Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Лена1519 у меня разные узисты в разных местах желтое тело видят. то слева, то справа. видимо у ааждого свое лево и право 😀. может также передняя и задняя 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Arty сказал(а):

меня частенько. Иногда болит сильно, иногда как кружится, особенно, когда поделаю что, или на машине долго еду.

И у меня постоянная головная боль. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, девочки. Лежу уже спать собираюсь, как стало тошнить. Думаю, что за хрень. Вспомнила, что от голода тошнит. Поняла, что голодная! Ела 5 часов назад. Ну и впервые за 3 беременности послала мужа за едой! Мне же лень, по лестнице ещё спускаться. А он делает вид, что спит, храпит) я говорю, возьми хлебушек, положи салями. Храпит. А я- нет, намажь ещё Филадельфии. Храпит громче. А я- и чаю налей, но не слишком горячего. Храпит. А я- и клубники хочу! (А магазины ночью у нас закрыты все!). Тут он типа проснулся- так закрыто все. А я- конечно закрыто, но ты съезди на ферму на поле и собери! Фонарик в гараже на лестнице)) хаха. Оставь им там в поле денюжку. ))) Поржали, конечно, но бутер принес и чай сделал)) вот съела и послала ещё за одним. И картошечкой (уже готовая). 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty и меня тошнит что-то сегодня((( 🤢 прям капец. Несколько дней перерыва было, хоть вздохнуть можно, и вот опять. Пошла с утра пораньше и сголодухи жарить кабачковые оладьи и мясо по-французски - захотелось ужасно, так на оладьях я и сломалась((( на мясо сил не хватило, лежу , страдаю. С этим токсикозом как в море - плохо/не плохо, а плыть надо😅 никуда не деться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь на скрининг кровь сдавать, как же плохо 

Мой организм отказывается просыпаться голодным 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Amarilla сказал(а):

@Ольга S82 мы так с мужем были уверены, что мальчик, что долго поверить не могли что девочка. он до сих пор немножко в шоке)) рад девчонке конечно, но привыкнуть не может))

У меня также) убедила себя в мальчике, хотя предпочтений нет)

Но уже вроде переключаюсь на розовую мимимишность)

@alenyhke Вроде бы это норма , что один ниже, другой выше) Приходи почаще к нам🌸

Голова не болит.

сег ночью я так неудачно резко повернулась😖

Надеюсь, что Женя напишет нам @Evgeshajaвроде правильно ник пишу

@Katika28 сил тебе! Осталось немного! Меня неделю только штормило как в море. Не представляю как тут девочки мучаются месяцами😣

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а йодомарин в какой дозировке пить нужно и в каком количестве? 

У нас продается в дозировке 100 и 200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 200 вроде.

я вот не знаю надо мне его или нет, со щж же гипотиреоз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а если в щж все ок, то для профилактики 200 нормально? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вчера прогестерон сдавала тк врач сказала маниторить, 63,43 я вот смотрю и думаю ,дабавит утрика или нет вроде для первого триместра норм,а вот скоро второй там от 80 . Я сейчас принимаю 200 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да, 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так захотелось кофе,муж сделал совсем слабый и со сливками.Так лучше я его бы не пила ,потом тошнило жуть как .и все сразу запахи противные стали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue спасибо)) 

@Mashulya Z просто дело не в кофе🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z Мне просто нос режет от всего. Собаку мою постоянно. Мне все ужасно воняет🙈

Хотя муж говорит что все не так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mashulya Z сказал(а):

Вчера так захотелось кофе,муж сделал совсем слабый и со сливками.Так лучше я его бы не пила ,потом тошнило жуть как .и все сразу запахи противные стали. 

Бедная! У меня тоже кофе иногда вызывает тошноту(( хотя я его обожаю! Ну и вообще бывает, что хочется какой-нибудь еды, готовишь ее, а потом есть не можешь, т.к. даже от запаха тошнит,и не понимаешь как это можно было хотеть😅

Держись! Ещё чуть чуть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я йодомарин 100 пью, так как в фемибионе 150 есть

а я стала по выходным кофе со сливками пить. я ужасный кофеман,но в б прям отворачивает. сейчас возвращаться вкус стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z  вроде если есть поддержка, то анализ неинформативен. меня прям предупреждали не сдавать, когда я в россии еще жила. 

я бы не парилась про прог сейчас, плацента уже почти сформирована, она начинает выделять гормоны. мне все 3 Б отменяли прог после 12 недель вообще, у меня тоже поддержка была небольшая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla странно мне моя врач сказала маниторить прог тк если он небольшой то надо будет увеличить дозировку утрика

@Katika28 я просто в шоке была,что так накрыло,тк токса нет .в магаз зашли на кассе стояли ,там рядом тетка была от нее так духами воняло это жуть какая. Сегодня все ок пока,нечего не воняет и не тошнит. От кофе я отказалась давно)), он у меня как вкусняшка.

Я только йод пью в комплексе ,тк  эутирокс принимаю 137( у меня гипотериоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z если честно, для меня это странная рекомендация. прог не назначают во время Б по анализам, только по клинической картине его недостатка - мазня, отслойки, боли. если этого нет, значит прога достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, а йодомарин в какой дозировке пить нужно и в каком количестве? 

У нас продается в дозировке 100 и 200 мг

В витаминах йод есть? В сумме должно быть 200-250. У меня в витаминах 150, и по 100 ещё допиваю. Витамины вечером, Йодомарин утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я на нем постоянно раньше  сидела тк ,была недостаточность и плюс спкя.что бы без задержек м приходили.после лапоры не надо было.а так я его начала принемать только потому что он у меня стал падать был 55 стал 49 на 6 недели . (Вот по этой причине стала принимать) Видимо врач не хочет рисковать тк в 12 недель выкидыш был,так особо и не поняли почему это произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mashulya Z сказал(а):

Всем привет вчера прогестерон сдавала тк врач сказала маниторить, 63,43 я вот смотрю и думаю ,дабавит утрика или нет вроде для первого триместра норм,а вот скоро второй там от 80 . Я сейчас принимаю 200 на ночь

Не надо добавлять, если нет никаких симптомов (боли, выделения). Нормальный прог сейчас, а скоро плацента начнет работать на полную, и прог поднимется. Передозировка тоже плохо, матка привыкнет, и придется потом до родов принимать. У меня ЭКО на згт, жёлтого тела нет, но я после 1 скрининга начала отменять, до 16 недели буду слезать совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri в Элевит Пронаталь нету

Я с этими витаминами уже с ума схожу, не знаю, что лучше взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri нету нечего ттт. Когда на узи ходила в 9 недель сказали что угроз некаких нет.(хожу в хелекс мне там врач нравиться,все обьяснит ,даст рекомендации.и даже к ней на доп. консультацию не надо записываться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z ясно, тогда конечно понятно, почему врач так внимателен. пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...