Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 вот о тазе я даже не думала. Хорошо, что ты его упомянула)) Я хоть дополнительную причину живота нашла. 

Я так не хотела, чтобы коллеги пока знали. А по парочке видно, что они уже догадываются. 
ну учитывая, что я отпрашиваюсь раз в неделю наверное точно, иногда по пол дня. На удаленку села на прошлой неделе на три дня, давление низкое было. Прокомментировала им просто, что плохо себя чувствую.  Тоже наверное подозрительно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро. 

Где  вы видели пухлишей))) все стройняшки.

Про себя молчу,вот я пухляш. С весом я постоянно борюсь,но не в какую.Но единственное у меня сейчас -1,7 кг. Хотя токса нет,отвращения на еду нет. Единственное вчера целый день тошнило,еще вчера ходила в магазин за овощами ,так там есть отдел, где готовят всякие булочки с говядинрй и бараниной.Вот от туда я просто вылетила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка я вот насчёт поясницы не помню, я вроде начала так выгибаться на 7-8-9 месяце, когда живот резко начал расти и наверное сместился центр тяжести, но тут и походка уже менялась) 

Я до сих пор хожу с одышкой, это когда то пройдет? 

А то я так тяжело дышу, будто 10 км пробежала😂

@Mashulya Z то просто фотки такие🙈

Так а чего ты не ешь? Просто нет аппетита? 

Я мужу говорю, что чувствую себя как парень повар из мультика "Рататуй", вроде в нормальном сознании, но мной управляют😂 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 надо наверное заранее обсудить позвоночник со специалистом по профилю. У меня хоть и сколиоз не тяжёлый, но ещё и плоскостопие есть. Надо не усугубить беременностью. Это к какому врачу то? Остеопат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила фемибион и не знаю брать дальше или нет😬

@Amarilla у меня тоже 3й по передней, а девочки такие молоденькие худенькие здесь. Ну ладно, было и наше время😂

В форму бы хотелось прийти на свой 40 летний юбилей🤣

@МышьТестоманка ортопед может

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z я вот себя спецом только живот фоткала, без бёдер. За последние два года я набрала 5 кг. Раньше да, стройная была. А тут подразожралась. В идеальной вселенной планирую после Б вернуться в вес 2019года))

@Futurevogue я вот в первом триместре пила пару недель комплексы, но врач сказала пить только фолиевую и д3. А во втором сказала начинать комплекс. У меня есть thorne для беременных с iherb. Думаю ей скинуть состав. И пить его до конца теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже утром сфоткалась, но по сравнению с вами у меня 9 мес😂🦛 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue  мне пришлось брать фемибион,тк которые мне нравились витамины их не купить. (Комплевит триместрум),а элевит мне не нравится.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue показывай🙈

@МышьТестоманка я тоже думаю, что ортопед нужен) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня одышка проходить стала. 

Девочки животик у вас такие аккуратные...я  несколько дней как брюки не могу на животе застегнуть. Пока жарко хожу в платьях.

Мы детям 7,13 и 15 сказали недели 3 назад. Маме и свекрови тоже рассказали. Младшая каждый день задаёт кучу вопросов, живот слушает, прогнозы по полу ставит, имя подбирает. Скачала программку по беременности смотрим вместе какой сейчас малыш. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb поздравляю с днём рождения❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ты что?!😂не буду никого пугать кроме себя.

@МышьТестоманка с херба есть супер витамины garden of life. Но цена ужос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb поздравляю с днём рождения❤❤

Ура!!! Поздравляю!!! Вот это сюрприз у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb какая прелесть! Девочки молодцы маму радуют! С днем рождения! Будь счастлива💐💐💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ух ты, с Днем рождения!

 

birthday-829.jpg

@Кудряшка_31 я думаю трехлетке лучше сказать ближе к событию, для них это еще что-то абстрактное.

Мой шестилетка хорошо воспринял, но думаю до конца не понял. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue не прикалывайся, мы тут все свои) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка я Д пью. Thorne тоже отличный👍

Но бесит херб ждать долго😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue о, мне iherb в boxberry приходит дней за 5-7. Вроде приемлемо. 
посмотрела garden этот. В день три капсулы, значит банки на 3 месяца хватит. 1200 за месяц. 
Thorne за месяц одна упаковка 2000. 
надо подумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка  меня тоже пугали, что таз узкий и трудно рожать. но моя врач мне объяснила, что померить таз можно только по внешним показателям, а какой он внутри - никто не знает, потому что очень многое зависит от толщины костей и особенностей строения. я со своим узким тазом спокойно родила детей с головам 36 и 37 см - это выше среднего.

@Sladostb Юля, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я тоже думаю, что природа не дура и всё предусмотрела и в моём тазу)))

Я первый раз к гинекологу пошла в 19, она меня «общупала» и сказала, что матка у меня «детская» и не факт, что я вообще рожу. Я была в таком шоке, пошла на узи. Там всё замеряли и я спрашиваю «а размеры в норме? Мне сказали, что матка детская». Узист тоже в шоке была))) сказала к той гине больше не ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Мне врач рекомендовал витамины Прегна 5, типа только то, что нужно беременным и в правильном количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri моя тоже за них говорила, я так поняла, что это какие-то новые, реклама что у врачей, что у блогеров) 

А ты сейчас что пьешь? 

Эти же? 

@Nekhelenia внизу уже появляется) 

Я до Б пила Элевит Пронаталь, он вообще легко переносился, а вот при Б взяла Элевит 1, нет знаю, то ли сами витамины не подходят, то ли из-за Б такое, то прыщами покроет, то рвёт после витаминов, редко и скорее всего совпадение, но раза 2-3 такое было, в общем не знаю 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...