла на быстрый шаг. 

Хочу попробовать еще какие нибудь упражнения. Надо подискать что-нибудь подходящее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi ооо, я тоже представляла себе как не бросаю спорт, занимаюсь йогой. Сейчас отдышка если от парковки до работы чуть быстрее черепахи иду. Какой там спорт))

хотя надеюсь что сейчас во втором триместре хоть чуть позанимаюсь. Хотя кого я обманываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...