Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Vika20 поздравляю с хорошим узи и девочкой🎀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Evgeshaja ну слава богу появилась, я уж переживать начала...

@Prostomaria111 котам прививку от токсоплазмоза не делают, а люди болеть могут как при обычном ОРЗ

@Prostomaria111 ты могла и в гостях с котом -собакой контактировать  и на улице.. не обязательно что ваш кот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нет я понимаю ,почитала что и с огорода можно было принести , да мне теперь главное насколько это отразится на ребенке. И может всю семью проверить ?

ВИЧ ,RV  отриц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 никогда таким вопросом не озадачивалась... у меня и цитомегаловирус титры G есть..

ну переболели все и ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, бежала домой чтоб посмотреть результат, а оно не открывает ничего:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Prostomaria111 сказал(а):

@Sladostb нет я понимаю ,почитала что и с огорода можно было принести , да мне теперь главное насколько это отразится на ребенке. И может всю семью проверить ?

ВИЧ ,RV  отриц. 

Отставить переживать, семью в покое оставить. Я 5 лет с Токсоплазмой работала в лаборатории.  Если ты переболела давно, и IgM нет, то замечательно всё. Проверь для спокойствия их и всё. Если есть только IgG этото оначает, что ты уже переболела и твоя иммунная система их знает и всё защищено, второй раз не заболеешь. Опасно в первый раз заболеть во время Б. Уверена, что у тебя всё нормально

У меня всё негативно, я очень боюсь подцепить от кошки чужой или из сада или мясо плохо прожаренного. 

Ты теперь можешь быть спокойна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот результат, всё же хорошо? 

IMG_20210607_153033.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 битый прислали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama с телефона не открывается, а с компа все норм🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший

а я сегодня в геномед поеду

нипс сдавать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, аж отлегло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Все супер!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Поздравляю с хорошими скрининга и результатами нипта. @Espe13 поздравляю с девочкой!

Сегодня иду к врачу, надеюсь, она получила результаты нипта. Очень волнуюсь, ничего делать не могу. Муж ещё гундосит по телефону , сделай то, сделай это. Отключила его нафиг.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно девчачье царство😂😂розочки среди колючек) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 т.к беременность не самостоятельная,а рукотворная многие процессы не пройдены как в ЕБ,там отдельно гормоны дополнительно прверяют ,вот и пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ох. Надеюсь все будет в порядке. Теперь за скрининг переживаю, все ли будет хорошо. В очереди напугали, что из-за возраста мужа у ребёнка  могут быть проблемы. Мужу 37 всего. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@CrewMarGo ох. Надеюсь все будет в порядке. Теперь за скрининг переживаю, все ли будет хорошо. В очереди напугали, что из-за возраста мужа у ребёнка  могут быть проблемы. Мужу 37 всего. 

Нашли старика. Не слушайте больше в очереди. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek @CrewMarGoя@CrewMarGoя я тоже офигела. Ему ж не 60 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побывала первый раз у медсестры в клинике, взвесили меня (тут я плачу), померили давление, дали тест-полоску для анализа мочи, где смотрят лейкоциты, белок, сахар итд. все хорошо в общем. 

я привыкшая, что медесестра - это суровая женщина, была в шоке, что тут меня мило спрашивали, как мое настроение, поддерживает ли меня муж, не сильно ли я устаю. сказали не волноваться про вес, набрала я 2 кг уже, но сказали это потому что я стартовала "с маленьким весом", до Б было 57 кг так на секундочку. сейчас я вешу столько, сколько весила когда старшую дочь рожать пошла)))) по израильским меркам вообще ерунда видимо, но мне нужно время привыкнуть))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала себя на мысли..что сейяас период беременности еаверное для пеня один из самых переживательных🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Признаков практически нет.. в пузе еще пузожитель не толкается ... скорей бы шевелюшки чтоль..а еще ждать и ждать,месяц точно🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 с девочкой🎀

@Arty ждем твой нипт!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Prostomaria111 сказал(а):

Неделю назад сдавала кровь ,сегодня результаты вписали в карточку ,так вот смотрю антитела IgG краснуха > 200, 

IgG токсоплазмоз> 240МЕ/ мл. 

Краснуха то была прошлые беременности,а вот токсоплазмоз впервые и вроде бы непомню  чтоб болела . А то дома кот привитый никогда никуда не выходил ,что теперь думать не знаю  

Главное, чтобы lgM были отрицательные. А остальное уже всё равно где и когда, с иммунитетом вообще спокойнее ж жить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ну и в 37 мужчины у нас сейчас уже не быки осеменители зачастую..у каждого второго плохая спермограмма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а рост какой при таком весе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...