Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

13 минут назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, на каком сроке у вас тошнота пропала? 

мне к 13 неделям стало ощутимо легче. в 12-13 еще могло накатить по полной программе, но без рвоты правда. а полностью ощущения до сих пор не ушли, осталось 5% наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера наконец-то всем родственникам рассказали о Б

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а мне все страшно. Муж уже хочет родителям рассказать а я боюсь что-то. Я бы вообще после 16 недель рассказала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 чего боишься? 

Я реакции боялась, как отреагируют, но все ок, поздравили, все очень рады, зря себя накрутила🙈😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 боюсь, что-то случиться а фоне отмены препаратов. Да и вообще первый триместр рисков много. Может просто мои загоны, риски то есть всегда. Мужа родители ждут уже 9 лет. У него детей нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 вот у меня также. Сейчас потихоньку снижаю дозы и убираю препараты. Жутко переживаю, как будет с малышом, сможет ли организм справиться и перенастроиться на свою выработку гормонов. Первый скрининг пройдёт и там уже буду говорить, но выборочно. Кто-то все таки узнает, когда живот будет расти. На днях сказала сестре двоюродной, обрадовалась. И вчера мне сказала, что тест сделала, тоже 2 полоски. Круто! Я тоже обрадовалась. Будем вместе в декрете, гулять, по гостям ходить друг к другу. Вместе веселее ), мы очень близки. Сегодня ещё сказала нашим друзьям, приехала к ним в гости на дачу. Они тоже обрадовались, у них трое детей. Они всё ждали, когда мы за вторым пойдём. )) Остальным после скрининга точно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вот вот. Те же страхи. Тоже после эко? Я уже стала отменять Медипред 3й день, полет нормальный. 2 недели отменяла дивигель а сейчас сказали мазать по 1г до 12 недели. Вот уберу все препараты и посмотрю как организм сможет сам работать или как это будет. 

@~ Blackberry ~ что ты из препаратов вообще принимаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ @Лена1519 всё будет хорошо:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ого, ты так долго метипред пила? Мне ре на 8 неделе отменил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina да. А ты по какой схеме отменяла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня вообще небольшая доза изначально была 1/2 таблетки, я два дня по четвертинке пила, потом вообще бросила. И то врач четвертинку сказал ради моего спокойствия оставил

У тебя большая доза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила беременные джинсы. Вряд ли их на весь срок хватит, но они как раз на маленький пуз. И выглядят обычно. 

Screenshot_20210606_202642_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот второй день пью элевит пронаталь и меня уже меньше сыпать начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina я вот еще пью метипред.. врач сказала в 12 недель дам гормоны и после этого будем решать.. но у меня 17-он прогестерон шкалил

@Brize ну да, на весь срок не хватит как и моих, но зато думаю потом после родов можно будет поносить, т.к. у меня в Б с дочкой пузо уходило месяца 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня 13 недель и она снижается, есть по утрам, и на определенные запахи, а днём человеком себя чувствую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize я такие же купила еще в мае .обычные стали очень тугие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Я метипред отменила на 30 дпп, просто допила упаковку из 30 шт и больше не пила. Дивигель и прогинову до 9 недели полностью отменила, постепенно за 2 недели. Сейчас отменяю уже Утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью по 1/2 метипреда.. мне там еще дней на 10 хватит ... как раз будет 12 недель, а там и НИПТ придет.. узнаем кто в пузе живет.. если девочка то думаю продлят прием метипреда 

@CrewMarGoкак твое самочувствие? как лялька? наконец то завтра понедельник и будут нормальные врачи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Ой Юляшик)у тебя узи все отлично ,я как вспомню все что было у тебя ,уухх нервы помотали(все хорошо это просто здорово !!)

У меня все норм!тьфу тьфу тьфу, ага жду завтра что скажут ,лялька надеюсь хорошо))

Вчера лежала и поняла все вкупе привело к кровотеч был утрожестан 3×200разом вечером,назначили 1утрож утро 1 утрж  вечер,плюс на осмотре при постановке,прям что то там очень не приятно манипулировала даже больновато и убирала тампоном оставшийся утрожестан прям ну очень тщательно(((ну плюс натрудилась ,и плюс 11,12 неделя растёт там все быстренько, ну одно на одно и вытекает эта кровавая  ситуация.Ну ничего мы теперь учёные учёные!буду просто перышком!

Вот думаю если отлучится из больницы 10.06 съездить на скрининг, меня не отпорят в больнице))))мест просто впринципе нет перенаталке  я забрала крайнее по моим срокам.

@CrewMarGo у мед сестры спросила сколько обычно лежат 10-12 дней((многовастенько я думаю.

Юля а ты сколько лежала?

Но в больнице канеш насмотрелся, наслушаешься конвейер ((и в палаты привозят не разбирая у кого что ,у кого чиста,у кого,сохранение,у кого ещё что все вместе(((как я считаю это жёстко (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo так, чтоб теперь как хрустальная ваза была.. никаких лишний телодвижений:girl_cool:@CrewMarGo на такси или если муж повезет, думаю отпустят на скрининг. А ты сейчас в Краснодаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да 👍 дома ))))

@CrewMarGo ох а  еда девоньки ох еда ! я понимаю она диетическая должна быть все понимаю, но можно же вкусно приготовить и диетическое!тут просто таланты имееют афигенно не вкусно приготовить ,обнять и плакать ((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo как это утрик 600 разом 😳?

у меня 3 по 200 - утро, день, вечер. 

это ж гормон, он равномерно должен распределяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ох а  еда девоньки ох еда ! я понимаю она диетическая должна быть все понимаю, но можно же вкусно приготовить и диетическое!тут просто таланты имееют афигенно не вкусно приготовить ,обнять и плакать ((((

Упросила вместо ношпы ,папаверин в попу,ибо очень больно прям шмандец как ,шишка все таки одна есть((((надеюсь рассосется.

 

@mumi_mama да 600 разом я не спорила с РЕ так было с самого начала протокола,ну и в ПЦ на учете тоже удивительно было слышать, но вот видишь назначили разбить утро вечер ,а день почему то решила не назначать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала сегодня анализы и там в гемостазе повышен фибриноген..на сколько критично? К врачу записалась на вторник..

А еще СОЭ у когото большой был..у меня сейчас тоже 28🤪жду еще анализ РФМК

 

Screenshot_20210606-214451_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri а сейчас какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...