Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb может не там ищешь? ну тут месяц и уже шевеления начнутся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb я смотрела на днях на Авито Доплер. Везде пишут с 12 недель, на некоторых вообще с 14 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ребенок тебе намекает "мама, отстань от меня", не мурыжь ты его допплером, тем более завтра на узи. все там хорошо

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 аа))мой🙈 да блин когда слышишь спокойно...а сегодня весь  так и не смогла поймать..

Муж мой был прав..мне так больше переживательно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк а эти шевеления можно будет почувствовать? Я читала, что ближе к 18 неделям только можно почувствовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да вообще черешни уже сезон. Арбузов не сезон еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 с первой Б после 18 недель где то..а с второй и следующими пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да я уверенна, что все хорошо. Мы себе проблемы придумываем на ровном месте. Отвлекись а завтра уже сердечко послушаешь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я в первую беременность в 16 недель почувствовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк рано вы) я сына только в 21 почувстаовала..причем худющая была..ну правда и сын у меня был не особо подвижный в пузе..до родов редко меенять "колотил"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ага и я в первую беременность тростинка была, но ребенок у меня был оочень активный, в последний месяц перед родами больно даже было от его пинков.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@Лена1519 я в первую беременность в 16 недель почувствовала.

и мои в 16 оба отчетливо пинались.

а сегодня и от малышки поймала пиночки. вечером лежала на боку, а она толкалась тихонько, но в одно и то же место. раз 10 наверное за 10 минут почувствовала.  рукой ничего конечно еще не ощущается, но изнутри очень чувствуется:m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2021 в 18:40, МышьТестоманка сказал(а):

Девочки, а звук у ваших допплеров громкий? Я вот когда искать начинаю, выкручиваю звук на полную и отдалённо слышу сердечко в радиусе 5 см наверное и потом остаётся только медленно искать, чтобы сам допплер почувствовал и выдал частоту сб. У меня вот такой. В самом начале его кто-то советовал. Я заказывала с али, доставка из России курьером, дня за 4 привезли. 
 

ну и недель в 10 я помню не нашла. А потом уже в 11 только попробовала, нашла. И главное не полусидя, а прям лечь плашмя и искать

EA339187-9A80-49F9-8783-1C0B30F0E8BD.jpeg

Только прочитала..у меня тоже такой... сегодня только вены свои слышала и как будто ветер дует🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б только в 20 недель почувствовала, а в третью уже аж в 15. Но в первую плацента по передней стенке была, а в третью по задней (и ребёнок третий очень активный в пузе был, очень больно дрался всю Б, даже на схватках продолжал пинаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Futurevogue сказал(а):

@Yuliya22 а когда сезон черешни?

в Украине ранняя черешня начинается где-то в конце июня (это та, которая растёт без особых вспомогательных средств)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke абсолютно нормально! Ненормально, если такое состояние длится часами/днями и не проходит вообще. А так - все гуд, не переживай!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите мне мужу подарок на др придумать. ему 35 хочется что-то запоминающееся подарить. но у него есть все, единственное чего он хочет - это свой дом, но это я пока не сдюжу:D 

он увлекается готовкой на полупрофессиональном уровне и музыкой. но для этого у него в основном есть все что надо, плюс он просил друзьям передать, что хочет сертификат в магазин всяких кухонных штук, какие-то мелочи докупить. 

телефон полгода назад купил, в машину все необходимые девайсы есть, читалка есть. 

на прошлый др я ему дарила кулинарный курс у шеф-повара. ничего больше такого в плане обучения-развлечения не могу придумать, что ему бы хотелось. 

у меня прям ступор, уже всю голову сломала, помогите, накидайте мне каких-нибудь идей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2021 в 18:40, МышьТестоманка сказал(а):

Девочки, а звук у ваших допплеров громкий? Я вот когда искать начинаю, выкручиваю звук на полную и отдалённо слышу сердечко в радиусе 5 см наверное и потом остаётся только медленно искать, чтобы сам допплер почувствовал и выдал частоту сб. У меня вот такой. В самом начале его кто-то советовал. Я заказывала с али, доставка из России курьером, дня за 4 привезли. 
 

ну и недель в 10 я помню не нашла. А потом уже в 11 только попробовала, нашла. И главное не полусидя, а прям лечь плашмя и искать

EA339187-9A80-49F9-8783-1C0B30F0E8BD.jpeg

О, и у меня такой, купила ещё 3 недели назад, несколько раз попробовала, толком ничего не нашла, одно расстройство. Лежит теперь, не знаю, как к нему подступиться. Попробую тоже звук на полную выкрутить. И плашмя, а то я все полусидя искала, спасибо за совет 🌷

Мне на последнем приеме уже высоту дна матки меряли, 13 см. Подскажите, это где лучше сб искать при такой высоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Мы с мужем друг другу подарки не дарим, все есть, и нет смысла тратить общий бюджет на ненужную вещь. Если что-то хочется, просто заранее озвучивается и тогда дарится) А если ничего не надо, то что-то по мелочи типа ароматизатора в машину, цветы, конфеты. Но мы не особо романтики, к подаркам у нас прагматичный подход - или что-то реально нужное, или ничего)

@Brize Поздравляю с годовщиной! 💐 

А у нас за 2 дня до пдр будет годовщина - вот и подарочек готов)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize поздравляю с годовщиной🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 поздно что-то. В краснодарском крае уже черешня поспела. 

@Brize поздравляю! Это год после свадьбы?

11 часов назад, Лена1519 сказал(а):

@Sladostb я смотрела на днях на Авито Доплер. Везде пишут с 12 недель, на некоторых вообще с 14 недель. 

у меня был доплер в первую беременность, не помню что там писали, но помню что с 10 недели я отчетливо сердцебиение ловила, тк была отслойка у меня большая, но я больницу не ложилась, лежала дома и это меня успокаивало, а в 12 недель на скрининге сказали что все хорошо и я уже не слушала почти после этого, а потом и пиночки пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri так я и не хочу ненужное подарить:Dнужно ведь тоже бывает разным, бывает из разряда необходимого, а бывает из разряда приятного, что приносит радость и удовольствие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Не, я имела в виду, что, может, попробовать узнать у мужа, что ему нужно? Или, может, придумать что-то не из разряда его увлечений, а исходя из других интересов. Вот на днях у друга мужа был др, ему родные подарили день в спа-центре, так он оч доволен был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк да, это год) 

Муж хотел сходить пообедать в наш любимый паб, но в итоге едем смотреть коляски. Пока только смотреть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...