Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Katika28 ничесе. Ты сейчас занята самым важным делом в жизни можно сказать, когда как не сейчас потреблять внимание и заботу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обсуждали тут как-то тему с родами, мы как и в прошлый раз однозначно вместе пойдем. На потугах выгоню, ну потому что там последние полчаса прям жесть))) муж уже не нужен))) вернется когда уже будет все чистенько-беленько,  а все основное время он очень помогает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас месяц с мужем ничего не было) причём по его инициативе: боится что навредит)  готовит чаще всего сейчас он) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Раз вы тут про коляски уже разговариваете подскажите мне, коляски 2в1, 3в1 имеют прогулочный блок, в каком возрасте дети в них катаются? Ведь потом отдельно покупать прогулку, зачем вообще этот прогулочный блок нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb она просто смотрела и вслух размышляла:sorry:,видимо чуть дальше этим вопросом займётся, нет она прям при входе во в?@#$%& ну может сантиметр от самого входа 

НУ что внутри малыш будет расти ,и она может её словами вывалиться,больше толком ничего не сказала ,ну вопрос ещё был у онколога не состоите на учете?я чуть в кресле не поперхнулась:D,я особо не переживаю это наследственное у сестер у мамы было точно  так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina а зачем еще одну прогулочную коляску покупать, если есть уже в составе 2 в 1? в ней ребенок и может кататься, пока ему коляска нужна. мы для путешествий покупали только прогулку легкую трость, но она была бы неудобна на постоянное пользование и стоила 3 копейки. но у нас основная коляска 2 в 1 как раз, была тяжелая. сейчас я на бугабу смотрю, там шасси легкое, складывается компактно, прогулка еще одна не понадобится точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ого... у меня на яичнике  киста. А твоя чем заполнена, сказали что с ней делать? 

Милое видео 😍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla вроде все покупают потом прогулку отдельно и знакомые и соседи наши уже вторые сначала стоит коляска люлька, потом они там меняют блок она стоит месяца 2-3 максимум и появляется прогулка облегчённая 🤷🏼‍♀️ Я сама хз, пока неопытная, у друзей пока расспросить не могу так как они ещё не знают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ сказала там может быть жидкость,а бывает и гной,но на ощупь там просто воздух эластичные стенки как будто надуто просто воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina у меня многие покупали прогулку. Причём не такую уж и облегченную. Смысла я не поняла. Прогулку не покупала. Ездили в родном прогулочном блоке. Там капюшон переставляется, накидка другая идёт. Место само широкое, спинка полностью лёжа делается. Ребёнку просторно и спина прямо, когда спит. По мне так пусть будет потяжелее, но чтобы ребёнку в первую очередь хорошо было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ну воздухом не страшно, сдуется) не знала что и там кисты бывают , думала только на яичниках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ну это по мне воздух))а слово "опорожнять" наталкивает что там жидкость вроде как,ну да ладно ,буду по мере поступления проблему эту  решать,я спросила мало ли мож кто что слышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina ну не все точно)) спроси у соседей, чего их вдруг на обновки потянуло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вот и я пока не понимаю прикола, зачем брать 2в1 и 3в1, а пользоваться только люлькой. Может коляски брали какие то неудобные, что потом новую покупать приходится 🙈

@Amarilla сейчас еще чуть пошифруюсь, а потом спрошу, самой интересно вот и у вас решила спросить.

Может ещё прогулки неудобные у них типа такого 

187A7491-4191-4D83-AED9-84E01A677620.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ну у меня на яичнике киста 5,9 на 4,7. Но она с жидким содержимым , цистаденома, типо серы внутри или хз что ... тоже не знают что с ней делать ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прогулку трость макларен техно чего-то там покупала. не супер облегченную. прогулочным блоком пользовалась очень мало. чем мне нравилась прогулка. легко в машину убиралась, разбиралась. деть сам с 11 мес, как пошел, и далее в нее залезал сам. я только помогала. в отпуск ее брали. я даже зимой ее катала по убранному снегу. она в горизонталь раскладывалась, для ножек выпрямлялось тоже. деть спокойно в ней спал. мес в 8 начали пользоваться и почти до 3х лет (это уже в отпуск брали, чтобы по магазам ходить можно было). укатали полностью, потом выбросили. она нам1000% себя окупила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama в этот раз будете отдельно люльку брать отдельно прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хватает 2 в 1..очень удобно. Но например для отпуска или на всякий случай в машину легче закинуть лёгкую прогулочную коляску. Если честно мы всегда после года пересаживались в лёгкую коляску.

Дети собрались спать на улице... ставят палатку, матрасы надувают. И не лень им

С сексом у нас сейчас очень активно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina да. люльку может и бу возьму. потом уже прогулку выберу основательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama вот, я наверное этот вариант рассмотрю основательно, в люльке наши декабрята наверное до июня максимум да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже насчет бу думаю, сейчас все отстегивается внутри, отдать в химчистку да и все, главное чтоб более-менее живая была. Как-то я не готова круглую сумму отдавать на 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дневной сон мой спал на балконе. вечером муж на улице гулял. мне после кс тяжело было спускать по лестнице из подьезда. ну и дела поделать можно было. думаю, также будет

@Fiomi вот и я также думаю. не убиваются они за 6 мес. я свою в состоянии новой продавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina я уже и не помню даже. До мая или июня не дольше люлька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда реально нет смысла на пол года кучу денег отдавать, лучше прогулку хорошую в ней дети долго катаются, а то эти прогулочные блоки как то не впечатляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня целый квест был с выходом с коляской 😆. 10 ступенек, узких достоточно, чтобы шикарные надувные колеса на них не вставали. муж сделал мне складные аллюминиевые рельсы с крючками. крепежи для них вмонтировал на лестницу. я спускалась на лифте с коляской и рельсами. ставила рельсы, скатывала коляску. собирала рельсы и клала в багажник машины. гуляла, потом все обратно. оставить было нельзя, тогда утащили бы аллюминий на металлолом. сейчас мы там уже не живем. таких препятствий не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...