Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Brize ох. Я уже жду не дождусь когда можно будет купить коляску)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amarilla у моего мужа сегодня день рождения. Тяжело что то советовать. Мы сильно не заморачиваемся с сюрпризами. Считаем сюрприз может быть всегда. Почему именно на день рождения.  Сегодня он получит новую эл.щетку oral B pulsonik luxe

@Brize поздравляю!!!! У нас завтра бирюзовая

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize я обожаю все детское смотреть. у меня настроение поднимается. вчера кроватки-манежи смотрела в детмире облегченные пока одежду себе искала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mumi_mama сказал(а):

@Brize я обожаю все детское смотреть. у меня настроение поднимается. вчера кроватки-манежи смотрела в детмире облегченные пока одежду себе искала

Я зарекадась до результатов нипт и скринга терпеть.  Но сил нет). Я одним глазком). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Мы тоже не дарим друг другу подарки. Проводим этот день вдвоём. До короны уезжали на пару дней в Чехию,Австрию,в горы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize с годовщиной! Взаимопонимания и счастья!

у нас свадьба на след день после моего др😅на 5 мес Б с первым ребенком нам было все равно на дату😂

Про черешню😅на Урале выбора нет особо. Ниче тут само не не растет, кроме садовых ягод в августе.

@Sladostbбросай нафик доплер😁

Я уже купила несколько слипов🙈и у родителей вчера вещи посмотрела и кроме одной распашонки для рд , ничего нет😆Можно на шопинг теперь точно!

@Amarilla мы тоже не романтики) говорим , что нужно и все довольны)

@Лена1519 мои дети спокойные в животе, никто не пинает, не долбит. Шевеления не раньше 18 нед.  

17 минут назад, mumi_mama сказал(а):

@Brize я обожаю все детское смотреть. у меня настроение поднимается. вчера кроватки-манежи смотрела в детмире облегченные пока одежду себе искала

Также😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulibaisavsegda при естественном зачатии не менее страшно. Особенно если в анамнезе что то не очень хорошее. 

Мы обязательно выносим и родим наших малюток!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 ого. 18 в браке) у нас в этом году будет Оловянная) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датами! Счастья, любви, благополучия🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Tyeri так я и не хочу ненужное подарить:Dнужно ведь тоже бывает разным, бывает из разряда необходимого, а бывает из разряда приятного, что приносит радость и удовольствие. 

Я когда не знаю, дарю путешествия.  Можно и с квестом его найти, в смысле билеты.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri спрашивала, он сам не знает, я потому и мучаюсь. может тоже в спа его отправить? но я тоже с ним хочу:D

хочу ему на сам др придумать еще что-то вроде квеста по поиску подарков. чтоб была какая-то активность и для него и для всех гостей. пойду в гугле вдохновения искать, а то я не самый креативный человек как показали последние 2 дня, когда я думала-думала и ничего не придумала конкретного)))

@Futurevogue  да если бы он знал, что ему нужно, он бы сказал))) но тут самое страшное - сам не знает))

@Cwetozek путешествие - это идеальный вариант просто. но совершенно не понимаю, как организовать в нынешней реальности((( нам и детей оставить на несколько дней некому абсолютно, и непонятно разрешат ли мне лететь куда-то из-за низкой плаценты. надо покрутить, может все-таки получится что-то придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb С хорошим узи Юля! Выдыхай!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Amarilla сказал(а):

путешествие - это идеальный вариант просто. но совершенно не понимаю, как организовать в нынешней реальности((( нам и детей оставить на несколько дней некому абсолютно, и непонятно разрешат ли мне лететь куда-то из-за низкой плаценты. надо покрутить, может все-таки получится что-то придумать...

Даже на одну ночь??? 

Можно и не лететь далеко. Я вот на своё день рождения в Данию на пару дней хочу, своим ходом. 

Можно просто км 50 красивое место с особенным отелем и без детей. Будет хороший подарок. Когда есть дети, то сутки без них уже подарок. 

У нас есть отель любимый, час езды на машине, там каждая комната оформлена в стиле другой книги.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize С годовщиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb поздравляю с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня тошнит сильно прям ужас ужас.... Через 4 часа гости придут. Пойду на улицу пройдусь...может полегчает 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize с годовщиной.

У нас еще не скоро годовщина,только  22 августа 12 лет будет.

@Sladostb с хорошем узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb с хорошим узи!

@Amarilla людям у которых все есть ,дарят эмоции)

Папе 60 лет в декабре , у него тоже есть все и больше,и я уже думаю что-нибудь сентиментальное сделать, кроме внучки😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek ну это надо няню с ночевкой. у нас только девочка-бейбиситтер 15 лет, явно она не подойдет. родные все в другой стране живут. 

ехать куда-то от нас невозможно, вокруг арабские страны с которыми мы не в лучших отношениях. лететь куда-то сейчас непросто, учитывая ситуацию с ковидом + у мужа есть прививка, у меня нет, а значит я после любого выезда за границу попадаю в 10-дневный карантин. теоретически можно поехать куда-то в самом израиле, но мы за прошлый год изъездили все вдоль и поперек, а цены на жилье тут запредельные. самый обычный отель на мертвом море за ночь будет около 300 евро. 

мы надеемся в июле всей семьей уехать в хорватию, встретиться там с моими родителями и потом попробовать доехать до италии. и это практически единственный доступный вариант. но это не прокатит как подарок на др)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 у меня грудь болит ужос😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 переутомилась пока готовилась наверное, полежи отдохни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amarilla сказал(а):

@Cwetozek ну это надо няню с ночевкой. у нас только девочка-бейбиситтер 15 лет, явно она не подойдет. родные все в другой стране живут. 

ехать куда-то от нас невозможно, вокруг арабские страны с которыми мы не в лучших отношениях. лететь куда-то сейчас непросто, учитывая ситуацию с ковидом + у мужа есть прививка, у меня нет, а значит я после любого выезда за границу попадаю в 10-дневный карантин. теоретически можно поехать куда-то в самом израиле, но мы за прошлый год изъездили все вдоль и поперек, а цены на жилье тут запредельные. самый обычный отель на мертвом море за ночь будет около 300 евро. 

мы надеемся в июле всей семьей уехать в хорватию, встретиться там с моими родителями и потом попробовать доехать до италии. и это практически единственный доступный вариант. но это не прокатит как подарок на др)))

Конкретно не просто у вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek увы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...