Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@ФрекенСнорк вы большая молодец! Я раньше не была нытиком , началось все после короны, то ли после планирования. А в беременность плюс к нытью плаксивость 🙈 приобретённое нытьё, не врождённое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне знакомая одежки детские приготовила на Мальчика.... ждет когда нам про скажут. Я если честно в этот раз прогнозов совсем не делаю... после 3 девочек если будет мальчик.... наверное для нас будет это как Джекпот сорвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 мы так с мужем были уверены, что мальчик, что долго поверить не могли что девочка. он до сих пор немножко в шоке)) рад девчонке конечно, но привыкнуть не может))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а у вас остальные детки какого пола и какой возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke думаю, они там разберутся как плыть удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я много читала и слышала про депрессивные состояния после короны, что она на мозг влияет. Если сильно прям мешает, то лучше правда к психологу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно отношусь к б/у вещам. Вчера как раз купила эргорюкзак, в идеальном состоянии и цвет который хотела еще с первой дочкой.  Но так было не всегда. Доче сначала все самое лучшее и красивое покупала, коляски, качельки, вещички, игрушки.  А как оказалось в коляске не ездили вообще, в качельке не качались, одежду нарядную по одному разу успели одеть. Так что лет с 1,5 я с удовольствием брала и вещи и игрушки у знакомых. Потом так же все отдавала дальше. 

Кроватку точно буду б/у брать, 1000$ мне за нее религия отдавать не позволяет, а долларов за 300 вполне. Тем более вообще не уверенна что ре будет там спать. Но очень хочу сделать красивую детскую. Стульчик тоже буду брать. Мне дарили новый, но такой неудобный. Я с первого дня от него плевалась. Так что возьму лучше б/у, но удобный. 

 

@Milk_ у меня после короны были панические атаки, прошли месяца через 2. Но вообще да, корона влияет на эмоциональное и псих состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke Уф, здорово что все хорошо!) А то мы тут за тебя переживали) Тебя токсикоз все ещё никак не отпустит?

Блин, круто как, 2 дочки)) а я забыла, у тебя не моно двойня, да? Разнояйцевая?) Тебе наверное лучше всего на боку лежать, а на спине не желательно.

Лечись давай, и больше не болей!

Меня голова не беспокоит совсем)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дожлаться Женю..а она что то не отзывается(((

Беременный склероз..настроилась на завтра на узи...сейчас лежу и понимаю что 6 июня это воскресенье🙈печаль печальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia Да обидно, много пропустила, столько страниц, но все так перечитывать тяжко, часть лишь прочитала. Как я понимаю, иногда девочки пишут, ну как там какая-то девочка, пропала, но не напишут ник правильно, то даже не узнаешь, что тебя так кто-то вспоминал, когда зайдешь сюда. Уведомления не придет.(

У нас ЭКО, подсаживали 2 хороших  эмбриончика наугад и оба прижились. ))) Так что разные должны быть. Двойня, не близнецы. )

Никто не советовал, как лучше лежать. ( 

Ага, токсикоз все не отступит, уже сил с ним нет. Запахи - это просто капец.... Даже запах кофе не переношу уже, а раньше любила. ) Я сейчас как этот котик... 

tenor.gif

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke это я когда в пик токсикоз свекровь дала понюхать пропал фарш  ли нет🙈🤣🤣

Выздоравливай скорее!) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 :D И вот же ж чаще вечерами ещё и рвет, бывает, но чаще нечем. И сидишь на корточках в туалете, издаешь всякие звуки, все спазмируется, живот, грудная клетка, слюни текут, а рвать нечем. И все: "эээээээдииик.... эээээээдииик.... эээээээдииик..." 

Это муж так придумал, что я Эдика зову. :girl_wacko::26_obmorok::toks2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke ой, фу

Меня вот эти приступы рвоты, и рвота с воздухом, желчью, слюни в три ручья капец как надоели, неделю жила нормально, а тут опять какие-то попытки возвращения 

У тебя нет проблем с желудком или желчным/печенью? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke  у нас просто самый болтливый домик, поэтому да - если несколько дней не зайдешь, перечитать все написанное будет очень сложно))

Эх, бедненькая, вроде к началу второго триместра должно отпустить, осталось совсем немножко потерпеть)

@alenyhke мы тут недавно животика и хвастались) у тебя с двойняшками наверное уже большой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 В желчном перегиб. Когда-то по УЗИ был застой желчи.. а так, вполне возможно, гастрит есть... Я говорила врачам, что рвет, но они: терпи. Что поделать. И все на этом.

@Nekhelenia Ага, много. Раньше перечитывала, но сейчас реально много. ))) Спасибочки за поддержку, так хочется скорее чувствовать себя получше, а не вялым тюленем.)

Да, видела фото. Классные! А у меня как-то и живота нет, нечего пока и показывать. Думаю, то что есть слегка, то это мое и было. )))) Я ж ещё исхудала на 5 кг. Так что пока дрыщ в кои-то веки. :DКак вылезет, обязательно скину фото. Самой любопытно, когда же.)))

А так, малышастики по ктр 54 и 55 мм. Видно ещё умещаются в том, что есть. )))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke у меня тоже загиб желчного, врач говорит, что это влияет на токсикоз

Меня в этот раз пожалели, капельницу ставили, хоть дышать можно было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke@alenyhke я что-то думала у тебя срок побольше. 11 недель это акушерских? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Да, 11 акушерских. А по УЗИ 12+1 денёк. ) А у тебя, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke завтра 10 недель. Сегодня делала УЗИ, по узи 10+2. Не пойму только как малыш локацию поменял. Всё предыдущие УЗИ было на задней стенке и дно матки а сегодня мол прикреплён к передней стенке матки. Как это вообще возможно 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82  дочке 9, сыну 7

аааа, февралят открыли уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольга S82 сказал(а):

Есть семьи очень обеспеченные, но они осознанно покупают б/у вещи. Как бы дают вещи вторую жизнь. Меньше мусора будет на планете считают они

Мы оба хорошо зарабатываем. Вообще проблем нет б/у использовать.  Мне две подруги с девочками свои вещи отдают. Я уже знаю кому дальше могу передать. Пару вещей конечно куплю, для удовольствия,  и подарят много наверняка. Но зачем тратить лишнее, я лучше для ребёнка эти деньги отложу, на образование.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ФрекенСнорк сказал(а):

У меня муж вообще шутит, что я готова второго ребенка спать укладывать в коробке из под бананов )))) а для первого все самое лучшее, новое, красивое )

У моего, наверное, к третьему отцовский инстинкт проснулся, хаха

2 часа назад, ФрекенСнорк сказал(а):

о как я захочу так и сделаем, захочу смогу работать до последнего и выйти смогу из декрета когда захочу. Вот от этого я так растрогалась, думаю, ну и люди какие хорошие все же.

Ну вот видишь, как хорошо! Всегда сложно решиться сделать первый шаг.

1 час назад, alenyhke сказал(а):

@Nekheleniaо головные боли каждый день, это капец какой-то. ( А как у вас, девчонки? Голова часто беспокоит?

 

У меня частенько. Иногда болит сильно, иногда как кружится, особенно, когда поделаю что, или на машине долго еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Кто-то ошибся) 

Моя узист сказала на первом узи, что по задней стенке, но написали по передней, в этот раз подтвердили, что по задней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а я уже сижу и думаю как это вообще возможно. Не переехал же малыш)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...