Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 поставь папаверин или вибуркол, и все. А ношпа слабая. Мне ее назначали в середине триместра три раза в день по умолчанию, чтобы не допустить спазма или тонуса, и про шейку ни слова не было.

4 часа назад, Amarilla сказал(а):

 в 16-20? мне кажется позже, но я могу путать. мне казалось 20-24 или как-то так. а у нас он на 2 части разделен - 14-16 ранний и 21-24 поздний

У меня вот так, на две части; на следующий записали как раз на 16 недель в конце июня, и потом уже в конце июля)

@МышьТестоманка по моим ощущениям, тут лотерея, к кому попадёшь. Насколько я сталкивалась, все врачи, которые в частных клиниках, также ведут приём в государственных. К одному и тому же узисту я ездила и в клинику, и в частный кабинет, и в жк😅 другое дело, что у нас в стране в гос. больницах оборудование так себе, а специалисты одни и те же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, меня сегодня под утро ребёнок пнул в живот. Пяткой. Чуть выше лобковой кости вроде. Не совсем поняла. Сначала поболел живот. Может минут 5. Сейчас еду на работу, ничего не болит. Как думаете, опасно? Что делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи 12+6 и пдр на 09.12

По М сег 12+1

плацента по передней

@~ Blackberry ~ думаю не опасно) ничего не делать)

Нипс были очень рады😅

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue поздравляю!!) какая красота😍💓

Меня с утра вырвало, фиг знает что это было

Еле добежала🤦‍♂️

@~ Blackberry ~ а чего опасно?? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ура🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Все нормально, не переживай. Вокруг малыша броня хорошая, из кожи, жира, мышц и вод, от таких ударов он защищён.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сонная не поняла о чем речь, думала это малыш пнул🙈😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Amarilla сказал(а):

 

@ФрекенСнорк  в 16-20? мне кажется позже, но я могу путать. мне казалось 20-24 или как-то так. а у нас он на 2 части разделен - 14-16 ранний и 21-24 поздний

Мне сказали, следующий скрининг в 15-16 недель, а после него к генетику. Это плановый прием, у меня программа ведения расписана до конца срока)

1 минуту назад, Simka69 сказал(а):

Я сонная не поняла о чем речь, думала это малыш пнул🙈😂

Я тоже так сначала подумала 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 и я. Кто пнул то?😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  ну цикл всегда был стабильный, по узи в 1 триместре тоже срок не отличался. но они всегда были на 2-3 дня меньше срока по м. и со 2 триместра начиналось - обхват животика маленький, ребенок худой и на те же несколько дней меньше. отставания там не было, просто миниатюрные

@Arty я старших в москве рожала. там до 41 без показаний не трогают. сын в 41+5 родился, но там повезло, ктг было всю дорогу идеальным, я ездила делать каждый день и были выходные, поэтому мне разрешили до понедельника походить. а он в понедельник родился как раз. в израиле пока не знаю как с этим

@Yuliya22 @Tyeri  видимо на украине тоже второй скрининг на 2 части разделен. у вас же потом в 20+ недель узи тоже делают, да?

@~ Blackberry ~ я думаю, если бы было что-то не так, ты уже поняла бы это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вроде как старший ребенок пнул 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Да, в 16 недель скрининг Приска 2, в 20 нед. 2-й скрининг с допплерометрией. Вот сфоткала) 

20210602_082655.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri ктг в 22 недели? 

У нас в жк первый раз направляют на ктг в 30 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня интимный вопрос) у кого как с сексом? какие позы используете? и как дела со своей смазкой? (у меня ее стало намного меньше😬) И есть ли сильная чувствительность внутри, прям обостренная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 было нормально всё, смазки стало намного больше🙈позы раньше на животе норм было, последние разы или на боку или я снизу🙈🙈

А что за чувствительность? Больно стало или что? 

У меня как шейка поднялась, то вообще ничего такого не чувствую, наоборот хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Tyeri ктг в 22 недели? 

У нас в жк первый раз направляют на ктг в 30 недель 

Каждые 2 недели по программе, в 22, 24, 26, 28 и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас матка напрягается непонятно от чего, малую в сад отвела опять колом стоит🙄

@Tyeri хм, странно, чего у нас так

Я когда с дочкой лежала в патологии 27 недель было, то мне тоже ктг не делали🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня в частной клинике ведение, может поэтому. Как говорится, любой каприз за ваши деньги) А может, просто разный подход в разных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fiomi сказал(а):

у меня до лечения был рекорд - 5 месяцев отсутствия месячных (была небольшая дисфункция надпочечников)

другое дело что там на 5 месяцев уже пузяка наверное знатная) врядли можно пропустить)

Кстати, про пузяку) у меня в первую беременность на 5месяце еще ничего не было даже близко))) живот вырос только ближе к 6-му месяцу. Все удивлялись, когда я говорила, что 5 месяцев как беременная и спрашивали, где оно там все прячется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала свою сообщение. Да, не указала, старший ребёнок.) Мы все вместе спим. Втроём. Ну вот как-то сложилось так, кровать огромная. Теперь она боится одна спать, боится темноты, монстров. Хотя никто не пугал. 5 лет ей. 

Спасибо за ответы, мне стало спокойнее. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас, елы-палы, с 7 недель уже пуз🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня сейчас прям получше стало. Напряжение какое-то внутреннее спало и чувствовать физически себя лучше стала. 

 

@~ Blackberry ~ пора уже дочку отселять, а то вчетвером неудобно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, у меня интимный вопрос) у кого как с сексом? какие позы используете? и как дела со своей смазкой? (у меня ее стало намного меньше😬) И есть ли сильная чувствительность внутри, прям обостренная?

его не много😂

в остальном как обычно по чувствительности.Снизу и сбоку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера подруга по животу с первого взгляда спалила. Говорит, что живот «топорщится», ну типа не просто животик, а оформленный. И это я обтягивающее уже месяц с лишним не ношу. И общий набор с начала Б всего 500г. В общем, она меня даже немного расстроила, что это так очевидно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...