Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue а у меня перестала болеть..

А есть еще кто у кого грудь перестала болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb у меня начала недавно так ощутимо.

но! Оставим сиськи в покое😁они никому ничего не должны!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня именно соски чувствительны. И там белые точки образуются, потом выходит это белое и засыхает. Промываю и все по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня перестала болеть... раньше прям наливные были  и болели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Amarilla сказал(а):

@Cwetozek ну это надо няню с ночевкой. у нас только девочка-бейбиситтер 15 лет, явно она не подойдет. родные все в другой стране живут. 

ехать куда-то от нас невозможно, вокруг арабские страны с которыми мы не в лучших отношениях. лететь куда-то сейчас непросто, учитывая ситуацию с ковидом + у мужа есть прививка, у меня нет, а значит я после любого выезда за границу попадаю в 10-дневный карантин. теоретически можно поехать куда-то в самом израиле, но мы за прошлый год изъездили все вдоль и поперек, а цены на жилье тут запредельные. самый обычный отель на мертвом море за ночь будет около 300 евро. 

мы надеемся в июле всей семьей уехать в хорватию, встретиться там с моими родителями и потом попробовать доехать до италии. и это практически единственный доступный вариант. но это не прокатит как подарок на др)))

Жалко, у нас родители мужа брали детей к себе, когда мы вдвоём куда-нибудь ездили. Мы с мужем, когда в Израиль летаем,всегда на выходные в Эйлат ездили 🤩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 это счастье, когда есть кому детишек подкинуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня муж очень специфичный в этом плане, ни когда не знаешь, как ему угодить (как и мне😁, я подарки вообще не люблю). Есть тоже все, и вроде знаю его сто лет, а вот что ему может понравится не понятно. На НГ подарила ему дорогущую рубаху с галстуком, он говорит все очень мило, спасибо. А сам себе купил складную походную лопату ксяоми и радовался как ребенок. Хотя в походы ни разу не ходил. Поэтому мы вообще подарки друг другу редко дарим. Муж еще очень любит складные ножи, я пару викториноксов ему дарила. Но на каждый праздник же тоже не подаришь. Короче одна головная боль с этими мужьями и подарками😄

@Brize поздравляю с годовщиной! Желаю много много лет быть с мужем бок о бок и на одной волне!

у нас тоже годовщина, кстати, 11 лет уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня грудь перестала тоже болеть 

Мне пришло-таки уведомление, что скрининг у меня завтра.. Волнуюсь, но давно его уже жду

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у аеня живет своей жизнью. То болит то неболит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь ужасно болит,как начала после О, так до сих пор, дотронуться не могу. Ношу спортивный лиф, в обычном больно, да и маленькие уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аннюта19 сказал(а):

@Sladostb у меня именно соски чувствительны. И там белые точки образуются, потом выходит это белое и засыхает. Промываю и все по новой

уже молозиво образуется? ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перестала болеть, совсем. Сейчас 14 недель и уже как 2 недели  не болит грудь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь и не болела ) хотя вот недавно чуть дискомфортно стало ребёнка кормить, значит какие-то процессы там точно происходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь всю бер болит, то сильнее то слабее, когда не болит я сразу соски щупаю они реально постоянно чувствительны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обычно всю Б грудь чувствительная. сама по себе не болит, но трогать неприятно. и так пока лактация как следует не установится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после скрининга перестала грудь мучать, а то утренний ритуал прям был, потрогать, посмотреть. Но она давно перестала болеть и быть горячей. Сейчас просто тяжелая стала (если 1 размер может быть тяжелым😁) и на ареолах шишечки стали явнее и темнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болела сильно, и где-то на 10 неделе меньше стала болеть. Полностью не перестала, но намного меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я не знаю что это, но прям белые пятнышки на самих сосках, будто каналы какие то пробиваются. Выглядят как жировички, прыщи иногда вскакивают с белой сердцевинкой. А тут их много, то пропадут, то появятся. Только по ним и ориентируюсь что что-то в организме происходит и беременность развивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то болит грудь, то не болит🤷 Главное что налитая и упругая)) Эх, была бы такой всегда, всякие там силиконы и рядом не стояли😄😅 

Вчера налопасась роллов, мне так было вкусно, и так мало😅 Обычной для меня порции оказалось в этот раз недостаточно, видно бубочке тоже понравились😄

@Sladostb С хорошим узи, рада что у вас все хорошо 😉 Теперь ждём скрининга🤞

@Amarilla Я в этом году мужу ничего не подарила, у самой фантазия иссякла, и у него так и не узнала что он хочет, договорились что как только он надумает что то, так и подарю😄 Правда уже две недели прошло и тишина)))

@uliankiss Кулачки на скрининг, пусть все пройдет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня весь день тошнит((  Как думаете, это нормально, может токсикоз спустя 2 недели вернуться? Уже 13.3 Нед, второй триместр пошел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri у меня такая же ситуация, уже три дня как плохо, может вырвать с утра:chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Со мной такое впервые. Тошнит мутит, срок почти 12 нед. До этого такого не было. Так чуть чуть подташнивало изредка и все. А сегодня я даже борщ не могла сварить, несколько перерывов делала, полежать, окно открыть подышать. Думала в обморок упаду. Такое может быть или это не нормально?и грудь мне кажется ещё больше болит. Я только после болезни, может из за этого или всё таки отравилась чем нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке у вас тошнота пропала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я уже как то писала, в первую Б токс меня настиг ровно в 12 недель и был до 16.  Но может у тебя это просто разовая акция

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cholita да вот и не знаю. Последние дни как то подозрительно сильнее стало подташнивать а сегодня так вообще. Хорошо ещё что на больничном пока сижу, на работе бы вообще не знаю что делала. Сочувствую девочки кто постоянно с этим токсикозом мучается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...