Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

да с погодой дело такое, я в краснодарском крае прожила 12 лет, ну прям чтобы теплое море в начале июня было...не бывало такого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb у мужа тетка  живет в любимовке,недалеко от Севастополя. Так нам там пляж не нравиться.особо долеко не поплавать сразу глубина. И заход крутой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк согласна тёплого моря не бывает в начале июня, мы поэтому отель с бассейном всегда берём, но вот такая погода чтоб неделю дожди вообще без солнца для нас это удивление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z потому что ездить надо в Евпаторию и дальше) там море именно для детей.. метров 100 а то и больше по бедро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем нам нравилось  отдыхать в Новоозерном там если море еще холодное ,можно купаться в заливе Донузлав ,там вода теплей и дождей очень мало,тк Степь

@Sladostb и теплое )) потомучто мелко около берега)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Simka69 сказал(а):

просто человек не любит узи:D
вот так мы полчаса пытались что-то измерить 

просто если он всегда там такое творит, то понятно чего матка напрягается :sorry:

Моя Кнопуля тоже жару давала, врач 40 минут пыталась померить. Помогло только опорожнить мочевой, тогда только успокоилась немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на работе уже сообщили о своем положении?

Вот мне нужен совет, когда лучше сказать? Я хочу перед декретом еще отпуск взять, с сентября. Уже надо говорить наверное? Я раньше хотела там работать до последнего, но сейчас обстоятельства поменялись и уже не так уж хочу.

И еще вопрос такой, я  с начальником общаюсь только по вотсапу и скайпу текстовыми сообщениями. наверное надо созвониться и голосом поговорить? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк по звонку лучше точно и заранее тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк Я еще не говорила, планирую сказать после отпуска, в начале июля) 
Тоже на удаленке, поэтому я просто напишу ему в телеграмм, и все. звонить не буду) Думаю, три месяца вполне нормальный срок, чтобы успели найти замену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вот я тоже думаю, что писать в ватсапе как то... ну не знаю )

@Nekhelenia я и устраивалась на удаленке, ни разу его в живую не видела, но так то он нормальный мужчина, понимающий, поддерживал меня когда я болела и после операции тоже. Жена у него самого недавно родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я сообщила в середине мая) уже предложили уйти в додекретный отпуск. У меня кол договор предусматривает такую возможность. Планирую в конце августа уже срулить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка да я тоже в начале хотела до победного, а теперь думаю, для чего? в зп не так много теряю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю всего 8 месяцев на этом месте, но отнеслись всё начальство очень хорошо, поздравили. Может и подрасстроились, но это жизнь))

@ФрекенСнорк ну вот я в годовой премии потеряю. Она у меня 4,5 оклада. А рассчитается пропорционально отработанному времени. Так бы я может и раньше ушла)))

А ещё объявила и премия руководителя мне теперь прям в два раза больше чем обычно пришла) не зря сдалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка в годовой да, я тоже потеряю, но у меня 1.5 оклада, да и фиг уже с ней. Мне сейчас не до этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

Девочки, вы на работе уже сообщили о своем положении?

Вот мне нужен совет, когда лучше сказать? Я хочу перед декретом еще отпуск взять, с сентября. Уже надо говорить наверное? Я раньше хотела там работать до последнего, но сейчас обстоятельства поменялись и уже не так уж хочу.

И еще вопрос такой, я  с начальником общаюсь только по вотсапу и скайпу текстовыми сообщениями. наверное надо созвониться и голосом поговорить? )

Я сказала на 5 неделе шефу : меня отгородили от части работ, плюс мне часто приходится отпрашиваться на обследования. 

Как я понимаю, основная часть отдела уже знает, у меня чисто мужской коллектив, все подкармливают).  Но я здесь давно, никого особо не удивился, говорят "давно пора". 

Я бы позвонила и рассказала, все остальные вопросы: когда уходить и в каком режиме работать проще решить ближе ко времени отпуска. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я на удаленке, и планирую сказать в конце июля, по электронке напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

Девочки, вы на работе уже сообщили о своем положении?

Вот мне нужен совет, когда лучше сказать? Я хочу перед декретом еще отпуск взять, с сентября. Уже надо говорить наверное? Я раньше хотела там работать до последнего, но сейчас обстоятельства поменялись и уже не так уж хочу.

И еще вопрос такой, я  с начальником общаюсь только по вотсапу и скайпу текстовыми сообщениями. наверное надо созвониться и голосом поговорить? )

Я со своим шефом тоже только по теамс встречаюсь. Попросила 10 минут на встречу,  он когда я рассказала,  сказал, что боялся что я я увольняться хотела. Так поздравил. Буду дорабатывать до конца если здоровье позволит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek да тоже хороший вариант попросить в тимсе поговорить

Девочки, спасибо всем за мнения!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simka69 сказал(а):

просто человек не любит узи:D
вот так мы полчаса пытались что-то измерить 

просто если он всегда там такое творит, то понятно чего матка напрягается :sorry:

как же это круто!!!! Поздравляю вас с отличным скринингом и таким активным мальчонкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не говорила. до победного хочу доработать. и может потом на удаленке на част.занятость. 

после скриннинга сказать хочу

перед отпуском 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ДеньНочь сказал(а):

@Simka69 Поздравляю с хорошим узи!

Я вчера сделала НИПС, а вечером привезли допплер. Пробовали с мужем весь вечер, сердцебиение не нашли. Думала куплю и успокоюсь, а получилось наоборот .

То ли рано ( 11н4дня), толи мы не так что-то делаем, или плохой расклад.Даже Вены нашли не сразу, и то если надавив сильно. На узи была неделю назад, 10го уже на скрининг, больше наверное не пойду.

А сколько мегагерц? 2 или 3? Если телосложение худощавое, то при 3 находится на таком сроке. Если не очень худенькая, то надо 2, чтобы найти сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nanmzyf сказал(а):

А сколько мегагерц? 2 или 3? Если телосложение худощавое, то при 3 находится на таком сроке. Если не очень худенькая, то надо 2, чтобы найти сейчас. 

у меня не худенькое, с 3 на моем сроке в 10,3 недели нахожу..

 

я тоже на удаленке работу, но говорить о положении я поеду в офис лично разговаривать.. как то писать по вацапам не по взрослому) но это лично мое :)

@nanmzyf а разве 3 не лучше чем 2? 

вот нашла 

Согласно рейтингу, у аппаратов с зондом 3 МГц за счет высокой концентрации ультразвукового луча точность лучше в сравнении с приборами 2 МГц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а у нас начальство тоже на удаленке)) Плюс в офис так просто не попасть, надо сначала сдать тест на ковид, иначе пропуск заблокирован и через турникет в офис не пройдешь)) Так что мессенджеры мое всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я думала уже все поотменяли) у нас уже все в офис вышли работать, кроме троих девочек (моего отдела). И то,это наше желание сидеть дома работать, можно и в офис приезжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia У нас наоборот всю удаленку отменили) сдали на антитела коллективно, у кого нет - привились, но таких было два человека из 30 в управлении. 
я вот чтобы на гибкий график уйти (удаленка по желанию), справку о Б приносила. Типа работать продолжать готова, но хочу послаблений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...