Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Yuliya22 а когда сезон черешни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CrewMarGo так..ты мне это дело бросай

...в больницу она загремела..сказали чтотам..отслойка опять?(( держу за вас с лялей кулачки🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 страшно каждый день, вдруг что-то не так пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, CrewMarGo сказал(а):

@Arty дак вот жишь ,прям максимально максимально беречься,хрен с этим газоном да бассейном ,не надо оно того не стоит((((

Ну про газон я согласна. Но бассейн - детям то где купаться? Сачком то почистить не сложно, да химию добавить. А вот когда я подключала фильтры да хлоринатор, вот была жесть. Но согласна, что беречься надо максимально. Вот я все установила, посадила, теперь только поддерживаю да поливаю.

Утром до половины десятого спала. Дети сами пожевали чего, мультики включили... Лепота! Подумала сразу, что скоро этому конец года на три-четыре)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 у меня еще не было скрининга, но сразу сказали, что мужей пока из за коронавируса не пускают, так что ты не одна такая)
Добро пожаловать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне при записи тоже сказали строго "без сопровождающих", я уже приготовилась изображать, что не говорю на иврите и муж мне нужен для перевода, но в итоге все в очереди были с мужьями и все ходили вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb дак сб вскр, врач дежурный, толком ничего не сказала, на узи Я отслойку увидела, она нет т.к она просто дежурный врач и в узи не разбирается(а я наверное уже узи диагностом стала за свои годы,мало того на кресле смотрит и такая ну все!!!вот в?@#$%& все на выходе все!!типа выкидыш, я говорю стоп!это киста во в?@#$%& ,а потом а да шейка закрыта все нормально ,я там чуть в обморок не упала !!от её ВСЕ!.(колят этамзилат ношпа ,прикол сейчас расскажу)про уколы)))

Пришла мед сестра которая мне ношпу шарахнула так  что аж искры из глаз,и мушки перед глазами,я говорю сорри не обижайтесь давайте шприц я сама!соседка по палате отвернулась аж :D ,мед сестра прихринела мол безстрашная какая ,я говорю я колю себе мне не больно дайте я сама ,как шмандякнула😁 и совсем не больно, а то кто то мучался потом с капустными листьями и т.д ,я к своей попе не подпущу буду делать сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo я льет то почему? отслойка или другое что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего толком не сказала я ж говорю (((

Спрашиваю отслойка?она мне говорит я не знаю в узи не разбираюсь, смотрю на экран ну по мне да отслойка ,дитенок норм убедилась лично вокруг ребетенка тоже нормально, чуть левее темная полоса была ну я уже видела примерно как выглядят и очень было похоже.

Кровь остановили ,я до скорой 2 куб этамзилата поставила ,через час полтора в больнице 4куб,сейчас просто выходит коричневая кровь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo хорошо, все прирастет. полоса - да отслойка

я сегодня шопилась. купила купальник в kiabi, hm - теплый костюмчик леггинсы и кофточку для кормления тоже подойдет. и еще в waikiki лонг захватила за 100р. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 добро пожаловать🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :udachi:

Я с приключениями...:notknow:

Вышли с мужем погулять, на рынок. Отошли чуть, обнаружила, что кошелек не взяла. Села в соседний двор на лавку, муж ушел за кошельком. Сижу, чую, что как-то мутит, лифчик ещё немного давит (надела другой, не тот что обычно).. Муж пришел, встаю, иду к нему, думаю, скажу, давай на другую лавочку сядем ненадолго, там воняло чутка краской что ли, и мне немного неважно было, думала вырвет.. а потом пойдем... И пару шагов ступила, голова закружилась, ноги подкосились... Еле муж успел и удержал.. с трудом снова до этой лавочки дошли, он крепко держал меня падающую.. посидели минуты 2 и решили домой идти, повел, а у меня все вокруг в глазах мутнеет и мутнеет, под конец почти ничего не видела, снова дошли до лавочки другой, посидели минут 5 и отошла... Капец, что это такое было, как думаете, это нормально так чуть не падать в обморок? ( 

Потом посидели на лавочке в подъезде пол часика. Подышали хоть свежим воздухом.. потом домой. Лежу теперь... 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo выздоравливайте. Держу за вас кулачки. Я такая же. пошла газон косить, через пол часа поняла, что поясница начала болеть и бросила это дело. Я тоже себя перенапрягаю, но ты меня щас напугала. Пусть хоть зарастем травой косить не буду

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo желаю чтоб все хорошо было!!

@alenyhke у меня такого не было, но от многих слышу что при Б в обморок падают. Отдыхай

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke может давление упало. Хорошо, что муж был рядом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo  скорейшего восстановления, пусть все прирастает и заживает.

@alenyhke я в прошлую Б тоже так пару раз чуть не упала в обморок на небольшом сроке, хорошо не одна была каждый раз. у меня это обычно было в жаркую погоду, если на солнце побуду

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже зачем я этот гребанный допплер купила..говорю мужу хочешь включу послушаешь..и весь день найти не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb попробуйте под разными углами искать прибором. У меня получилось сменив угол найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb одна нервотрепка только. 

когда результаты нипт ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama сдала неделю назадюпо срокам край следуюшая пятница

@Ulibaisavsegda да уже как не искала.. завтра у меня узи посмтотреть гематому,дай бог все хорошо.. допплер продавать надо🤦‍♀️а то с ним еще больше нервничаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ведь ваш вроде такое вам и пророчил? Сколько недель? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 10.5 нед..не совсем поняла)кто что пророчил?😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo пусть все хорошо будет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не ваш муж говорил, что купите доплер и если не найдёте сердцебиение будете паниковать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...