Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Лена1519 я если через силу есть буду, оно через полчаса обратно выйдет🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue да вот купила сегодня черешню, нектарины. Жую. Арбузы страшно брать, в том году с мужем так траванулись

@Simka69 вот вот. Вчера в кафе зашли после врача и я катлетку куриную заказала, это капец, от одного запаха воротило. Не смогла её в итоге съесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мяса хочется ещё больше чем обычно... Муж пытался держать нейтралитет, вчера не выдержал, точно мужичок будет, смотри как ты котлеты трескаешь) 

Мне от молочки плохо и супов всяких... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я равнодушна к мясу еще и до беременности была. 

У меня вот проблемы с питьём сейчас. Всегда пила с удовольствием воду. Вечером чаи. Сейчас воду не могу даже глоток выпить. От чая тоже мутит. Более менее апельсиновый сок или томатный ..но как то такое питье не очень и полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 тогда и не надо организм насиловать

Ешь, то что хочется, а не то, от чего плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у всех все по-разному) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 о, это прям моя история, до сих пор на чай не могу смотреть, хотя токсикоз по чуть чуть отпускает

@Brize я с 4 до 5 неделю хотела мяса, роллы, а потом как отвернуло от всего... Хочется кисленького чего-то, думала дождусь зелёных абрикос, а они в этом году решили не расти у нас😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 что ты пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 какой у тебя сахар?

К мясу я равнодушна всегда. Но ферритин высокий, поэтому можно не давиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ООО. Зелёные абрикосы это вообще бомба=) 

@Futurevogue сахар 5,5 а ферритин сегодня пришёл 237 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 в пик токсикоза пила боржоми, по 0,5 в день, долго пила, пока не начался обратный эффект, тошнило уже от минералки🤣🤣потом вернулась к обычной холодной воде, компот с вишни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue из-за чего такой ферритин вообще высокий? Меня уже к терапевту на счёт него отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 вчера в посёлке у нас увидели дерево с абрикосами, тоже немного, может на все дерево штук 15 , мама мне сорвала 5 штук, а то я чуть не ревела белугой😂😂это мой единственный заскок при Б

И понеслась душа в рай🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ахахах))) а я до тресучки хотела дошик и сухарики холодец с хреном) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z мне врач говорила, что дюф, утрик и праджисан не отображаются в крови. Поэтому анализ на прог сдавать смысла нет от слова совсем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulibaisavsegda добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 надеюсь что так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulibaisavsegda какое же это наверное великое счастье - удачное эко!!! Поздравляю, располагайся на все оставшиеся 7 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт прогестерона, мне назначили по умолчанию из-за зб в анамнезе, и до 16 недель

 

Фрукты-ягоды тоже очень хочется, но мужа так обсыпало от клубники, прям глубокие по спине, что я теперь ем по чуть-чуть, а к черешне и арбузу точно не подхожу, жду сезона) то, что сейчас продают, есть не стоит даже небеременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не прочла ещё, надеюсь у всех все хорошо!!!Всем привет,загремела утром на скорой в больницу, с сильным кровотечением аж по ногам текло,умудрилась попасть в сб когда только дежурные врачи,шейка закрыта ,ребетенок на месте, уговорила дежурного врача пойти на узи глянуть бусинку или сердце послушать ,ну  все хорошо бултыхается кувыркается ,сформирована красивая такая и носик как у меня остренький,я собственно к чему пишу ,берегите себя понятно тяжёлое не носим, но я вчера со стула на столешню и обратно лазила помогала вытяжку мужу установить,думаешь наверное что лошадь и не соображаешь что это и есть переутомление перетруждение ,допомогалась дура!!!не думала что это переутомление может быть ,спину натрудила к вечеру едва разгибаоась, а утром вот итог !!!!берегите себя девчоночки прям максимально ,я все нафиг буду одуванчиком теперь.

@Ulibaisavsegda мы с тобой в одном сроке ))привет ))добро пожаловать)

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ой ой, ничего себе! Пусть все будет хорошо!

Я иногда тоже так натружусь, что только лежать могу. А что делать. Муж мой на работе пропадает. А на мне дом, двое детей и двор ещё с огородом, бассейном, клумбами и газоном. Один раз траву покосила, три дня лежала, теперь муж косит. В магазин тоже он ходит из-за вируса. Да и дышать не могу в маске. Один раз сходила, еле убежала. 

Девочки, привет. Новенькой добро пожаловать! (Извини, не запомнила ник). 

Насчёт воды- я только недавно стала в состоянии ее пить. А до этого мешала с фруктовым сиропом или вареньем, или минералку с соком. Боржоми не смогла осилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty дак вот жишь ,прям максимально максимально беречься,хрен с этим газоном да бассейном ,не надо оно того не стоит((((прям максимально максимально девчат берегитесь. 

Теперь лежу и ругаю себя что не угомонная(((не подумала о последствиях ужас ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня высокий после капельницы,а так да, воспаление какое-то значит. Но мне ничего никто не говорил на этот счет.

@Ulibaisavsegda Добро пожаловать!🌸

@CrewMarGo как страшно кровь по ногам😣Главное малыш в порядке! Береги себя!

А я вот как лошадь всегда😬, но я тоже целыми днями с детьми и не всегда можно что-то не сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty а вы газон косите, ну мы бабы ну ломовые просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...