Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue Спасибо=)

@Sladostb Спасибо)) Сказали в течении 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже жду не дождусь скрининга. 2 недели ещё ждать. Как и дотерплю ... 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем отличается утрожестан в россии и Украине? У нас он стоит около 500-600 грн, сейчас купила в севастополе - 450 рублей😳написано, сделано в Тайланде. в чем подвох?😅 его можно пить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а ты не жди. в пятн ждать начнешь, а пока просто живи.

я посмотрю как узи в жк сделают, плюс генетика и решу потом идти ли на платное узи или нет. там же сейчас все равно еще органы не видно нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ какого числа?сколько недель будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка живот не видно пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы доплер, ждалось бы легче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ты зачем это спросила)я покупала даже не смотрела производителя...теперь заморочусь🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у нас с тобой не сильно разница. Пару тройку дней вроде. Талон дали на 22 июня. Это Вт вроде. Будет 12 недель и 4 дня по моим подсчётам. Чешется все, как охота побыстрее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Мне бы доплер, ждалось бы легче. 

Вот не фига...спасибо воскресному узи..а то бы точно поседела бы вся..в пятницу и субботу не могла СБ допплером поймать,хотя до пятницы ловила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Мне бы доплер, ждалось бы легче. 

Ой не фаааакт)) не найдешь сердцебиение и будешь еще больше переживать) Живи спокойно!) Я вот сделала первое УЗИ в 7 недель, и все, вот до 12 с половиной больше никуда не рыпалась, жила обычной жизнью)) только вот вчера уже вся в нетерпении была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня 14.06 будет 11.6 нед.

Только что, Nekhelenia сказал(а):

 

Ой не фаааакт)) не найдешь сердцебиение и будешь еще больше переживать) Живи спокойно!) 

Вот дада..поддерживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 😀я читала. Ну, я бы ещё пробовала. Опять что ли идти на узи, сердечко послушать, я наверное не доживу до 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ если есть где за недорого узи..сходи просто СБ посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде и головой понимаю, что не факт. Но у меня то его не было, мне кажется у меня всё получится, найти. Ну, знаете, пока сама на себе не попробуешь, все равно будешь думать, что у меня то все будет ок. 😄

Не знаю, переживаю, хочу послушать сердечко. С каждым днем всё переживательнее. 

@Sladostb 630 р, нормально? Это у меня со скидкой по карте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Brize сказал(а):

Я читала статью вирусолога: плазмодии  появляются на не свежих какашках при контакте с почвой. По идее даже оперативно убирая  лоток за больным котом не заразиться.  Больше риска от огородных работ и песочниц.

У меня тоже кот. И все детство были кошки, спала с ними в обнимку. А вот иммунитета нет. Как так? Сейчас на всякий случай муж чистит кошачьи пренадлежности. 

 

 

Может, пропал? У меня в первую Б нормальный был, а вот в третью уже пограничное значение lgg, то есть уменьшился, даже пересдать отправили. Сейчас ещё не сдавала, может и нет уже 

1 час назад, ФрекенСнорк сказал(а):

эх, девочки, читаю вас, я думаю что со мной не так. Я до сих пор на учет не встала, тк не знаю куда, хочу уехать же в Краснодар, так что по идее там надо встать. Но пока никак не уезжается. 

И я не встала и пока даже не думаю об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ за 630 р я бы уже на узи лежала))  мне в воскресенье за 900  ктр померили и СБ.. ну и показали на экране)больше ничего для счастья не надо было

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам девочки с такими ценами на узи. Я по 1600р за узи отдаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас тоже не видела УЗИ дешевле 1500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самое фиговенькое узи 2500. На норм аппарате с норм узистом 3500. Скрининг первый - 7500 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ну у мея за 900 это типа узи в динамике без всяких замеров почти..и изображение не очень. В Москву езжу узи делаю от 3500 до 6000..вот скрининговое 6400 будет стоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia поздравляю с хорошим узи) какой ктр и чсс?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера даже врач не могла допплером сердечко найти. Притащила портативное УЗИ, такой датчик и к айпаду подключается. Хотела спросить, где такое продается, но сдержалась. УЗИ не заработало. Я сходила в туалет, и тогда снова допплером искала, уже повыше. Нашла. А я даже не волновалась, знаю, что иногда трудно найти. Так же и дома. Но, конечно, два дня не находить-я бы тоже побежала куда.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty

1 минуту назад, Arty сказал(а):

Хотела спросить, где такое продается, но сдержалась.

Я бы тоже такое хотела😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Спасибо))
ЧСС 157, КТР 66.4) чуть чуть опережаем, по КТР ровно 13 недель поставили. Вообще блин разные параметры - разные сроки) БПР на 13.3, ОГ на 13.4, ОЖ на 13.1))
Прикрепление по передней стенке, где тогда блин мой животик))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...