Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 ну , допустим , в фемибион сжатый состав и омеги там не было вообще. В период фемибион меня тошнило, и были желтые выделения из кожи . 
до б пила пронаталь все было супер! 
врач сказал , что нужен йод беременным обязательно, пришлось искать комплекс с йодом. 
с фемибион меня сильнее сыпало. Считается , что от йода может сыпать, но основная причина: гормоны. Я лежу в больнице здесь все прыщавые как и я, пьют только фольку , йод и магний . 
подташнивает по утрам меня всегда, но у меня кетоны в моче находили . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне пдр после скриннинга на 12.12 поставили, а у мужа 13.12 др. Я ему пообещала, что дотерплю до его др)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я с этими врачами с ума сойду, в первую Б врач строго на строго запретила пить витамины, мол лето, есть витамины, а у меня как начался токсикоз на 5-6 неделе, так и был до 18 недели, потом уже после лекарств немного полегчало, но не на 100%

И получается, что я почти ничего не ела до 5 месяца, ну и какая здесь польза была? В этот раз решила, что витамины просто необходимы, как и для малыша, так и для меня, я уже забыла, что такое нормально питаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка мальчики мне кажется дольше сидят в животике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek какие большие🥰

@svetka-konfetkaa не всегда😂

Моя сидела до 41 недели и то даже когда плодный пузырь пробили не начинались схватки, хорошо ей там было видимо😂а у меня депрессия была, все родили, одна я ходила 8 дней после пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

я с этими врачами с ума сойду

у каждого врача своя правда. Сейчас моя врач меня тоже не много напрягает. Если есть вопросы иду платно на консультацию на кафедру. Там практикующие опытные врачи. 
В 1 берем у меня вначале вела 1 врач, потом сменился. И разница была огромная. Первая все запрещала, пичкала таблетками, постоянно пыталась положить на сохранение, т.к. по каким-то их правилась надо отлежать 2 раза. Другой врач, сказал, никаких больниц, никаких таблеток. Топчи фрукты, ходи гуляй. 

@Simka69 ну вот видите как по разному. Так и с весом мне кажется, не зависит от таблеток ,витаминов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa я второй раз даже не надеюсь раньше родить, было бы классно родить 20 числа, как дочку) 

Ну а там как получится) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какое-то ощущение, что я пораньше пдр рожу, но даже не знаю откуда я эту мысль взяла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb с днём рождения! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка я первый раз так думала, пдр стоял на 12.01, так я за неделю до нг никаких лишних телодвижений не делала, чтоб на НГ не рожать, а оно во как получилось😆сильно береглась наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну тут да. Все ощущения коту под хвост))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я тоже прыщавая. Не пойму с чего. И вообще, как-то не очень выгляжу. Сама себе не нравлюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ и я прыщавая с 5 дпо примерно. С переменным успехом бывает вроде ничего, а потом как обсыпет( Мама даже говорила «ну точно девочка» из-за них. Ан нет мальчик. Но у меня сама по себе кожа проблемная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка да, почему-то думают, раз прыщавая да ещё если и подурнела вдруг, значит девочка. 😄Посмотрим в этот раз, проверим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста перед сдачей крови на глюкозу нужно как-то себя ограничивать в еде на кануне? Глюкоза пришла 5,5 сказали пересдать, не помню, что ела с вечера 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне тоже сказала в жк пей фольку и йод, но я просто по жизни пью витамины, без них у меня проблемы с зубами , волосами, ну какая-то закономерность есть ... думаю, что все-таки не хватает, например вит Д, мы живем не на морюшке, чтоб все время получать порцию витамина d от солнца. Витамины во фруктах? Пффф... какие продают , не понятно на чем выращенные . Поэтому и решила пить полноценный комплекс , но это выбор каждого, врачи как-то по фемибиону больше(в частных клиниках). 

@~ Blackberry ~ я тоже прыщавая уже давно. У всех в преимуществе прыщи на шее и на щеках. Ну надо смириться, мажу прыщики только хлоргексидином и цинком, типо антибиотиков мазать боюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а я ничем не сюмажусь. Умывашкой только умываюсь утром и вечером. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 сладкое ограничить с вечера. Я ем обычно до 22-00, если очень захочу перед сдачей анализа в ночь что-то поесть ем биойогурт или детское питание без сахара. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ну тебе ещё йод дали, мне только фольку и все, хватит😆

Завтра ещё кто-то идёт на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну правильно . Я считаю что через поры мб что передаётся малышу, поэтому аккуратно по минимуму цинк и хлоргексидин. 

@Лена1519 если съела шоколадку вечером и чай с сахаром, то показатель мб повышен . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ни в чем себя не ограничивала. Сахар 4.1

А смысл себя ограничивать?надо знать как организм реагирует на сладости и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну я просто сама решила пить раз всю жизнь пила витамины ) 

@Sladostb ого, хороший показатель . В больнице нам говорили, что вечером и даже (желательно) днём никаких шоколадок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня такое и раньше было, что сдавала сахар а на ночь к примеру сьела, что-то сладкое, гинеколог потом говор ла после 19:00 ничего сладкого и пересдать. По идеи так нельзя, но почему-то у меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...