Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

e597c66989e9.jpg

О, получилось картинку вставить. Ура! ) Вот наша коляска. Может кому-то не понравится.  У всех вкусы разные всё таки. Но вот мне очень она нравится, пересмотрела много моделей, полностью устраивает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~ Blackberry ~ а ребенок сам мог на прогулку забираться после годика или нужно самой его поднимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки , я залипла читать отзывы про бугабу и верди😁😁 ( у меня была как верди похожая )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama сами поднимали лет до двух наверное. Сейчас уже не вспомнить. Он высоковатый. Потом сама нормально забиралась. Вставала, скакала в нем. Мы прогулочный блок конечно подушатали, но ничего, на второго хватит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым вот керии все было, на выписку ничего не покупала специально.

Я очень довольна осталась и качеством и функциональностью.

6020972749.jpg

конверт.jpg

Просто первый у меня декабрьский тоже, потому что мне понравилось буду такое же покупать )

@~ Blackberry ~ мне такие классические люльки тоже нравятся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк первый очень красивый! 

сын февральский, был красивый конверт, но отдали)

Тоже специально на выписку не беру, но прекрасно понимаю всю красоту эту))

Все товары для малышей конечно дело вкуса) поэтому так много всего есть😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Amarilla сказал(а):

написано, что плацента по передней стенке и низко. че-т я призадумалась. понятно, что скорее всего поднимется еще. 

мне вообще написали по задней стенке и перекрывает зеб, у жены брата то же самое было, прописали полный физический/половой покой и никаких путешествий, чтоб больница была рядышком. На 2 скрининге плацента у нее уже нормально поднялась. Сама к врачу пойду 11, но подозреваю что мне пропишут тоже самое) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi у меня тоже так было..только с 25 недели подниматься начала..

И на сохранении 3 раза лежала из за отслойки...ждала когда же поднимется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну я работаю лежа на диванчике с ноутом) так что сама себе устроила полный лежачий покой) сразу мужу сказала что в магазин только вместе, сама таскать ничего не буду) как бы не отрафировать себе до родов все мышцы)

кстати где-то читала что при эко предлежание в 6 раз чаще встречается, не понятно почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi я пока не знаю где у меня плацента.. но после кровотечения уже три недели лежа в кровати работаю) тоже про мышцы думала.. пока главное вес не прилипает и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в ЖК. Оформили мне книжку для беременной. Так долго. Пол часа в кабинете точно провела. Столько бумаг. Но всё осилили, сделали. Некоторые документы донести ещё нужно. На весы кстати не предложил встать. Ну и хорошо. Не буду расстраиваться. ) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, кушаю лимоны теперь, единственное, что спасает. Завтра иду пересдавать мочу и сразу к урологу🤦‍♀️ Посмотрим, что она мне с моими эритроцитами и белком скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в ЖК гоняла, офтальмолога проходила) На велике, совместила приятное с полезным) у меня ЖК не так далеко, 3.5км всего в одну сторону)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне предстоит провести в больнице часа 4((( я платно наблюдаюсь в сеченовской урологии,но там всегда звиздец сколько народу

Лежу, морально готовлюсь сидеть в очереди

Я бедного мужа уже 3 дня не кормлю ужином🙈 прихожу с работы и падаю. Он бедный, сам стряпает что-то. Секса ноль уже месяца 1,5(((  

Жалко его, но ничего не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 нас пусть пожалеют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Я вас всех жалею)) всех, у кого токсикоз, у кого что то тянет, болит, выделения и все такое) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я про мужей))а то многие пишут..мужа жалко..бедный без секса.. а нам клево без секса с токсикозом, с раздутыми животами от газов,с запорами... и много еще чего... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )))С хорошим скринингом и узи!Чудные фото)))малышика!

Ну и я встала вчера на учет в ПЦ,это канеш небо и земля ЖК и ПЦ!

Намотылялась я в поликлинику по месту жительства, ох то ещё удовольствие ,мне кажется только у нас на Кубани с медициной просто пожар((

Узи не стали делать т.к их уже за 2,5 месяца их было уже 4,но упросила послушать ЧСС 158 ударов! норма)для своих неделек),тоже крови много взяли,мазки,экг, и проблему нашли((простите за подробности может кто что слышал, может у кого то так было,на входе во в?@#$%& киста 5×6она мне не мешает и соответственно не мешала жить,но вот врачу не понравилась ,мол там все будет расти и может вывылиться:strashno:,рожать мешать будет ну как то так,мол опоржнять или что то типа того,я как то мало себе это представляю в беременность ((((даже не знаю чего ждать с этим всем.

10.06 скрининг))верю и надеюсь все будет впорядке!

Юля я только так и не поняла как закидывать снимки в тему скрининг))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb меня жалеет🥰

Тут замкнутый круг, когда я чувствую, что он для меня всё, а я ничего в ответ, то мне станет жалко его, так и жалеем друг друга🙈🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo если бы я знала))ну наверное как  сюда картинки вставляем)

У тебя не на шейке киста? А прям на в?@#$%&? Про шейку вот знаю,но с ними ничего не делают

А врач тебе что сказала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo кроме того, что врачу не понравилось, врач сказала то, что с этим делать?

Может вырасти, но может же и не вырасти. Может в самих родах можно что то будет сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-то ещё не пузатый?) 

Кстати, где мышка пропала с фото пузика?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я просто изначально с животом, как был, так и остался, мне кажется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я тут, но мы с мужем объелись в кафе, я боюсь фото не показательно будет. Сейчас я как на пятом месяце 😹

утром сфоткаю) мне уже и для своей статистики фото сделать надо) завтра ещё «до» сразу покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb меня жалеет🥰

Тут замкнутый круг, когда я чувствую, что он для меня всё, а я ничего в ответ, то мне станет жалко его, так и жалеем друг друга🙈🤣

Да,да) у меня вот такая же история, муж все делает для меня, скачет, жалеет, готовит, массаж делает, спать укладывает🤣, а я могу сейчас только потреблять и получать внимание и заботу, и ничего не отдавать) 

Потому и жалко) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...