Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@ИриШка) мы на Азове, Арабатская стрелка. Не могу сказать, что жарко, 19-20 градусов, но некоторые уже даже обгорели, солнышко у нас есть.

@Simka69 какое видео крутое! Человечек активный, спортсмен, наверное 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Simka69 сказал(а):

Такой суперский... плавает там во всю. Класс

 

Я уже с середины мая не работаю. Мне пришлось всему коллективу по ватсаппу сообщать куда это я пропала... Это вообще не мое. Я надеялась, что как всегда сарафанное радио сработает

Ооо девочки обидно как когда на море погода не очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в офис можно, но многие сами не хотят, начальник сам тоже удаленно работает, ехать лично говорить точно не буду, я ж вообще хочу уехать на два месяца в Краснодар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коллегам в офисе,  после того как рассказала шефу, поставила сладости на стол. Когда стали выяснять откуда и почему, сказала, что хочу подсластить новость. Идею подруга дала, она киндер сюрприз ставила всем на стол. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) 

Будет ещё один активный ребенок🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка @Sladostb у нас тоже можно в офис по желанию, если каждую неделю тест сдавать) либо если привит или есть антитела, то тоже пускают) Но выгонять не выгоняют в офис, благо у айтишников специфика работы такая, что много взаимодействий не нужно, и качество работы не страдает на удаленке) Я вообще очень жду, что у нас введут пожизненную удаленку, из дома так удобно работать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару дней заметила что немного тянет живот, типо как перед месячными, но намного слабее. Вот думаю, матка растет или что.. У кого то ещё тянет, или я одна такая везучая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня тянет.. но у меня еще это кишечник((( его когда распирает, начинает тянуть..либо это кишечник на матку давит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех видео, фото малышей 😍 здорово, поздравляю тех, кто уже прошёл обследование 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня тянет когда живот каменеет, врачу сказала, она говорит мол это норма, если мешает, то свечи можно поставить или ношпу выпить, страшно когда выделения странные, а так нормально :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В известность непосредственного начальника поставила в 7 Нед и перевели на лёгкий труд , но ездить до работы 1,5часа в одну сторону на автобусе и сидеть за компьютером ещё 9ч , пока на больничном с гематомой потом буду думать .

У меня ещё диастаз большой и пупочная грыжа , живот сразу надулся как на 6 месяце ,в прошлую беременность из за этого постоянный тонус был ,незнаю может в этот раз начать уже бандаж носить .

Вчера начал болеть лимфоузел за ухом ,слабость и температура 37,3 , сегодня лор сказал что хронический тонзиллит активировался ,возможно даже из-за постоянной тошноты и рвоты желчью .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка я в приложении для Б недавно прочла, что могут появиться боли в низу живота - это тянет мышцы, удерживающие матку. Она же сейчас выходит из своего привычного местоположения. (Надеюсь ничего не перепутала, не могу эту статью найти)

У меня сейчас иногда покалывает что ли внизу живота. Думаю это с тем и связано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 а у тебя давно гематома? на узи когда проверяла?

у меня вот уже три недели.. то были бежево-коричневые выделения.. а вчера и сегодня разово с маленькими сгустками коричневыми было.. думаю что это остатки так выходят... хорошо завтра на узии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb две недели назад немного коричневых выделений было на УЗИ небольшая гематома, впринципе у меня со старшими тоже были отслойки , в первую так 7 недель лежала в больнице гематома долго тогда выходила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до сих пор не могу определиться, какие витамины брать

Элевит или что-то из этих

Screenshot_2021-06-04-14-36-37-707_com.tabletkiua.tabletki.jpg

Screenshot_2021-06-04-14-36-55-733_com.tabletkiua.tabletki.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Simka69я брала фемибион 1,а у меня на него аллергия, да плюс тошнота сильная, я уже и на ночь потом пила его. Сыпь и зуд были. У меня вообще на комплексы последние года так. Точно на витамины группы В, причем на В 12 точно, на В6, если долго принимать. Гиня сказала пока ничего не пить. Я все равно пью фолио, там и йод есть. 

В прошлую беременность пила Элевит. Нормально все было. Дочь январская и гиня назначала не на постоянной основе, а недели три пить, неделя перерыв. Точно пила весной, летом и осенью не принимала, потом уже с ноября снова начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я наверное Элевит буду брать, уже проверенно, для меня без побочек. Витрум редко встречаю в аптеках, в первую беременность пила его, тоже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Фемибион 2 буду брать) Сейчас допиваю Фемибион 1, все норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf У меня 3мгц и я не худенькая. Просто обидно, я так на него надеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а какой элевит? Пронаталь или 2? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Мальвиночка сказал(а):

Уже пару дней заметила что немного тянет живот, типо как перед месячными, но намного слабее. Вот думаю, матка растет или что.. У кого то ещё тянет, или я одна такая везучая?

У меня уже второй день, как наплаваюсь в бассейне, так тянет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь блин..написала про то что нахожу..сейчас решила проверить после выходна небольших коричневых сгустков и найти не могу((((((( теперь переживаю капец((( лучше без доппелра это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb может спрятался) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не знаю((( еще этот кишечник.. но раньше слушала сразу практичеки находила, а сейчас минут 5 по животу возила не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я перед скриннингом с утра решила послушать, чтобы спокойной идти, минут 10 искала. И иногда будто приближалась, а он уплывал. Я думаю малышам не сильно нравится такое вмешательство)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...