Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Mashulya Z Чувствую обращу я побольше внимания на Верди) пойду смотреть сравнение анекс и Верди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@МышьТестоманка мне так еще стокке нравиться ,но цена больна высокая )) прогулка только стоит 90 тыс)  

А чем мокка мне понравилась там поднять козырек от ветра на чехле ,там есть смотровое окошко. Геливые колеса.орматизация которую можно регулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные джинсы это нечто... :D цена конская, качество и фасон жесть. Штаны которые позиционируют на весь срок, по факту совсем не на весь - там запас в паху на хороший пуз, а иначе топорщится все. В итоге ничего не купила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк моется или протераеться влажной солфеткои итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize ну я себе купила за 1700 на широкой резинке для беременных. Месяцев до 6 хватит,может и дольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая коляска, так как мы ей скорее всего мало будем пользоваться, думаю нам хватит)

Автокресло только нужно будет купить

 

IMG_20210602_142214.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а какое кресло планируешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Brize ну я себе купила за 1700 на широкой резинке для беременных. Месяцев до 6 хватит,может и дольше

Я себе ещё 2е с вайлдберриз заказала по отзывам. Но в целом все грустно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я джинсы пока просто на размер больше заказала. На беременные не готова морально)) сейчас вообще в свои обычные вставила резинку между пуговицей и ушком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а ты настраивайся на встречу. посмотришь на бусинку. это так приятно. зачем боишься? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка пусть все обойдется! Как страшно☹️
 

Я иду на защиту колясок Бугабу😁Это лучшее вложение денег! У меня модель Баффало, проезжает все нечищенные снега легко , коих 6 месяцев на Урале,и сама не весит тонну. Не низкая, люлька просторная. Очень удобная, красивая, маневренная, колеса поворотные, куча аксов к ней и поделив цену на троих детей, выходит экономно😂

Это 2в1.  Мне нравится что можно сидя ездить с комфортом, а не в трясущейся трости, как бы ни была и она хороша.Мои дети хорошо сидят в колясках и не мало

Трость у нас Сильвер Кросс, уровень Макларена и схожа во многом. Берем в поездки.

Автолюлька Макси кози пебл, потом Ромер👍
Зимние конверты пока никакие не нравятся.

все вещи тоже быстро раздаю продаю. Остались только коляски на данный момент.

После скрининга я тоже выдохнула. Груз с плеч прямо! Давайте обсуждать покупки😁

 

@Brize я ничего беременное не могу смотреть. Кровь из глаз😭

Ношу штаны из Зары на резинке и платья свои обычные. Зара тоже часто😂просто нет ничего в облипку.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Simka69 так к лету они из люлек вырастут уже

мне тоже кадется, что лето уже время прогулочных будет. я в 5мес уже в прогулочный блок пересаживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я ж не специально боюсь, просто само из головы идет, боюсь повторения истории как с дочей
 

@mumi_mama моя села в 7 месяцев только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue посмотрела эту коляску) прогулка прикольная, а люлька мне что то совсем не зашла, слишком квадратная)) Мне хочется что то помягче, поплавнее, поуютнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Все будет хорошо😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Мальвиночка а какое кресло планируешь брать?

Ещё не знаю, уже ближе к родам начну искать подходящие варианты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне кажется просто комбез , а не конверт удобнее на выписку)для автолюльки если

Какие приставные люльки вам приглянулись?

У старших не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  так прогулки обычно раскладываются, даже если не на 180, то в 6 мес уже не критично. мне кажется, им с полугода уже интересно на улице становится не спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 все будет хорошо. каждая беременность индивидуальна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama спасибо, очень надеюсь... 

@Amarilla все детки разные) 

Моя в основном спала на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клещей сама всегда вытаскиваю. Цепляли уже кучу раз. По идее нужно место наблюдать и в случае чего обращаться к врачу. Есть прививки от клещей.

С детьми вообще опасно спать. То что в живот пнул...это не страшно. Малыш хорошо защищён. У меня у коллеги сын нос сломал.... лягнул ночью.... вот это было весело.

 

 

У меня последний раз была коляска abc design mamba, очень удобно. Можно и автокресло было на нее установить. Что то похожее и в этот раз возьму.

Я тоже всегда после всех детей вещички раздавала. Так же и мне подружки притаскивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бугабу красивые. 

но мы летом на даче живем. особо на коляске кататься не будем... мне скорее актуальнее 2 кроватки в дом. на 2й этаж и кровать-манеж на 1й и на улицу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 нос сломал, вот это да! Бывает же и такое. 

Почитала вас: коляски, люльки, конверты различные красивые. Прям милота. :smilie_girl_321:Хочется побыстрее маленькую лялечку. Катать и наряжать. :)

Выше писали про секс. Не буду сейчас искать кто спрашивал. Отвечу. У меня с момента подсадки не было. Потом была угроза. Сейчас буду отменять таблетки и уколы потихоньку. Тоже страшно, рисковать не буду лишний раз, усугублять. Как только все отменю, уляжется, угроз не будет. Там уж и первый скрининг пройдет. Попробуем. Только аккуратно. Мне сейчас и неохота. Спокойно к этому отношусь. Вот мужу, понятно, что хочется. Но он понимает всё, не подходит ко мне. 

На счет колясок ещё, у нас простая классика, мне очень нравится. Осталась от первого ребенка. На ней и будем кататься. Очень мне нравится. Высокая, просторная, колеса надувные широкие. Зима у нас долгая, вечно не чистят дороги, проезжаю на своей отлично. Прогулочный блок тоже отличный. Широкий, вместительный. Его мы активно использовали, лет до 3. Дочь любила долгое время кататься на коляске. 
Я когда-то очень давно работала в детском магазине. Там было много колясок, насмотрелась на разные, классика, трансформеры, с поворотными колесами, италия, нидерланды. Сама собирала их.  И моё предпочтение всё таки обычная классика. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ а покажешь какая у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...