Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb не критично фибриноген там копейки ,врач глянет можетназначит пересдать посиотреть,сое у беременных повышена,мне врач так как то сказала ,и лейкоциты могут быть повышены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня фибриноген 4,9 врач сказала ничего страшного. Завтра пойду пересдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже дома! Завтра на нипт и скрининг!!! Боязно немного. Второй день побаливает живот. Надеюсь, это связки.

@CrewMarGo ох, береги себя! Хорошо, что все обошлось. Скорее вам домой попасть.

Тошнота у меня почти прошла. Бывают какие-то отголоски. А вот от запаха мяса и рыбы воротит очень сильно. Я даже не сразу понимаю, что это запах мяса. Просто какая-то нестерпимая вонь.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ну ты же пьешь что то разжидающее кровь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нет. Не колю. Сдавала анализ когда уже отменили Клексан. Вот завтра пойду сдавать гемостаз, чтобы понять возвращать Клексан или нет. Д-димер 133

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я вот что то д-димер сегодня не сдала..врач не сказалаба я сама и забыла. Но с начала Б я два раза мдавала в пределах нормы было

@Лена1519 напиши потом про гемостаз..

А то мне сегодня врач узи тоже про густоту крови и гемоглабин спросила.. сказала пить побольше простой воды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb хорошо. Мне вот из-за гемоглобина сказали пить 2 л воды в день и варить компот из клюквы и шиповника, гранатовый сок. Я сада сдавала д-димер, врач ни разу не говорила. Лучше в этом деле перебдеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки ,читала вас днем а сил писать не было , похоже тоже ротовирус подхватила , диарея жестчайшая , целый день каждые 5-7 минут в туалете😧плохо жесть

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) ну надо ж так, ротовирус инфекция та ещё. Уголь наверное можно, полисорб, диета определённая. Молочки вроде нельзя. Держись, скорейшего выздоровления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) поправляйся⚘⚘⚘отпуск "удался"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb какой антитромбин шикарный. у меня 80 и это высший показатель для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это просто жесть как удался((

Посмотрю пару часов , если лучше не будет скорую вызову ,вода не усваевается,моментально все выходит

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня крио перенос был. Ипрожин(прогестерон) свечи по 200 мг *3 раза в день, прогинова 3 т*3 раза в день, укол прогестерон 2,5% 1 мл*1 раз в день. 

Свечи со мной надолго будут, меня они не напрягают. В первую беременность до 32 недель вставляла. 

Сейчас начала снижать прогинову, пью уже по 2 т в день и укол прогестерона стала делать через день. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, нормально. Надеюсь и дальше всё будет в порядке. Укол через день делать неделю и убирать. Прогинову по 2 т в день, потом по 1 и по 0,5. Через каждые 5 дней снижать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mumi_mama сказал(а):

@Sladostb какой антитромбин шикарный. у меня 80 и это высший показатель для меня

Я в этих значениях нефика не понимаю🧐смотрю только на то чтотща пределами нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) жуть, конечно (((( если и вода не усваивается, то действительно лучше скорую. Обезвоживание очень опасная штука. Поправляйся скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не значительное превышение, думаю ничего страшного, тем более остальные показатели отличные. Д димер зря не сдала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну нормально. Я на счёт Ипрожна тоже не переживаю. Дивигель бы отменить и Медипред. Колола Клексан, но из за мазни резко отменили, побочек не было. Ничего, раз назначают значит можно с них слезть и дальше нормально выносить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina на неделе схожу сдам д-димер еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb @Sladostb железо кстати пьёшь, ферритин низковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina а из-за чего кстати может быть очень повышенный ферритин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 вот про повышенный не подскажу не знаю 🤷🏼‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina да вот у врача спрошу про ферритин..у меня гемоглобин 140..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот еще вопрос меня гиня перевела на утрожестан ,а как его лучше принимать через рот или вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@Tyeri а сейчас какой срок? 

13 и 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) лучше вагинально..но блин его вытекание меня бесит😬🤪😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...