Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Мальвиночка офигеть, может через приёмный покой оказали бы помощь без направления, а так да, это полнейший бред с направлениями 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня за эти дни прямо тошнит от больниц🤮

@Simka69 На нас везде смотрели с таким видом, мол чё мы вообще не вытащили его сами а припёрлись в больницу

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка какой антибиотик назначили? Вот я теперь знаю,что для профилактики от бореллиоза надо антибиотик три дня попить,чтоб потом месяц на нем не сидеть. Я пила доксициклин,а дочка Клацид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам назначили Аугментин на пять дней

Надеюсь что все обойдется, я до ужаса боюсь клещей😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у нас от него налет на зубах появился и молочница была, но от прямого назначения помог 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я клещей боюсь, мы еще живем так, много зелени, лес. В садике недавно с девочки одной клеща сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Девчонки, подскажите, как правильно "слезать" с дюфастона? 

Я сейчас пью 2 табл в день, утром и вечером. Сказали до 16 недели пить (сейчас 14).

К врачу только через месяц, то есть до этого времени надо уже закончить с Дюфастоном. А я чёт забыла спросить, как прекращать его пить. 

Я правильно понимаю, что сначала надо перейти на 1 табл в сутки, а через какое-то время (через какое?) - прекратить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Дочка уже пила его раньше, побочные не замечали. Надеюсь и в этот раз не будет

@ФрекенСнорк Мы тоже живём недалеко от леса, ну и так в частном секторе зелени хватает, плюс собак и котов дочка очень любит обнимать, может от кого-то из них и подхватила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amba12 мне врач сказал одномоментно заканчивать, но я пила дней 5 по 1/2 таблетки 2 раза в день и потом перестала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama какая милота))

меня опять накрывает страх от узи:sorry:
уже послезавтра, как быстро то

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я наоборот очень жду, когда же там уже это УЗИ)) страха совсем нет, уверена что все хорошо)
Настраивай себя на позитивные мысли, не бойся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 наоборот, пройдет узи и тебе станет спокойнее и расслабленнее. все хорошо будет

а я прочитала наконец описание своего узи, вчера была такая взволнованная, а вечером еще работать с клиентами надо было, только утром добралась.

написано, что плацента по передней стенке и низко. че-т я призадумалась. понятно, что скорее всего поднимется еще. насколько низко не написано. к врачу только 13.06, а мы хотели билеты взять в отпуск. теперь не знаю, наверное не надо пока брать, надо с врачом согласовать, чтоб он мне точно сказал, что все ок и лететь безопасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mumi_mama сказал(а):

на узи гематому уже не видно. человечек растет. на 10 и 2 уже. помахал мне 🥰

Я тоже в субботу иду гематому посмотреть.. но выделения еще у меня бывают..бежевые и темно-бежевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я вот даже не знаю, чего боюсь больше 
того, что увидят что-то не то или наоборот, не увидят:strashno::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  я насмотрела коляску верди мокка белая экокожа

 

WOZEK-DZIECIECY-VERDI-MOCCA-3W1-TORBA-AKCESORIA-Kod-producenta-Verdi.jpeg а на выписку что-то вроде этого

16242888-2 (1).jpg  

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б на узи аж летела, так интересно было всё, какое -то внутреннее спокойствие присутствовало 
а сейчас трясусь постоянно, невротичка 

@Mashulya Z а летом жарко не будет в эко коже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не бойся ничего. 

Я после скрининга прям успокоилась. Мне важно было пройти экспертное узи в хорошей клинике, и прям после на позитиве я. 

 

3 минуты назад, Simka69 сказал(а):

 

@Mashulya Z а летом жарко не будет в эко коже?

мне еще интересно по Питерской зиме/межсезонью как она, белая экокожа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк у нас просто город маленький, и узисты такие же, как в Б с дочкой, страшно, чтобы опять не прозевали что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 в большом городе тоже проблем хватает, придешь в распиаренную клинику, а тебе там расскажут, чего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк там хоть выбор есть, у нас вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 по поводу верди не скажу, у знакомых анекс какая-то там была в экокоже и другой фирмы в ткани, сказали, что вообще не жарко в экокоже. Наоборот она у них нагревалась меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 так к лету они из люлек вырастут уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 знакомые девчонки в восторге.

Темболее что основную часть на зиму приходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, меня сегодня под утро ребёнок пнул в живот. Пяткой. Чуть выше лобковой кости вроде. Не совсем поняла. Сначала поболел живот. Может минут 5. Сейчас еду на работу, ничего не болит. Как думаете, опасно? Что делать? 

Не переживай, на меня собака прыгала огромная в 40 кг прямо в живот недель в 20, ничего не случилось. А тут маленькая пятка.

Привет, девочки 

Хотела написать что, забыла ..

У меня от детей остались коляски ещё, хотела продать, да не купили, а отдавать вещи я не люблю, начинают придираться, да разглядывать. Вот и пригодится) прогулка с люлькой у меня bumbleride indie, а трость Чикко, кажись. Обе двоих откатали и ещё в отличном состоянии. Надо будет только автокресло купить. Буду брать то, что длинное, обычно пишут 35 на них. Пег-перего понравилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...