Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

К терапевту меня сег записали, эндо свой частно, стоматолог тоже свой, к окулисту нет талонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue у нас так же. К окулисту только записалась, терапевт и зубному  пойду платно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 а к стоматологу платно пойдешь - потому что талонов нет, или просто не доверяешь зубы бесплатным врачам?)

У меня так то парочка небольшого кариеса, и все, не знаю, в бесплатной сделать, или платно пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss у меня 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, реакции кончились.. Ну так я прочитала, что короткая шейка тоже плохо.. Ранние роды и т. Д. Типа угрозы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss у меня в 7 недель 34мм было, завтра на скрининг, посмотрю - изменилось что то или нет. Просто не знаю, зависит она как то от срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia да, как я прочитала, на разных сроках разные нормы и потом начинает укорачиваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia талонов нет. Я стоматологов боюсь до чёртиков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я лечила зубы с наркозом во втором триместре в прошлую беременность. Не успела "до" вылечить. Все хорошо. Не переживай. Надо так надо. Всё было хорошо, весь рот в пломбах. И вот после недавнего осмотра, кариес ещё на зубе мудрости внизу, он полузакрытый, бестолковый. Его давно надо было убрать, смысла нет лечить. Дождалась. Сейчас дождусь второго триместра, пойду дёргать. И несколько зубов, где пломбы уже оказывается старые, под них кариес попадает. 🤦‍♀️Буду опять в беременность лечить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 мне 38лет мужу 50лет и ничего ,верим в лучшее что все будет хорошо ,скрининг 10.06 кстати с больницы отпустили)))поеду на такси,если там что не так сдадим нипс или нпит ,ну переживать понятно ,но тут уже ничего не сделать в тебе жизнь развивается от тебя мало что зависит,а ты ПГД не делала?,в омс пгд не входит хотя по хорошему надо бы вкл в омс,и даже если эко по омс пгд по собственно воле не сделаешь ,там сразу перенос и все ,думаю через какое то время дотюнькают что это делать необходимо,и вкл в омс.а сейчас хороший настрой!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки . У меня шм в 7 недель была 36или 35 а вм9 недель 41.

К стомотологу 9 пойду.надеюсь нечего лечить ненадо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ушла на скрининг. Очень волнуюсь. 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в вентиляцию на работе свалился котёнок. Просидел там три дня как потом выяснили у охранника соседнего здания. Нашли ключ от подвала - вызывали инженера административного, типа туда вода течёт - побоялись сказать про котёнка, спасли. Весь грязный, там лужа какая-то ещё была((( в общем, обнять и плакать. Сдала его маме на передержку в гостевой дом, но жить он с ними не сможет, там кошка британка - исчадие ада)

В общем, прорыдала вчера пол дня. Так жалко мне его было) Но он бодрячком, по-моему уже забыл свои приключения. 
 

теперь переживаю про токсоплазмоз. Сдам на днях lgg. Я всю жизнь котят таскала, надеюсь есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твориться  просто ужас какой к терапевту,окулисту просто не записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z у нас также. Мне пофиг. Пусть сами талоны ищут. Это все для галочки. Никто ничего не смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка Я тоже всю жизнь с животными, с детства всех на руках таскала или погладить хотя бы) одно время волонтерила, спасала бездомных, пристраивала, брошенных котят выкармливала. В общем, ну просто обязана была подхватить токсоплазмоз. Ан нет, негативно все( Берегусь теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z с этого года вроде вобще можно отказ от спецов написать. В рд никто это не смотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет

У меня сегодня нервный день, защита диплома, надеюсь все пройдет хорошо🤞🤞🤞

Вчера и сегодня пью магний, пока эффекта не чувствую 😅

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue Я в частной клинике ведусь, смотрят все, по полной программе, прям не ожидала. Тоже думала для галочки. Вот, к окулисту пошла, прям столько нового узнала 😄 Раньше только на табличке буквы читала, а тут глаза вдоль и поперек проверили, к 4-м разным аппаратам подсаживали, что-то там разглядывали, ну а в конце уже и табличка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri так сетчатку проверяли надо думать. во время Б самое главное - состояние сетчатки проверить, чтобы в родах проблем себе не создать.

 

@Simka69  что-то я вообще упустила, что ты учишься и у тебя защита. ни пуха! пусть все хорошо пройдет

⠀⠀⠀⠀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а я уже и не вспомню, говорила что-то за учёбу или нет🙈😅

Спасибо❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала ваши сообщения, хорошо вы про стоматологов заговорили, я давно собиралась записаться - нашла на зубе темное пятно, надо проверить что это, но не хотела в первом триместре идти, а потом забыла. надо все-таки дойти, пока там не случился кариес полноценный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 на моей памяти у всех допущенных к защите, всё проходит хорошо. А я защищала два диплома, диссертацию (там ладно, всё конечно не всегда предсказуемо) и сама три года была в ГК на десятке защит) 

так что будь уверена в своих силах)

@Tyeri фигово конечно... но это доказывает, что не так то просто им заразиться. Ну я старалась быть очень аккуратной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка спасибо, дома читаю все нормально, а вот в такой обстановке нервной не знаю, как всё пройдет, надеюсь на лучшее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ни пуха💪

@Tyeri в частной иная картина совершенно)

я про муниципальную жк)

прошлую Б вела платно и есть с чем сравнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...