Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@МышьТестоманка ну наверное..хорошо завтра узи😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ничего не решила с витаминами😬

Понимаю что с комплексами все неоднозначно.

и пью только магний пока, тк ноги сводит ночью.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb что-то я сама на всякий случай затревожилась, думаю надо послушать приехать. Хотя только во вт на скриннинге была)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..я к вам с таким "деликатным" вопросом.. еще в первые роды за работала себе гемморой.. по жизни особо не беспокоил... но сейчас видимо из за того что больше лежу и мало двигаюсь.. как то обострение небольшое.. Кто-нибудь знает, можно же свечи Натальсид при беременности?

у меня вообще какое то обострение всей моей хрони...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb хорошо, что у тебя завтра узи
А мне до 10го в неведении быть

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь да ну через пару дней на полный мочевой повтори. Найдётся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да уж не помню точно, но в памяти сохранилось, что 3 проникает на 2-3 см, а 2 - на 4-5 см. Но ещё и расположения плаценты зависит.

@ДеньНочь не переживай. На этом сроке это нормально, не находить. Потом легко находить будешь.

Мне вот попозже ближе к родам он даже гораздо важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, не буду доплер покупать, мотать себе нервы "нашла-не нашла")))

Все равно ничего не сделать. Лучше уж спокойно раз в 3 недели гонять на узи и проверять всё вместе и сб, и как размер/вес набирает - это же тоже важно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb точно можно. я ими недавно лечилась в комплексе с фитомуцилом

я ж говорю - доплер не для слабонервных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama вот надо фитомуцил еще купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, в комплексе отлично. у меня все успокоилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ФрекенСнорк сказал(а):

Девочки, вы на работе уже сообщили о своем положении?

Вот мне нужен совет, когда лучше сказать? Я хочу перед декретом еще отпуск взять, с сентября. Уже надо говорить наверное? Я раньше хотела там работать до последнего, но сейчас обстоятельства поменялись и уже не так уж хочу.

И еще вопрос такой, я  с начальником общаюсь только по вотсапу и скайпу текстовыми сообщениями. наверное надо созвониться и голосом поговорить? )

Я сказала директору после 1 скрининга, а то уже очень косо смотрел, что меня нет по полдня) Разрешил работать и дальше в легком режиме. 
А по поводу текстом или голосом - от человека зависит, может, он не любит разговаривать. Но вообще лучше по телефону, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк мне кажется лучше лично сказать, не сообщением.

Я планирую сообщить в сенябре-октябре. В июле уйду в отпуск на месяц, может часть августа захвачу, и как раз уже будет наверное не скрыть живот никакими платьями)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 а в декрет когда? Мне кажется, надо за 2-3 месяца сообщать, чтобы успели найти замену и вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Насчёт допплера. Это хорошо, когда можно вот так взять и на УЗИ сгонять. А если как у меня - в 9 недель и в 20 только и все, то допплер необходим. Нужно только понимать, где искать и что иногда уплывает и не хочет находиться. Сейчас пока низко матка, я прямо над лобковой костью нахожу. Вот один раз долго искала, когда выше датчиком водила. Когда пинаться будет, можно уже только Пинки ловить. И опять будет, что спит и не пинается))

Девочки, а есть такие, кто вечно уставший и спать охота все время? Я прямо не знаю, как себя проснуть. Я в 7 вечера уже никакая. Утром не встать. Сегодня вот дети на 40 минут опоздали в школу, я тупо будильник нажала на повтор через 5 минут и больше его не слышала. И все равно вот спать хочу ужасно...

У меня муж по совместительству мой босс, ему сказала, как тест заполосатился))) тоже на лёгком труде) но зарплата капает, чтобы пособие получать))

Подруга притащила люльку, которая с рюшками такая. Муж так рассердился, что я беру после кого-то вещи. Я обалдела, говорю, это же не неизвестно от кого. Все же можно снять и постирать. Это он не знает, сколько новые вещи стоят. Как-то искали зимой дочке босоножки для поездки на Кубу, потому что летние уже не влазила. Обычно я из России заказываю сразу 2-3 размера вперед , а тут не было. Ну так он обалдел, что за 60 баксов синтетика голая, подошва и две полоски. А кожа за 100 и выше. Ещё про автокресло за 450 ему не говорила, но уже приглядела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty ооо, в 7 вечера это ты ещё огого))) я на работе уже в 4 вечера почти сплю, в пробках по дороге домой почти отрубаюсь (а я за рулём)))

Ну кстати второй триместр начинается. Прямо чувствую что чуть сил побольше становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня силы только в третьем появились..прям жду🙈😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а звук у ваших допплеров громкий? Я вот когда искать начинаю, выкручиваю звук на полную и отдалённо слышу сердечко в радиусе 5 см наверное и потом остаётся только медленно искать, чтобы сам допплер почувствовал и выдал частоту сб. У меня вот такой. В самом начале его кто-то советовал. Я заказывала с али, доставка из России курьером, дня за 4 привезли. 
 

ну и недель в 10 я помню не нашла. А потом уже в 11 только попробовала, нашла. И главное не полусидя, а прям лечь плашмя и искать

EA339187-9A80-49F9-8783-1C0B30F0E8BD.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка я теперь вообще до скрининга его не буду пробовать, а то ещё сильней расстроюсь

@Katika28 вот только не понятно как эти 3 недели пережить. Мне спокойствия после узи только на неделю хватает .        @МышьТестоманка Вот у меня такой же. Я только смогла свои Вены услышать справа и слева. Больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь может и далеко просто спрятан малыш. Я по-моему недели с 8 пыталась найти))) тоже паниковала, что не находила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне в рд говорили Проктогливенол, но в Б не знаю. Натальсид точно можно.

@Arty у нас тоже теперь от скрининга до скрининга. Не буду бегать на узи между, но и на доплер нервов нет😅

С работой грустно( Ликвидация и никого не волнует Б. Даже не знаю как с декретными и будут ли(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katika28 сказал(а):

@ФрекенСнорк мне кажется лучше лично сказать, не сообщением.

Я планирую сообщить в сенябре-октябре. В июле уйду в отпуск на месяц, может часть августа захвачу, и как раз уже будет наверное не скрыть живот никакими платьями)) 

это жестоко по отношению к работодателю. смотря какая позиция, конечно. меня вот 6 мес искали 🤪. все им не нравился никто.

@Futurevogue уже дали уведомление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а когда планируют ликвидироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama начали оформлять только. Собираем доки. Я директор и буду в курсе конечно. По решению собственника закрытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...