Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Brize я тоже 14ого иду:strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Simka69 сказал(а):

@Brize та да, ношпу от головы можно же? 

Да. У тебя уже 2й триместр? 

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

@Brize я тоже 14ого иду:strashno:

Всё будет хорошо) полюбуешься как малышня пляшет. 

Я не сильно трясусь уже. Просто хочу чтобы все было точно. И пдр не плясал на 2 недели туда сюда) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize 12, 4 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla @Лена1519 да ну, девочки, я думала это само собой разумеется, что обычным мылом там никто не подмывает)) это слишком жестоко для цветочка)) мыло для интимной гигиены (и не лактацид, если что😬)

Кстати, девочки, кто из Украины - попробуйте цитрусовый гель white mandarin, органический🙏🏻 Мне мало что подходит, перепробовала многое, от искьи за дикие деньги, до всяких органических гидрофильных и тупо масла чёрного тмина, и короче вот этот гель моя любовь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а что плохого в лактоциде?) мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tyeri сказал(а):

Кстати, девочки, я тут спрашивала на днях, но не заметили, может - если у меня высота дна матки 13 см, где лучше допплером ❤️ искать?

Мне вчера врач нашла выше лобка см на 5 посередине. И на пустой мочевой.

41 минуту назад, Simka69 сказал(а):

Я всё! 

Прошло всё хорошо, правда Я как всегда себя на крутила, аж голова болит((

Поздравляю!! Молодец!

 

Девочки, привет.

Сегодня устраиваю детям вечеринку с определением пола ребеночка. Вот сижу думаю, что сделать. Муж вчера сказал, к черту сюрпризы, скажи просто так. А детям, видать, лишь бы повеселиться))  решила проигравшей стороне подарочек сделать (дочке), чтобы не так обидно было.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla врач ответила все ок на счёт анализов. Да и я не хочу обращать внимание на все ибо сума сойти можно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Simka69 сказал(а):

Я всё! 

Прошло всё хорошо, правда Я как всегда себя на крутила, аж голова болит((

Отлично!!!! Теперь отдыхай.

 

Я 10 иду на плановый осмотр. 

Сегодня выпинала себя на прогулку утром. Прошлась 3,5км...сразу полегчало, тошнота прошла. Надо ходить каждый день

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty сколько детям? Расскажи как все пройдет)

Я боюсь своим говорить😅но они мелкие и могут еще подождать

@Ольга S82 стараюсь ходить 10 тыс шагов минимум, но как же лень🥴, но детей выгуливать надо как ни крути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty может тортик? Хоть поесть можно😄

Я подсела на нектарин, клубники переела, что даже смотреть не могу на неё теперь😂😂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в ЖК. Гинеколог довольна анализами и узи. Матку намеряла 14 см. Теперь приём 29 июня. Можно расслабиться)))

@Simka69 поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 эх, если бы прогулка помогала, мне чет так тяжко ходить, почти каждый день хожу по 10 тысяч, ноги вечером ноют, спина болит из-за того, что живот каменеет

Ещё заметила, что будто больше венки стало видно на ногах

Завтра до обеда из дома не выйду, буду отдыхать🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девокчки, кто по 10000 ходит, какие вы молодцы! я себе еле-еле выпихиваю на прогулки. у меня время более менее бодрое обычно работой занято, а потом я засыпаю в середине дня часто просто на ходу. стараюсь ходить гулять, но обычно 4-5 получается, только на выходных около 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Поздравляю с успешной защитой)) Отдыхай теперь=) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если кто-то был на 2 крайнонах, как вам снижали после 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю удаленно...с 9 до 17.. но просыпаюсь рано и начмнаю работать часов с 8..потрму что часа в 3 меея срубает спать😁(я себя чувствую "работником года"😁) после дневного сна еще пару часов работаю и все..ходить времени осиается если только перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb о, я тоже работник года. Удаленку разрешили, но я пока не хочу «светиться», сразу все всё поймут. Работаю с 8, но приезжаю к 9, а ровно в 17:00 стартую домой. 
Но у меня 14я неделя, сил прям заметно прибавилось по сравнению с первым триместром. Вчера отгенералила кухню наконец, дом становится похож на прежний. Возможно скоро и на работу начну вовремя приезжать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ты прям обнадежила, а то у нас дома тоже черти что, надо бы поубирать😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем с мужем после работы часа 1.5. Зато в холодильнике мышь повесилась - сил потом ни на что не хватает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Amarilla сказал(а):

@nanmzyf рост 168

Ну для такого роста врач права про вес ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Futurevogue сказал(а):

@Arty сколько детям? Расскажи как все пройдет)

Я боюсь своим говорить😅но они мелкие и могут еще подождать

@Ольга S82S8🥴

Расскажу) моим 8 и 6, уже соображают. А вообще дочке было 2, когда я начала ей книжки соответствующие читать, про малыша в животе, про старшую сестру, готовила ее)

 

Тортик тоже будет. Наверное, придется самой сделать медовик со сметанным кремом. Дети ещё хотели пулялки какие-то пеной или краской. Но я в раздумьях такое 

1 час назад, Simka69 сказал(а):

@Arty может тортик? Хоть поесть можно😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty можно шарик протыкать . У меня дочка все спрашивает когда когда узнаете. Просит тоже чтоб сюрприз устроили:D.

Пулялки я тоже читала...но это грязно. Там шарик наполненный краской приделывается к полотну и нужно в него попасть дротиком. Получится картина на память

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Amarilla сказал(а):

@Tyeri так сетчатку проверяли надо думать. во время Б самое главное - состояние сетчатки проверить, чтобы в родах проблем себе не создать.

 

@Simka69  что-то я вообще упустила, что ты учишься и у тебя защита. ни пуха! пусть все хорошо пройдет

⠀⠀⠀⠀

На проверку сетчатки и тд вроде отправляют, если зрение ниже толи трёх, толи 3,5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а первый скрининг вагинально или по животу? Я просто в раздумьях, пить перед ним воду или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодея едим машину сдавать на то. Пока меняют масло и тд ,пойдем погуляем,заодно зайдем в магазины детские,повыбираем коляску кроватку,может что еще приглинется. А так гоборитные будем ближе к родом покупать ну кроме кроватки и комода.

@Nekhelenia мне нечего не сказали. У нас смотрят и так и так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...