Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb сейчас гель в колеса заливают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 за 9 лет наверное много чего поменялось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я и 3 года назад не знала, что такое есть:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я может быть не права, но 60-70т за коляску? это же ужас

не то чтобы это мне не по средствам, просто зачем такие траты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда узнала, то мы на другой коляске ездили уже 

@Fiomi каждому своё)

я буду брать или adamex или anex sport, я просто знаю, что на них максимум 1-1.5 года отъездим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi не нужны конечно. Но щас и цены на все ого го. Да и с детьми всегда так, верхней планки нет.

Есть конечно вещи на которых можно сэкономить, те же коляски люльки или автокресла которые 0+ можно купить и на авито, они если после одного ребенка обычно в идеальных состояниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Смотрю сейчас adamex, такие симпатичные внешне, прям мимими))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi это наверное тоже дело чисто нра/не нра. Мне вот просто всё что нравится - дороже 50 сразу. Муж сказал губа не дура) а так, мне за 100+ Какая-то изначально нравилась. Что-то не вспомню марку, но я отмела эту мысль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

341376945-kolyaska-bexa-ultra.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого были коляски с поворотными колесами, типа таких, это вообще удобно?
image.thumb.png.83ad71ec8afe87e70f878fa1636a8682.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вот такая нравится, Bexa Ultra 

@Nekhelenia мне очень, если что колеса фиксируются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia о, я тоже её смотрела. Ещё verdi мне понравилась. В общем, через тройку месяцев надо будет сделать поход по колясочным магазинам. Может внешне вообще что-то другое понравится) 

Я вот во дворе много бугабу вижу, но они мне прям вообще не заходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia удобно конечно, более маневренная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у меня были с поворотными, но зимой они все время зафиксированы  были.. иначе не проехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Вот тоже про зиму читаю, что на зиму лучше не поворотные, а большие надувные.. У нас снег не особо хорошо чистят(
@Simka69 а тебе было удобно зимой?)) или когда снега не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у нас зима максимум 2 месяца, из них со снегом наверное недели 3)
если у вас много снега, то можно просто фиксировать колеса, будет ехать как танк)
просто зима только 3 месяца, в остальное время снега нет и например в магазине без поворотных колес очень неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже коляску присмотрела, но она дорогая. знать бы, что ребенок в ней ездить будет. мне со старшей практически не пригодилась, она орала в коляске страшно, спала там максимум полчаса. а младший ездил отлично...

очень смешно у друзей было. они купили коляску какую-то очень навороченную, немецкую за бешенные деньги, в каком-то эксклюзивном дизайне - из белой кожи с мехом, чтоб красиво катать ребенка зимой. и он не ездил в ней вообще ни разу. вот без преувеличения - вообще ни разу они с ней не гуляли

18 минут назад, Fiomi сказал(а):

блин я может быть не права, но 60-70т за коляску? это же ужас

не то чтобы это мне не по средствам, просто зачем такие траты?

у каждого свой бюджет, но если ребенок в коляске ездит, то я бы не экономила. у меня была возможность сравнить в обращении простую коляску без наворотов и дорогую, но сделанную по уму, я теперь за дорогую. потому что продумано все, удобно, едет легко, управляется одним пальцем. это не прогулка, а сплошное удовольствие. а со своей простенькой я намучалась, хотя катала в ней подрощенного ребенка и мы не гуляли по 2 часа в коляске. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla покажи что приглянулось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно новую покупать не буду, т.к. с дочкой покупала новую, откатались 11 месяцев и продала я ее потом прям как то совсем за дешево... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla да и такое может быть, что коляски совсем мимо.

Не угадаешь никак заранее. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так было с кроваткой, дочка в кроватке дай бог месяц поспала...клала ее с нами спать, у нас спальное место было  300х200, поэтому ни кто никому не мешал, зато скакать не нужно было. А потом когда дочке был год, мы взяли под опеку племянницу и так дочка с нами спать и осталась, потому что кровати не куда ставить было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я тоже, найду в хорошем состоянии, тем более в Москве и МО это обычно не проблема.

Сыну заморачивалась сильно на эту тему, купила не помню уже как марка называлась шикарную люлюку, с чудесным плавным ходом, проходимую как танк, чтобы по снежку катать. а в итоге она весила 20 с лишним кг, + сам ребенок. А я после кс, и помочь некому особо. Это был адский ад для меня ее катать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я вообще надеюсь что нам сестра мужа двоюродная отдаст) ну или у них купим... она у них как то хорошая дорогая, а им уже в июле 2 года будет) и больше они рожать вроде не собирались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спальное место 300 на 200:shok9: офигеть)) это диван какой то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я автокресло присмотрела ромер на 0 и 1. оно дорогое, но зато 3 года юзать можно. а коляску-люльку бу буду брать. потом уже прогулку трость макларен. очень довольна ей в прошлый раз была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...